Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

бяша

Клуб Thea Gouverneur
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя бяша

  1. девочки кто нибудь ещё шьёт фуджика
  2. Ой как мир тесен я тоже видела на Осинке :wub:
  3. бяша

    Наши вязаные хвастушки

    Похвастаюсь и я Вязала из отделиных элементов Лён :(
  4. бяша

    3065 Тюльпаны

    Вот и закончила!!!! Завтра в багетку :)
  5. бяша

    3065 Тюльпаны

    на сегодня почти готова :)
  6. бяша

    Rocky Mountain Christmas

    Спасибо девочки я стараюсь :love1:
  7. бяша

    Rocky Mountain Christmas

    Спасибо за поддержку работа продвигается
  8. бяша

    Rocky Mountain Christmas

    Ураааа! Нашла выход шью с монитора выделяю значки 5 уже отшила. Работа продвигается :give_rose:
  9. Девочки нашла оригинал картины по которой разработана схема Может кому интересно посмотреть :give_rose:
  10. бяша

    Rocky Mountain Christmas

    Бусинка Офелия спасибо. Начну ложить бэк. Может всё кординально поменяется в лучшую сторону :)
  11. бяша

    Rocky Mountain Christmas

    Мне кажется какой то не очень выразительный и нужно было вышивать на белой Аиде. И поиски одиночек просто замучил посстоянно надо менять ниточки.Вот сегодня за два часа если вышила 50 крестиков то это хорошо :nyam:
  12. бяша

    Rocky Mountain Christmas

    И я со своим домиком. Девочки помогите закончить. Єто одна из первіх работ. Очень и очень нравиться. Но начала вішивать со слепой цветной схемой.И перегорела.Сейчас и схемка хорошая есть. И по другому бі подошла к вішивке.Но есть то что есть. И как быть? :give_rose:
  13. Симпатичный дворик. Я из этой серии вышивала результат замечательный. Ровных крестиков
  14. бяша

    3065 Тюльпаны

    Вернее на тюльпанчиках отдыхала от ирисов был параллельный процесс :give_rose:
  15. Очень здорово!!!! У меня то же 4 оформлено и 4 в работе и это ещё не всё продолжение будет :(
  16. бяша

    3065 Тюльпаны

    Вернулась к свом любимым тюльпанчикам. Вот уже на сколько продвинулась работа :(
  17. Чудо как хороши.!!! Фуджик отдіхает :rolleyes: Такие нежніеи романтические.А зелень как изумруд!!!!
  18. Чудо как хороши!!!! Молодец!!! Что следующее? :give_heart2:
  19. Поздравляю с окончанием работы!
  20. Замечательно!! А я на дровах застряла шью на Аиде и схемка слеповата. Но буду стараться :o
  21. бяша

    471 Нью-Йорк

    Как классно получается!!!! И башни близнеци там а это уже история.Расскажите с какими сложностями столкнулись при отшиве?Или всё идёт как по маслу?. При таком сложном дизайне скорость приличная. :4u:
  22. Как здорово в компании закончить долгострой Год шила только панельки на седьмой панельке работа застопорилась. Надеюсь с вами закончу Альпийские луга вот в каком она состоянии Совсем немножко осталось
  23. Нежные и грациозные. Прекрастная цветовая гамма. Скоро увидем оформленные.
  24. Какие нежные розы.Наверное приятно работать.?С удовольствием буду наблюдать за процессом :give_rose:
  25. бяша

    430 Санкт-Петербург

    Девочки Вы С У П Е Р!!!!!! Грандиозная работа. :rofl: Лёгких крестиков Вам
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.