бяша
Клуб Thea Gouverneur-
Публикаций
39 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя бяша
-
Вопросы по схемам Фуджико
бяша ответил в теме пользователя ~moonlight~ в Клуб восточных производителей
девочки кто нибудь ещё шьёт фуджика -
Ой как мир тесен я тоже видела на Осинке :wub:
-
Похвастаюсь и я Вязала из отделиных элементов Лён :(
-
Вот и закончила!!!! Завтра в багетку :)
-
на сегодня почти готова :)
-
Спасибо девочки я стараюсь :love1:
-
Спасибо за поддержку работа продвигается
-
Ураааа! Нашла выход шью с монитора выделяю значки 5 уже отшила. Работа продвигается :give_rose:
-
Девочки нашла оригинал картины по которой разработана схема Может кому интересно посмотреть :give_rose:
-
Бусинка Офелия спасибо. Начну ложить бэк. Может всё кординально поменяется в лучшую сторону :)
-
Мне кажется какой то не очень выразительный и нужно было вышивать на белой Аиде. И поиски одиночек просто замучил посстоянно надо менять ниточки.Вот сегодня за два часа если вышила 50 крестиков то это хорошо :nyam:
-
И я со своим домиком. Девочки помогите закончить. Єто одна из первіх работ. Очень и очень нравиться. Но начала вішивать со слепой цветной схемой.И перегорела.Сейчас и схемка хорошая есть. И по другому бі подошла к вішивке.Но есть то что есть. И как быть? :give_rose:
-
Симпатичный дворик. Я из этой серии вышивала результат замечательный. Ровных крестиков
-
Вернее на тюльпанчиках отдыхала от ирисов был параллельный процесс :give_rose:
-
Интернациональная коллекция от John Clayton
бяша ответил в теме пользователя Ksuny в Процессы Heritage
Очень здорово!!!! У меня то же 4 оформлено и 4 в работе и это ещё не всё продолжение будет :( -
Вернулась к свом любимым тюльпанчикам. Вот уже на сколько продвинулась работа :(
-
Розы в вазе РТО М202
бяша ответил в теме пользователя Лариса Викторовна в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Чудо как хороши.!!! Фуджик отдіхает :rolleyes: Такие нежніеи романтические.А зелень как изумруд!!!! -
Интернациональная коллекция от John Clayton
бяша ответил в теме пользователя Ksuny в Процессы Heritage
Чудо как хороши!!!! Молодец!!! Что следующее? :give_heart2: -
RTO R-152 Раннее утро
бяша ответил в теме пользователя Овенчик в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Поздравляю с окончанием работы! -
Интернациональная коллекция от John Clayton
бяша ответил в теме пользователя Ksuny в Процессы Heritage
Замечательно!! А я на дровах застряла шью на Аиде и схемка слеповата. Но буду стараться :o -
Как классно получается!!!! И башни близнеци там а это уже история.Расскажите с какими сложностями столкнулись при отшиве?Или всё идёт как по маслу?. При таком сложном дизайне скорость приличная. :4u:
-
Интернациональная коллекция от John Clayton
бяша ответил в теме пользователя Ksuny в Процессы Heritage
Как здорово в компании закончить долгострой Год шила только панельки на седьмой панельке работа застопорилась. Надеюсь с вами закончу Альпийские луга вот в каком она состоянии Совсем немножко осталось -
Розы в вазе РТО М202
бяша ответил в теме пользователя Лариса Викторовна в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Нежные и грациозные. Прекрастная цветовая гамма. Скоро увидем оформленные. -
Розы в вазе РТО М202
бяша ответил в теме пользователя Лариса Викторовна в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Какие нежные розы.Наверное приятно работать.?С удовольствием буду наблюдать за процессом :give_rose: -
Девочки Вы С У П Е Р!!!!!! Грандиозная работа. :rofl: Лёгких крестиков Вам