Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

ulitka

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ulitka

  • День рождения 23.06.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев

Достижения ulitka

0

Репутация

  1. а почему карандашом нельзя*** ?? (((:angry1:
  2. Правда ли что согласно инструкции количество нитей при вышивании может быть разным, где-то 2 а где-то 3 и 4 нити? и как это смотрится потом? Каждый квадрат лучше вышивать отдельно? а если цвет нити продолжается за его пределы? начинать заново?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.