Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

allitera

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • MSN
    Неутомимая вышивальщица
  • Сайт
    http://photo.stream24.ru/users/allitera-24-/
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    вышивка, куклы, декупаж

Галереи работ

  • Мои работы
    http://photo.stream24.ru/users/allitera-24-/

Достижения allitera

0

Репутация

  1. А я опять за помощью. Работаю, изучаю обе программки - РС и РМ. Начинает больше нравится РМ. Но есть функции, более доступные в РС: если я хочу обрезать по кругу или овалу картинку, в РС это легко, а в РМ не нашла. И замена цвета в процессе разработки схемы по картинке - в РС это очень легко, в РМ не получается. Может, я еще не нашла этих кнопочек? Помогите!
  2. Отсутствие нужной схемы и меня подвигнуло на подвиги. Вот и я заболела программками... Который день у компа не просыхаю. Экспериментирую.Нравится! Но есть вопросы. Стоит PC - разобралась. Схемки делаю, радуюсь. Скачала РМ, поставила русификатор. Схемки делаю, вопросов тьма, но методом тыка и с помощью всех вас, таких умниц, их становится меньше. Особенно в РМ интересуют две непонятные мне функции (при создании схемы, когда уже работаю с картинкой): 1. "Используйте инструмент "Фон" для того, чтобы отметить неимпортируемые области изображения" и там кнопочки с цветами (красный, синий, зеленый все - больше-меньше ). Зачем? 2. "Инструментом "Передний план" выберите участки изображения, содержащие цвета, которым надо отдать приотритет. Какая часть палитры должна быть использована для этого?" И кнопочка с % от 0 до 100. Тоже хочется понять - зачем?
  3. В порядке привлечения: троюродная сестра, на работе - офис-менеджер, водитель (мужчина), дочь администратора, моя тетя, подруга офис-менеджера (наездом из Москвы), сын прительницы по сауне, сестра мужа тети (живет в Саратове). Кроме этого, мои вышивки подвигнули на взрыв творчества коллеги, которая, попробовав вышивать, решила. что это не для нее и стала писать картины маслом. А моя дочь, тоже сняв пробу на вышивке, увлеченно плетет из бисера. Примечание: все перечисленные вышивальщицы и вышивальщики заболели вышивкой бесповоротно и окончательно. Даже сотрудники багетной мастерской знают нас всех в лицо. И все разговоры при встречах неизменно сползают к обсуждению схем, процессов, обмену нитками и т.д.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.