Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

* Наши планы


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 430
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы тут все при деле, а вот Вас стимульнём и поддержим с большим энтузизмом!Если картинка понравилась вливайтесь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась ещё и такая клубничка. Хоть ГК с натюрмортами и слабо ассоциируется, но как же вкусно :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, я тут новенькая, мне безумно нрвиться ГК :poz:

Подскажите, пжст, кто-нибудь вышивал 1221, хочется подсмотреть что получилось :rolleyes:

post-131740-1228744278.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я около 1,5 лет как ношусь с этой мадам. Всё собираюсь вышить. Меня некоторые даже тут помнят, в бытность начала моей вышивальной карьеры собиралась её шить. Мне популярно объяснили, что сложно для меня. И, Слава Богу, не потянула бы. Сейчас понимаю. Что интересно - за это время столько новинок у ГК, очень красивых, но эта...м-м-м. Если когда - нибудь соберусь вышивать ГК, то несомненно будет эта девушка.

post-127683-1228745557.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох :blush1: , сижу смотрю на 1221 картинку, и понимаю, что как бы не было тяжко :wallbash: ,я за нее возьмусь, ведь она в подарок родителям :)

Хотя уже на павлина канва расчерчена, и нитки подготовлены :angry1:

КАРАУЛ!!!!! ПО-МО-ГиТЕ :D :hysteric: :hysteric:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я тут новенькая, мне безумно нрвиться ГК :D

Подскажите, пжст, кто-нибудь вышивал 1221, хочется подсмотреть что получилось :)

мне кажется, что эту картину сейчас делает Лорис, посмотрите у нее
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мои хочушки тоже поменялись,вернее встали в очередь,даже после не очень приятного знакомства с ГК,может это конечно и мои накрутки,я все же решила вышить розы 1130,схема распечатана,нитки и канва в наличии. После новогодних праздников надеюсь начать

post-108320-1229986182.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хочу вышить Шахматистов. В рзделе "Процессы" уже есть темки по такой картине. Мне надо будет открывать отдельную, сою темку илик кому-нибудь присоединится?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в своём домике Вам будет уютнее. Но не настаиваю,делайте как Вам комфортнее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Раздумываю над следующей работой.Не хочется повторятся -клубника такая яркая-и не очень большая-да и устала я от Леса-один зеленый-посмотрим.post-135510-1236059799.jpg

Изменено пользователем triseeva
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичная картинка!Синички,корзинка,клубнички..Думаю ее приятно будет вышивать.Единственное замечание у меня по клубничкам,но это, наверно,потому что не наша клубничка с бабушкиного огорода,а импортная. :rolleyes: А так очень симпатично!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои ближайшие планыИзображениеИзображение

 

а потом вот эти ИзображениеИзображение

 

и напоследок эта красота!!!ИзображениеИзображениеИзображение

короче жить теперь придется лет двести..чтобы все это вышить...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bakterija, скромненько! А картины хорошие, люблю пейзажи.

Скромненько, но со вкусом... и это только самые самые хотелки...есть еще куча ССS и Маркус еще наверно сделает еще много-много чего интересного...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Я в последнее время практически проживаю на страничках ГК.

Сама из ГК пока ничего еще не вышивала, но О-О-Очень хочу.

Уже купила нитки на две картины:

post-123621-1236146951.jpg- 568 Corner of the villa Artist Sir Edward Poynter

post-123621-1236146935.jpg - 1107 Young Beauty amid the Blossom

Надеюсь начать в самое ближайшее время.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеша, первую картину видела отшитой - получилось супер! Вторую отшитой не видела, но она мне очень нравится. Давай, начинай и нам показывай!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеша, первую картину видела отшитой - получилось супер!

Мне тоже нравится, как получилась первая работа, нгравится и сама картина:

Изображение

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверное сошла с ума, но хочется начать вот эту и шить два ГК одновременно. Как вы думаете, хорошо будет, судя по картинке? Это большой вариант картины. Привлекает ещё то, что смешаных цветов там нет. Я бы отдохнула на ней немножко.

 

post-119093-1236300950.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привлекает ещё то, что смешаных цветов там нет. Я бы отдохнула на ней немножко.

... устаешь не от смешанных цветов, а от количества цветов и, особенно, от одиночек... Ну еще иногода хочется сменить цветовую гамму, если долго шьешь одни какие-нибудь оттенки (например, фон). еще я устаю, например, шить мелким крестом - отдыхалочку шью. крупным толстым петитом, или наоборот...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч хорошая картина, сама на неё когда то засматривалась. Почему бы не начать? Никто никого не подгоняет, шей хоть сто лет одну, надоест отложишь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irri, мне очень нравится эта картина. У меня она лежит распечатанная, но начала другие. Я ее рассматривала, имею ввиду схему, и она мне не показалась сложной, в отличие от многих других. У меня в работе 4 картины, переключаюсь с одной на другую. Мне так больше нравится. Правда результат отдаляется, за то потом будет заканчиваться одна, за ней по очереди остальные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда будем покупать схемку. Единственное сомнение по картине - когда я её увеличиваю немножко, она теряет резкость. Наверное это уйдет в вышивке, ведь размерчик там приличный.

Абуэлита - А сколько там листов в схеме? Вы её ещё не начинали?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта к ней в пару подходит, тоже себе отложила. Ир, я только думаю бленды там есть. У ГК в ранних картинках не писали сколько смешанных цветов. Когда на сайте открываешь мою 417, то отмечено 77 цветов просто. Когда полученную схему распечатала в ключе ещё + 13 смешанных.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.