Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

* Наши планы


Рекомендованные сообщения

На вкус и цвет товарищей нет.И это замечательно.Я лично чущие лица вышивать не буду.Мне нравятся пейзажи и натюрморты.Что касается обнаженных женщин-красота.Да и писали их ХУДОЖНИКИ.Не смотря на многообразие схем -екнет или нет -я так думаю.Иначе вышивка пойдет в долгострой.Вторая половина моей сцены в лесу неимоверно трудная-одни одиночки-просто испытание на прочность.Алабай выкопал все взошедшие нарциссы раскидала морда по огороду-задумалась-к чему бы это-к ТРУДУ.Купила новые можжевельники полазила на четвереньках и красоту сотворила еще большую.Главное терпение и любовь даже к нашим не совсем простым любимым-в моем случае к псу.Клубничка неплохая-правда с воробьями мне нравится больше.Яркая праздничная.Глаза завидущие еще бы все это можно было осилить-тогда класс.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 430
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алабай выкопал все взошедшие нарциссы раскидала морда по огороду-задумалась-к чему бы это

...

.Глаза завидущие еще бы все это можно было осилить-тогда класс.

Время разбрасывать камни нарциссы... :D Собак большой, ему видней! :D

Я так считаю, что ни делается - все к лучшему!..

 

Глаза завидущие, даа... Мой муж мне уже распечатал пяток Хаедов и три ГК - спокойной ночи, кто больше и мост над брюгге(?) И даже сделал второй станок в нетерпении начала этих процессов. :D А меня клинит на старой карте мира. Хочу сыну к июню сделать, и явно уже сама ощущаю, что это будет карта жанлинновская, проверенная. Жаль, что у ГК нет такой карты ни одной...

Изменено пользователем Laura.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня клинит на старой карте мира. Хочу сыну к июню сделать, и явно уже сама ощущаю, что это будет карта жанлинновская, проверенная. Жаль, что у ГК нет такой карты ни одной...

Обещаюся найти старинные карты - тада можна будет Маркусу предложить и всем форумом проголосить!!!!!

 

вот на вскидку - выбирайте!!!

http://images.google.ru/images?hl=ru&u...кие&spell=1

Изменено пользователем elenapro
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки.....А у меня опять смена настроения....Вот недавно на девочек тянуло, даже решили здесь всем миром, что надо рожать вторую..А теперь понимаю -запала на этих голых тёток..Ну просто беда..Это-то к чему?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут вставляла картинку, клубника, 1261. eelena говорит, что её не видно. А я вижу. А как вообще правильно вставлять тут изображения, подскажите. Я через радикал загружала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки видно! У Лены, скорее всего, временный глюк.... Загружать так: кномпка ОТВЕТИТЬ (в быстром ответе не загружается), внизу справа обзор, ищете у себя на компе жмакаете загрузить (рядом с обзором).После этого заходите в управление файлами (сразу над этими кнопками)и жмакаете по ссылке айпиговской.... А ваще правила вначале, в ЧАВО есть

 

http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?showtopic=86944

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там над рисуночком есть значёк (слева вверху)как в ДУБЛе когда кино снимают(ну тётенька ещё щёлкает дощечкой в шашечку и кричитМОТОР!! ) - картинки пойдут слайдами --вот тут крышу и сносит....

Изменено пользователем Многолишка
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, всё поняла! Что-то я ЧАВО пропустила. Многолишка, спасибо вам!

Вот интересно, это только у нас заморочки с количеством цветков (ну, чётное на кладбище, а так только нечётное дарят). У других народов такого нет, что ли? Часто на картинах изображается чётное количество цветов. А я в этом плане жутко суеверная. В простеньких дизайнах даже сама добавляла несколько раз цветок, чтобы было нечётное количество. Это я к тому, что на картине с клубникой 2 розы. Вы из-за этого не паритесь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинку видно. Яркий и радостный дизайн. Лена попала на паузу радикала, наверное, это их периодически не видно. :D

 

elenapro, просто выбирать картинку? глаза разбегаются... :D

Хошь все подряд!Я тама маркусу несколько сотен накидала - несколько лет всеж. вот он иногда совсем старинные вытаскивает, которые давно были в голосовалке! Вот ети например. года три назад были в голосовалке. а тока недавно он их сделал. Первая прикольная!! Изменено пользователем elenapro
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загружать так: кномпка ОТВЕТИТЬ (в быстром ответе не загружается), внизу справа обзор, ищете у себя на компе жмакаете загрузить (рядом с обзором).После этого заходите в управление файлами (сразу над этими кнопками)и жмакаете по ссылке айпиговской.... А ваще правила вначале, в ЧАВО есть

Многолишка, но у меня почему-то процесс загрузки прерывался и было написано "вам нельзя (или запрещено) загружать файлы такого типа", как-то так :D
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elenapro, ого, сколько карт. А вы что, с Маркусом лично знакомы? Классно!

Да. еще со старого сайта. Оченно вежливый и хороший мужик! И жена у него рисует прилично очень. он ее один дизайн разработал и в каталог поместил.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ограничения по размеру. В этом случае через радикал уменьшать и потом вставлять.....По-моему так, если ошиблась-поправьте....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ограничения по размеру. В этом случае через радикал уменьшать и потом вставлять.....По-моему так, если ошиблась-поправьте....

И размер вроде был маленький. Ладно, париться не буду, если что, просто через радикал сразу. Просто не люблю состояния, когда я тупо не понимаю, в чем дело и почему мне говорят "низзя!" :D
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elenapro, да, первая картина с юмором! А вторая (мама с малышом) мне очень нравится, такая милая, просто прелесть! А они уже есть в продаже? Я таких не видела.

А какой дизайн его жены?

Изменено пользователем Магия света
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elenapro, да, первая картина с юмором! А вторая (мама с малышом) мне очень нравится, такая милая, просто прелесть! А они уже есть в продаже? Я таких не видела.

А какой дизайн его жены?

с малышом 1296. а с пролитым обедом - 1307

Дизайн лотты надо искать. попозже выложу - он простой совсем был - для начинающих

вот нашла 1265

Nora Church, Noraström, Sweden

Изменено пользователем elenapro
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баська, а у вас разрешение картинки правильное? Там не всякое разрешение проходит.

- А вот это мне, чайнику, уже неизвестно :oops: Но если у других та же картинка вставляется, с того же сайта... Вот, сейчас еще один дизайн, о котором бы хотелось услышать ваши мнения, попробую вставить.

Ну вот, результат тот же "Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов". Так что старым добрым способом:

Изображение

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что скажут профессионалы, но мне эта девушка очень нравится! Уж насколько я не люблю обнаженные натуры, но эта такая нежная, воздушная, невинная...

 

elenapro, спасибо за информацию!

Изменено пользователем Магия света
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а история очень простая. несколько лет назад я сделала небольшую темку у Маркуса " Artnude" и предложила эту картину - довольно долго она лежала у него в запасниках и вот он ее все-таки сделал. Я думаю. что вышивать ее будет большим удовольствием. И пусть вас не смущает название картины - девушка-лесбийка . Вот можете еще посмотреть картины этого художника

http://www.artmagick.com/pictures/artist.a...inhard-weguelin

Изменено пользователем elenapro
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В студию лесбийку!

Маркус сделал один в один с оригиналом

 

Лесбия, устар. Лезбия (лат. Lesbia) — псевдоним, которым древнеримский поэт Гай Валерий Катулл называет в лирике свою возлюбленную (50-е годы до н. э.). С середины XIX века традиционно считается, что прообразом Лесбии являлась скандально известная[1] римская матрона Клодия Пульхра Терция.

По следам прославленного поэтического цикла имя Лесбия стало нарицательным, символизирующим созидательную и одновременно разрушительную силу Женственности, которая рождает душевную боль и неудовлетворённость желаний мужчины из-за направленности влечения любимой не на него, а на кого-то другого.[2] В таком смысле имя Лесбия используется в сочинениях последующих эпох. (с)

http://images.google.ru/imgres?imgurl=http...MAsqEsAa5raikCw

Изменено пользователем elenapro
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elenapro, спасибо за Ваше участие в появлении возможности вышивать такую красоту!

 

Но оооой, как мне жаль, что оказался разрушен придуманный образ :D Мне думалось, что это не конкретная лмчность, а просто "жительница острова Лесбос". А тут страсти страстные :( Оказывается, даже воробушек на картине неспроста. Надо будет крепко подумать, нужна ли такая аура в доме :o И, главное, увидела картину совсем в иных тонах, светлых и солнечных, с другим цветом тела... Здесь и про воробушка, и изображения другие. В-общем, хорошо, что времени много до конкретного и окончательного выбора, буду думать еще...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень часто заглядываю в ваш клуб. У вас жизнь прямо-таки бьет ключом, во всех темах идет живое обсуждение разных вопросов и, главное, видно, что все это делают люди заинтересованные, увлеченные. Раньше думала, что никогда не буду шить ГК, но начитавшись всего и насмотревшись на картинки, что-то и меня потянуло на создание полотен. Что вы думаете об этой картине? Вроде, все мне нравится, за исключением нижней части лица юноши, опущенного к коленям. Не сольется ли там все в одно темное пятно?

 

Изображение

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рискну предположить, что и сама картина не претендует на чёткость линий, а наоборот как-бы загадочно прячет лицо...Наверное, всё остальное у пацанчика красивее)))))) Будь производитель не ГК-засомневалась бы.... Схемка у Вас на руках?, посмотрите этот кусочек-уж наверняка в этом месте штук 25 цветовых переходов! Попробуйте отшить ентот самый нос...Вопщем, Америки я не открыла.Отшива не видела, могу тока предполагать.Но Маркусу верю...

Изменено пользователем Многолишка
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем всех нас привлекает ГК? Естественностью, реалистичностью получаемого в результате вышивки изображения. Если бы лицо мальчика было не в тени, то ощущалась бы неестественность падения солнечных лучей. Не спорьте с художниками, они учитывают все необходимые законы физики. Поэтому картины и ЖИВУТ, а не просто являются красивыми цветовыми пятнышками, как у многих других дизайнеров (да не обидятся они на меня).

Мне очень-очень нравится эта картина. Я даже примеряла ее к своей квартире, но места не нашла. Я бы ее повесила в большом помещении и не на самом часто бросающемся в глаза месте.

Вышивайте!

И, между прочим, у него хорошо просматривается очень красивый носик и пухлые губки. Красивый мальчик.

Изменено пользователем Людмилочка
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень часто заглядываю в ваш клуб. У вас жизнь прямо-таки бьет ключом, во всех темах идет живое обсуждение разных вопросов и, главное, видно, что все это делают люди заинтересованные, увлеченные. Раньше думала, что никогда не буду шить ГК, но начитавшись всего и насмотревшись на картинки, что-то и меня потянуло на создание полотен. Что вы думаете об этой картине? Вроде, все мне нравится, за исключением нижней части лица юноши, опущенного к коленям. Не сольется ли там все в одно темное пятно?

 

Изображение

Dn оригинал - Маркус ничего не изменил! Anitta из Финляндии его откопала - молодец! Изменено пользователем elenapro
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elenapro, когда я разглядываю картину, все смотрится очень органично и естественно: склоненное к коленям лицо дает тень. Но как это будет выглядеть в вышивке? Вот здесь сразу начинают одолевать сомнения по поводу результата. Ведь на работу придется потратить немало сил и времени. Может, есть примеры уже отшитых дизайнов с подобными тенями?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.