Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Голова лошади.


gavryukova

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хочу представить свою работу....Начала я её уже как 4 месяца. И вот только стало что-то получаться...

иллюстрация работы:

Изображение

Собственно то что получилось...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво получается, с удовольствием буду следить за процессом!

gavryukova, а на чем шьете и размеры какие получатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шью на 18 Аиде. ДМС. Полукрест в 4 нити. А размер будет 320 на 400 (с чем-то)...

 

Замечательная лошадка, видела ее отшитой смотрится обалденно.

Спасибо вам!!! я очень сомневалась что получится...Я принималась за эту работу трижды. Первые два раза забросила так как не могла подобрать хорошую канву и поределиться с техникой шитья...Да и опыта маловато было и делала много ошибок. Но после того как вышила Голден Кайт мастерство наросло и стало легче....

Муж у меня зациклился на этой лошади....Для него и шью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошадка получается замечательная. Ни в коем случае не бросай работу. С нетерпением жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая лошадка. Кстати, мой муж тоже на ней зациклен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Как лошадка поживает? Наверное уже дошита?

[/quot

 

Лошадка дошивается. спешу к новому году. Как только сделаю - выложу...Я уже год над ней тружусь. И причём е отлынивая - каждый вечер шью. Но то ли я медленно работаю, то ли она действительнотак шьётся....

А ещё...посчитала тут с помощью спец программки стоимость готовой работы. Короче если брать расчёт по 25 копеек за крестик (а это цена 2006 года) и при стоимости исходных материалов в 4 тыщи (я не знаю сколько отдала всего денег - возможно и больше) получается 75 тыщ.

А я шила полукрестом. Поэтому цену возьму эту...приятно осознавать сколько стоит твоя работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы мужа так обдирать будете)))? Лошадка для него ведь...

 

Нет, конечно......Просто очень приятно знать сколько стоит работа. А то шьёшь-шьёшь...все воспринимают это как само собой нормальное.....А это вон какая вещь ценная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поддерживаю подобный подсчет. Пущай муж знает какая ценность( не только с эстетической точки зрения, но и с материальной) ему подарена будет. Работа-то грандиозная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, дорогие вышивальщицы. Я совсем пропала, а картина то моя отшита давно. Но были большие проблемы со здоровьем (вот год то начался) и вот теперь я вернулась к компьютеру. Выложу вам фотки которые я сделала едва закончив последние крестики и снимая работу со станка. Сейчас она на оформлении. Как вернётся выложу вам её в раме оформленную.

 

Итак моя работа:

Последние крестики.

1cae49ede949.jpg

 

Дошила....

01f1b0b2aa61.jpg

 

Сняла со станка...

 

a5c6163626ba.jpg

 

Дурачусь...

b0376b6cb91f.jpg

 

31b7c30a37e7.jpg

 

d860d9fee327.jpg

Изменено пользователем marlen_ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная работа! Все больше и больше влюбляюсь в CCS.

Браво!!!! вашим ручкам!

 

А можно фото покрупнее на радикал залить, очень хочется глазками поподробнее пощупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная работа! Все больше и больше влюбляюсь в CCS.

Браво!!!! вашим ручкам!

 

А можно фото покрупнее на радикал залить, очень хочется глазками поподробнее пощупать.

 

Обязательно сделаю подробные фотки и ещё выложу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово получилось, лошадь как живая :give_heart2: !!! Тоже буду ждать более крупных фоток и фоток в оформлении, хочется получше рассмотреть такую красоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошадь отменная получилась! Очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!!! Этот работяга у меня ждёт своего часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошадка классная получилось. Вы молодец! :nyam:

Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красивая лошадь! Я восхищена! Я перешла на ГК, но Классик мне все равно очень нравится! Прекрасная работа, лучше , чем картинка. Не болейте больше. Расскажите, какая реакция мужа и всех, кто видит. Лично мне, когда меня хвалят, мне, конечно, приятно. Но часто люди говорят "красиво" из вежливости, а не потому что им на самом деле что-то нравится. Так ... чтобы не обидеть человека. Мне становится очень приятно, когда я вижу, что то, что я, к примеру, вышила, они (гости) на самом деле находят красивым. Какие у вас дальнейшие планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием! ЧУдная лошадка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.