Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

San Francisco


Ирина М

Рекомендованные сообщения

Ирина М, очень, ОЧЕНЬ красиво! Меня просто заворожил этот дизайн и Ваше его воплощение. Я неравнодушна к Сан-Франциско, так что возьму эту картину на заметку.

 

Мэри, ровных крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирина, а как вы вышли из ситуации с двумя одинаковыми значками? Не подскажете? Распечатала схему и сижу любуюсь. Причем тут мне кажется по смыслу не пройдёт. Буду очень благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постоянно сверяюсь с цветной схемой. Всю схему не стала размечать, открываю на компе цветную схему - тот листок, который шью. Если там встречаются оба цвета, то один из них отмечаю на распечатке или рыжим - 780 или зеленым -934. Если только один цвет на листе, то шью так. По смыслу действительно не пойдет. Хочу успокоить- оба цвета собраны на нижней части, так что верх пойдет проще. Если нет цветной схемы - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ирина М Какая красота!!!!!

мэри Замечательное начало! Легких крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю небольшое продолжение - еще поллиста. На что я люблю вышивать пейзажи, но деревья на этой схеме - это что-то... :hysteric: Никакой логики, набор одиночек.

Всего два худосочных деревца - но достали.

Хорошо,что осталось верхушку второго дошить и дальше небо.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, великолепное продолжение! Как я тебя понимаю, одиночки в этом дизайне - это что-то!!! А посмотрела листы с деревьями - кошмар, я тебе завидую - ты их уже практически добила.

Я дошиваю последний лист в первом (увы, еще так мало отшито) ряду, после выходных выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина М , держись! Мы победим одиночки :angry1: Картинка вырисовывается очень красивая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне нравится-я-я! Ириша,одиночки-это ерунда по-сравнению с результатом! И мне она почему-то напоминает Новый год:такая яркая,цветная,радостная,хотя там и тепло.Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. :give_rose:

Правда красота получается, сама в восторге - картина живьем лучше чем на фото. Все одиночки-крестики забудутся, а результат останется.

Хотелось бы к Новому году закончить, но за полтора месяца два ряда листов - очень сомнительно, можно сказать нереально, но буду стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что еще можно сказать! Шикарно!!! :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выкладываю свое продолжение. Дошит первый ряд "полноценных" листов.

Результат нравится, несмотря на безумную кучу одиночек. Шью на 22 харде, крестом в 2 нити, подбор.

Ирина, а сколько примерно времени у тебя уходит на ряд листов?

post-117161-125852638946.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэри, молодчина! Хорошо получается! А подбор какими ниточками делаете?

 

Ганеша, спасибо, ниточки всё больше гаммовские, но некоторые DMC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэри - молодец, завидная скорость. У меня на ряд листов в среднем ушло по 1,5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С DMC поярче получается?

post-116961-125854551513.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С DMC поярче получается?

post-116961-125854551513.jpg

 

Вживую бы сравнить, а то погрешность в цвете в фотике + монитор. А у меня нитки 8\10 гамма,а 2\10 DMC.

Но в реале довольно яркая, в общем посмотрим что получится на финише, главное - НЕ БРОСИТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Выкладываю небольшое продолжение.

Изображение

Изменено пользователем Ирина М
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина!!! Какая Вы молодец, умничка!!! Такая картина красивая!!! Только почему то на их сайте эта страничка не открывается :kiss2: у меня картинка не увеличивается :nyam:

Изменено пользователем Elya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличивается, она просто большая - надо подождать. Замечательная картина. Еще ряд остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.