Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Идеи для вдохновения


metelica-hobby

Рекомендованные сообщения

Подкину пару идей для работы в технике декупаж. Работы не мои, найдены на просторах интернета.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, может быть кто-нибудь идею подкинет?

Делаем ремонт на кухне. Мебелишка старенькая их пластика светлого, 1970-х годов выпуска. Хочется как-то обновить... Может быть у кого-нибудь идеи есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое первое, что приходит в голову, это заклеить самоклеющейся пленкой, благо выбор сейчас очень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже думала - оставлю как вариант на самый крайней случай (если ничего больше не придумаю)

 

Может быть есть какие-нибудь идеи как задекупажить кухоннную мебель?

 

А витражными красками по пластику можно??? Знает кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витражными можно. Сначала отшкурить, потом красить, можно светлой краской, желательно акриловой, далее слой лака (чтобы потом, если не получиться, легко исправить) далее клеим красоту из салфеток или из декупажной карты (кстати могу подарить карту с большими Абалденными тюльпанами, тоже себе прикупила для кухни, но такая необходимость отпала) Потом еще лак, опять шкурим, выравнивая поверхность, и опять лак. Вот как вариант post-135476-1239029939.jpg

но я видела как кухни отделывают похожим образом, красота неописуемая

забыла... еще автомобильными красками кухни красят, тоже красотища получается

Изменено пользователем GunnarSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мебелишка старенькая их пластика светлого, 1970-х годов выпуска. Хочется как-то обновить... Может быть у кого-нибудь идеи есть?

Можно обклеить самыми дешевыми обоями, они из тонкой бумаги, после высыхания покрыть лаком.

Можно обклеить ситчиком на клей ПВА, сверху тоже лаком.

Можно вырезать трафареты(листики или снежинки, или еще что-нибудь), разложить красиво, потом краской из баллона, после высыхания можно еще и лаком.

Трафареты выбираем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за идеи! Буду думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всем привет!

Я тоже сейчас в поиске вдохновения, хочу задекупажить старый чемодан (свекор подарил) и применить его для хранения всяких рукодельных нужностей.

Может кому попадались интересные идейки - поделитесь, буду очень вам признательна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, а для детской комнаты может есть у кого-то идеи? Хочется что-то красивое-красивое сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, может быть кто-нибудь идею подкинет?

Делаем ремонт на кухне. Мебелишка старенькая их пластика светлого, 1970-х годов выпуска. Хочется как-то обновить... Может быть у кого-нибудь идеи есть?

 

А вы поищите в интеренет мастерклассы. А вообще это по интерьеру надо смотреть, идей может быть очень много, а кухонная тема очень популярна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем любителям винтажа!! Уже две недели храню эту идею, но пока никак не найду времени и сил на ее исполнение, поэтому делюсь с Вами. Вот два мастер-класса с замечательными декупажными поделками "под старину"

http://tcmart.ru/article/master-klass-igrushka-pod-starinu/

http://tcmart.ru/article/master-klass-sunduchok-iz-staroi-staroi-skazki/

Огромное спасибо автору!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всем любителям винтажа!! Уже две недели храню эту идею, но пока никак не найду времени и сил на ее исполнение, поэтому делюсь с Вами. Вот два мастер-класса с замечательными декупажными поделками "под старину"

http://tcmart.ru/article/master-klass-igrushka-pod-starinu/

http://tcmart.ru/article/master-klass-sunduchok-iz-staroi-staroi-skazki/

Огромное спасибо автору!!!

Спасибо за идею! Надо попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Девочки, у меня открылось второе дыхание после того, как познакомилась с техникой газетного маникюра. Столько идей сразу в голове рождается)) Главное деткам не показывать, а то будут все шкафы, столы и стулья задекорированы:victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на море надо!там камней много!:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.