Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1264 A Dutch Village In Winter


Рекомендованные сообщения

Девочки мои трудолюбивые, СПАСИБО ПРЕОГРОМНОЕ! Что бы я без вас делала?!

А Марленочке отдельное спасибо за подаренную надежду! До чего же пороть-то не охота, хоть волком вой (лень раньше меня родилась, хотя конешно понимаю что в смысле качества это самый лучший вариант, не одноразовую салфетку, чай, шью). Я пока все равно работу остановила, и вот по какой причине - посчитала оставшееся. Если перешивать, то на всю картину опять не хватит, докупать отдельно боюсь, а зараз такого количества в двух моих любимых магазинах на данный момент не оказалось. Обжегшись на молоке - на воду дую, о как.

Вот соберусь с силами и буду пока шить там где неба нет.

Девочки спасибо вам всем еще раз! Честное слово, переоценить вашу поддержку не то что трудно - невозможно! Заиньки мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что дело не в оттенках, а в том что ранее отшитое запылилось, замусолилось. Вот и кажется что новые нитки ярче, у меня с конями так было. Арка конюшни шилась цв 3371 отшила, потом отвлеклась, нитки докупила продолжила, а новый лист получился др оттенка, более тёмного. Слава богу что лень пороть стало, сейчас всё замусолилось и сровнялось.

Я тоже так думаю. Новая нитка очень заметно отличается от той, что уже давно прошита. А после стирки все сравняется. Но все-таки, я думаю, четко вышивать по листам нежелательно. Для меня такая техника вышивания неприемлема. Я вышиваю сразу на нескольких. Но и тут все зависит от самой схемы. Я думаю, что ничего страшного. Хорошо, что вы снова с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот и я... немножко... Попробовала применить в жизнь все советы по очереди. Сначала прошлась по краям частей разных цветов в одну ниточку из нового цвета, потом решила все-таки пороть. Для чего вынула из пялец (туда одна из ниток уходила). И что обнаружила? Мешок, в который заворачивала края, чтоб не пачкались, проклятый ашановский мешок, ПОЛИНЯЛ НА ТКАНЬ!!! Вроде бы не мочила.. и не потела так уж сильно... Веселенькая ашановская красно-зеленая птичка как живая вписалась в датское небо... гадина. Хорошо, на будущее датское небо, так где еще не зашито. Пошла стирать, чтож делать-то. И вот после стирки, как и предвещала Абуэлита, разница в цветах перестала меня раздражать. Ежели сильно приглядется, да при особом угле падения света, то оно, натурально, еще присутствует. Но уже не раздражает. Решила так оставить. Вот оно как получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже,хоть убей не вижу разницу в цвете.И мне тоже часто кажется,что нитки из нового моточка отличаются от уже вышитого-после стирки и долгого процесса (когда работа находится на свету)все обычно сравнивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки пасиб огромный за поддержку!

Чтоб было понятно, об чем речь - левый верхний угол отдает сиреневостью некоторой... Я продолжаю, честное слово! У меня пяльца сразу на несколько листов устанавливаются, это предыдущая установка была, сейчас уже вышито побольше, как закончу - так сфоткаю. Вот опять обещаю-обещаю... Тогда-то я задвинула из-за расстройства и поэтому долго не показывалась. Но от показанного три листа точно есть. А бледненько так получилось и мутненько - так это качество фотки.

Еще раз всем огромный ПРИВЕТ!

Шить еще конечно больше чем до фига, но до чего же нравится, чесслово! Опять же уже следующую приглядываю. Жуть нравится натюрморт с селедкою, наверное его начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки - Ирго, IRISSKA - спасибо огромное за поддержку! Цвета меня тоже оченно радуют, какие-то не зимние, а золотая осень. Сейчас уже ветви дерева дошиваю, вот там мешанина так мешанина одиночек! По моему вся палитра по 2-3 крестика использована. Вот настанет сейчас и у нас зима, огородно-садовые работы закончатся - и потекут морозные вечера перед камином в обнимку с пяльцами ненаглядными! Может и получится пятилетку за три года выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот половина дерева видна...

Девочки миленькие Многолишка, Леночка, Tvo, Arlett, LяLя, fevo4ka, IRISSKA спасибо преогромное!

А красенькое - это наверное из девочки что-то выпало, которая дорогу перебегает. Или из собачки, которая скоро под деревом нарисуется... Определимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки ПАСИБ Большой за внимание! Я её не бросаю, ни-ни! Просто шью не так быстро, как хотелось бы... Уже есть чего отшитое больше чем показано листа на три, но уведен фотик в дали светлые, родственники в отпуск выпросили. Давно уже забрали, кстати. О, у меня прям сейчас мысль родилась - а не подарить ли им его на НГ? А себе новый выпросить... Точно! Нет худа без добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Ух ты как красиво!!! Поздравляю с окончанием шедевра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающе красиво! Я потеряла дар речи, поздравляю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой шедевр!!!!!! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превосходно!!!! замечательный пейзаж для интерьера!!!! Примите самые искренние поздравления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Картина вписалась, как все время тут была! Очень красиво, уютно! Я в таком восторге от картины, от мастерицы, что слова куда-то разбежались! Просто здорово!

Интересно следующая будет из ГК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Выбираю. У Маркуса столько красоты! Тока с нитками пока проблема, да и с канвой тоже незадача. Я на Беллане люблю вышивать, а у нас в городе ее днем с огнем не сыщешь. Буду метаться по интернет-магазинам, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец что не побоялись и вышили такую картину. Очень красиво смотрится в интерьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интерьере смотрится отлично - "на своем месте"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю какой шедевр красивше! :meeting: Поздравляю с шедевром! Работа супер! Оформление настолько хорошо подобрано, что лучше не придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! И солнечные блики, и тень, и снег, Поздравляю с завершением!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! И не скажешь, что вышивка. Как есть - картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.