Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Wuedek And Ersteintyrol


olga07nik

Рекомендованные сообщения

Вышиваю параллельно с Купчихой ГК. На пяльцах, 16 Аида. Вышиваю несколько сумбурно, т.к. внизу в основном темные цвета, устав, перехожу к более светлым зданиям. Нашла схему в электронке, там она более блеклая чем на самом деле, но зато вышивать легче и быстрее благодаря подсветке нужного цвета. Изображение Изображение

post-134026-1239518595.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепная картина! А вышитый кусок выглядит просто замечательно! Мне очень-очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось, как получается. С нетерпением буду ждать продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Красотища какая!!! :blink:

А сколько крестиков в картине и цветов?

Размер 400*533 крестика, кажется, 103 цвета, но в оригинале цветов немного меньше, просто девочки высказывали опасения по поводу пятен неба и я его немного подправила :4u: Благо PM позволяет подобные эксперименты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас прекрасное начало, получается настоящая картина! Самый красивый пейзаж классика и очень мне нравится, я буду с удовольствием и с надеждой следить за Вашим просессом. Успехов вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку! Сейчас все силы бросила на эту работу, потому что скоро увезу ребенка на дачу и вышивать, боюсь, будет некогда. Думаю через недельку будет еще что показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая картина!Два таких процесса сложных,да вы герой!Уважаю! :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как и обещала, выкладываю продолжение. Я размечаю смывающимся маркером, так что погладить не могу, целый день выпрямляла с помощью стопки увесистых книг, но след от пялец немного остался, сорри :) Изображение До чего же удобно вышивать с помощью компьютера - и быстрее, и ниток меньше расходуешь(сразу оптимизируем маршрут иголки и нитки), а для такого размаха это, согласитесь, немаловажно. Просто локти кусать хочется от нехватки времени на вышивку. На дачу беру триптих Риолис, так что продолжение будет где-то через месяц. Всем лекгих крестиков и не болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная картина, и люди, и природа. Только кажется, что небо очень упрощенно передано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо получается!

Мне нравится. Молодец!

Я думал будет хуже, а все ОК!

Ждем продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моих планах эта картина есть, так что за процессом наблюдать интересней вдвойне. Успехов. :wink3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga07nik,получается отлично.И я поставила себе в планы эту картину,причём, провела мини-голосование из 5 картин с водопадом и эта лидером вышла).Только шить ГК буду,там небо настоящее,без пятен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вот и август на дворе,скоро лето закончится, мы ждем ,ждем Ваш прекрасный водопад, очень уж хочется увидеть вышитой этот пейзаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Очень обрадовалась, что Вы не пропали и рада что картина будет продолжена. Надеюсь увидеть ее вышитой -этот пейзаж моя дальная мечта и очень уж хочется увидеть ее отшитой. С нетерпением жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку и пиночки! :oops: Опять ухожу в подполье - на НГ заказаны Dimы - новогодние игрушки и олени в лесу. Но как только их закончу, сразу к моему любимому водопаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.