Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Как бороться с хомякозом?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 594
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тёмкина мама, а "фи" за подарок не отобьет у мужа желание вообще делать подарки? Да и мультиварка - классная вещь. Забросил продукты и сиди, вышивай. Столько времени экономит.

А перед 8 марта еще день влюбленных, так что еще будет возможность оторваться. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмкина мама, да лана! Мультиварка - весЧь! Тоже тащусь уже несколько дней, и времени для вышивки больше, точно! Хоть на полчасика!

А вообще тема - сплошной позитиффф, так классно среди единомышленников и единохомячников! Я вот в конце года зарекалась наборы покупать, ибо путем несложных математических вычислений, жаба пришла к выводу, что уже лет на 15 вперед есть (правда я не больше 5 в год выдаю, работ) НО!!

Заказано уже еще 5, а че, на случай катаклизмов всяких :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа-Тёмкина мама - :russian_roulette: . Это кошмар! Так щщитаю!!!

И не уговаривайте меня! Мультиварка - штука, наверняка, классная, но её надо просто покупать в дом. А ДАРИТЬ женщине нужно духи, бриллианты, красивые наряды, наборы для вышивания, итд - что-то для души, а не для кухни. Кухня - это быт, а дарить надо праздник!

Наташ, он исправится, я уверена!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой каждое 8 марта сковородку новую дарит... Прибить или расстрелять?

 

Да нет. Просто на его день рождения я б подарила молоток и штук 10 гвоздей, или швабру.Тоже в хозяйстве вещь хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль,вот права ты на все сто!!!! Просто сволочь! Тем более что у нас уже есть одна,просто у новой функций больше (я коробочку-то втайне всё-таки посмотрела). Вчера при нем подруге рассказывала про ужасный подарок,про то,что никто меня не ценит,умницу-красавицу,не любит и вообще - я инструмент для кухни и что мне подарком указали место в доме. Короче,практически война.Я его больше НИКОГДА не люблю.НИ-КОГ-ДА.

iceflower, если я подарю молоток и гвозди,он будет счастлив...даже при наличии в доме штук пятидесяти молотков. У него хобби - столярное дело,он этим живёт,как я - вышивкой. В этом году получил от меня в подарок восемь струбцин.Только не спрашивайте,что это такое.Это типа зажимов,чтобы деревяшка не ёрзала при обработке.Вот он - счастлив!!! А я...бедная,несчастная Золушка.Ну ни хрена,он эту мультиварку всю.жизнь помнить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмкина мама, тогда у тебя один выход. Ему на день рождения дарить ниточки, тряпочки и наборы вышивки! Нехай проникнется! А то дааа.... Нашел придаток к плите... :hunter: Изменено пользователем iceflower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он попал....... а ты спроси прямым текстом, может вторую часть подарка, ни ниточки и наборчики, он просто забыл вручить? Ну знаешь, расчувствовался после неземного оливье, память отшибло и все-такое. А ты сидишь, бедняжечка и плачешь..... Наверняка ведь просто забыл, ты прямым текстом и спроси......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмкина мама ну простите Вы его! Конечно найти под елкой мультиварку это не комильфо, но все таки мне кажется, что важнее сам факт, что он старался, что-то выбирал. Возможно как-то слышал, что Вы хотели бы другую, или не хватает еще одной. Вот и сделал сюрприз. Ну бывает!

Мне очень понравилась идея мелисент затребовать вторую часть подарка, может быть полушуткой. Но главное - помириться и встретить праздники в мире и согласии. Не надо больше накручивать себя. Я думаю, что давно уже всё понял, но не хочет признаваться в этом.

Изменено пользователем Муняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,девчонки,это я погорячилась,точно! Я послезавтра уезжаю до конца месяца,а тут посылок куча не пришла.Кто же их получит,если не он? А то наша доблестная почта ещё назад отправит,у них это очень запросто.Ща пойду спрошу,сколько он даёт на нитки или развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не нужна мне эта фигня! Как ты не понимаешь!

О боже. Где взять матюгальник такого размера, чтобы донести ЭТО до моего мужа??? Тоже все убеждает, что лучший подарок - это цацка. Правда, он на меня уже рукой махнул, кажется...

 

(К слову о мультиварках, бгы-гы-гы - мы свекрови вчера на день рождения как раз ее, родимую, и подарили. Ну, правда - под заказ, так что наша совесть чиста :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, я вот смотрю, как мы все в этой теме мужественно и самоотверженно боремся - и прямо суровая слеза сползает по щеке... (гадко захихикала и ушла заполнять извещение на пришедшую наконец посылочку с 123)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего тут бороться! Сказано же, денег не будет и борьба кончится. А так .. Это очень вредно не ездить на бал, тем более , если ты этого заслуживаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла что это не лечится, а с больного человека какой спрос? Заказала еще 6 жизненно необходимых наборов Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о, Темкина мама, так это ж все меняет! Кто ж знал, что она уже вторая!!! Тогда совершенно не понимаю смысла такого подарка.. тогда бы я тоже возмутилась. Мой хома аж прослезился от такой несправедливости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, я вот смотрю, как мы все в этой теме мужественно и самоотверженно боремся - и прямо суровая слеза сползает по щеке... (гадко захихикала и ушла заполнять извещение на пришедшую наконец посылочку с 123)

 

В рамках самоотверженной борьбы пошла сегодня обследовать ящик на предмет извещения на давно ожидаемую вожделенную схему по моноканве, а обнаружила, собственно, не извещение, а сразу пакет со схемой (схема "на минуточку" на 57 листах! :)). Совсем почта "запраздновалась" - пакетище приорити доставка!!!, на 57 листов втиснули в ящик, он даже на дно ящика не упал, застрял посередине - во как впихивали! :mega_shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой каждое 8 марта сковородку новую дарит... Прибить или расстрелять?

 

ничего не остается как зажарить мужа на одном из подарке и съесть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, в целях борьбы с хомякозом, выставила наборы на полки. вытащила все из шкафов и дивана. Пусть стоят на виду и своим количеством приводят иногда в чувство. Хотя бы иногда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, в целях борьбы с хомякозом, выставила наборы на полки. вытащила все из шкафов и дивана. Пусть стоят на виду и своим количеством приводят иногда в чувство. Хотя бы иногда.....

 

Ludmila, я в своем репертуаре - а показа-ать? Так сказать, шоковая терапия для остальных хомякоффф :crazy: Так что "Фотки, сестра, фотки!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Просто на его день рождения я б подарила молоток и штук 10 гвоздей, или швабру.Тоже в хозяйстве вещь хорошая.

 

В воспитательных целях процитировала сей пост мужу... Ответ поверг в шок Изображение: только смотри, чтоб молоток был качественный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и совсем недавно подсела на вышивку но хомяк который видно спал во мне проснулся, и теперь наверстывает упущенное )))) Начиталась форума и влюбилась в дизайны Теи, теперь у меня 3 города и жду парочку фруктовых семплеров (не могла остаться равнодушной увидев процессы девочек) но благо заказываю через СП у своей приятельницы, все же дешевле выходит чем в инет магазинах заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воспитательных целях процитировала сей пост мужу... Ответ поверг в шок Изображение: только смотри, чтоб молоток был качественный!

 

Оля, так он понял? Чтобы закрепить результат, я бы еще каталоги дома пораскидывала. Представь - сидит он, пьет чай и листает Теин каталог - просто сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.