Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Как бороться с хомякозом?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 594
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В моём альбоме с закромами выложено 560 фото, 2 из них - фотко хомяка (живности), а другие - мои запасы. При этом некоторые фото были удалены из альбомов, всё никак не соберусь вновь их выложить :) И в марте со мной случился приступ хомякоза. 4-ёх месячное чудо не даёт мне вышивать совсем, так хоть оторвусь на аукционе :)

 

Как я понимаю)))) и я про свои запасы молчу))) у меня конечно не 560, но все-таки))) И тоже в инете отрываюсь (февраль-март ушла в отрыв совсем), вышивать тоже пятимесячное чудо не дает))) Все на потом складываю в норку))) А тут еще Юля Mosca со своими фетриками, дык вообще склад нужен))))

http://shadowcat-maria.gallery.ru/?p=albums&parent=hOt5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю)))) и я про свои запасы молчу))) у меня конечно не 560, но все-таки))) И тоже в инете отрываюсь (февраль-март ушла в отрыв совсем), вышивать тоже пятимесячное чудо не дает))) Все на потом складываю в норку))) А тут еще Юля Mosca со своими фетриками, дык вообще склад нужен))))

http://shadowcat-mar...ums&parent=hOt5

 

что за фетрики? у меня два набора Bucilla захомайчено. Они? http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=279837&PhotoID=3032906

http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=279837&PhotoID=3032900

 

 

А вот тут мои закрома,,, мои сокровища,,, моё богатство и моя гордость!

http://club.7ya.ru/miagkaja77/

 

И это ещё не всё, у меня есть ещё мои хочушки от Дима, в основном старые раритетные наборы,но,,, я верю в то, что рано или поздно они у меня тоже появятся :)

 

Все на потом складываю в норку))) А тут еще Юля Mosca со своими фетриками, дык вообще склад нужен))))

http://shadowcat-mar...ums&parent=hOt5

 

душевные закрома, нашла то, чего у меня нет ещё :) теперь вопрос: а может и мне это надо ? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду посмотрю на богатства)))) У меня тоже мульон хочушек, периодически докупаю))) чтоб никто не видел))) :love:

А про фетрики скину в личку, я заболела ими и это заразно))) :dance:

 

Вот это размах))) вот это я понимаю)) я к сожалению поздно начала "коллекционировать", поэтому с раритетами туго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это просто клад! Запас, так сказать, на черный день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут хвастаетесь, дразнитесь, а у меня и без этого хомяк голодный. Я уже несколько месяцев ничего не заказывала. Твердо поставила себе условие, что пока не закончу все наборы милл-хилла, ничего нового не куплю. Приканчиваю их с огромной скоростью, но все равно еще 4 непочатых штуки лежат. Считаю себя героиней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, так издеваться над бедным жЫвотным :crazy: Мой сначала в глубокой коме пребывал, как запасцы других хомяков увидел, сейчас носится, мечется (голосом попугая Кеши) - *Все хомяки, как хомяки, всех любят, кормят, на руках носят, а я?! Хожу в обносках!*

Пока ждать, когда вышью запас (не стратегический, попрошу занести в протокол) - сколько красоты мимо морды проплывет.. И так уже столько прошляпила, слушаючи Жабу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, так издеваться над бедным жЫвотным :crazy: Мой сначала в глубокой коме пребывал, как запасцы других хомяков увидел, сейчас носится, мечется (голосом попугая Кеши) - *Все хомяки, как хомяки, всех любят, кормят, на руках носят, а я?! Хожу в обносках!*

Пока ждать, когда вышью запас (не стратегический, попрошу занести в протокол) - сколько красоты мимо морды проплывет.. И так уже столько прошляпила, слушаючи Жабу..

 

Вот читаю и узнаю свою жЫвотинку :lol: Он у меня тоже на диете, в норке всего лишь 3 димовских набора, да еще на 2 проекта материальчики заготовлены. А руки таааа чешутся "погреть" карточку в 123, обзавестись мильчиками к Новому году.... Ой держите нас с хомяком семерО!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хомякозом не борюсь, хомяк давно в загуле, обнаглел напрочь. Жаба сидит прибитая, только и бормочет, что припасы уже некуда складывать. Да кто же ее слушает.

Изменено пользователем Frog129
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miagkaja, ооочень мне нравится такое богатство. Это только кажется, что на 20 жизней вперед - дети подрастут, тоже начнут вышивать и все - шить-то нечего :-)

И как приятно, что всегда знаешь к кому за раритетной схемкой дима обратиться :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хомякозом не борюсь, хомяк давно в загуле, обнаглел напрочь. Жаба сидит напрочь прибитая, только и бормочет, что припасы уже некуда складывать. Да кто же ее слушает.

 

Вот и я так подумала и оставила 80 баксов в 123 :shout: :love: Жабу долой! Даешь свободу хомяку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня спасает лишь то, что хомяк у меня очень придирчивый и педантичный, ему абы что не подсунешь, надо чтобы он при виде набора в полуобморочное состояние впал,потом с мыслью о вожделенном наборе с недельку походил. причем периодически вкусы у него меняются и то, что уже не вызывает счастливого вздоха "ах!" безжалостно продается. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не хомяк, это жаба переодетая!!! Приличное животное из за щеки так просто ничего не выпустит, это раз. Целую неделю хотеть терпеть оно тоже не будет, это два. А для покупки обморок необязателен, вполне хочушки достаточно, это три.

 

Вот золотые слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с жабой все гораздо хуже у меня. она мне запрещает заходить в магазины, держит меня на коротком поводке. так что покупаю я только в совместных покупках(по оптовым ценам), так и появилась привычка ожидания, а не сиюминутного порыва.(но, признаюсь честно, в моменты духовного упадка сил, жаба куда-то пропадает и озлобленный хомяк срывается с цепи. :unknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот! Чем дольше хомячка мучить, тем страшнее у него срыв!!! Гринписа на Вас нету - мучит животинку!

И получается: хомяка на привязи держать - расстройство. С цепи срывается, перегибает палку - опять расстройство. Никакой радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом смотришь на свои запасы - понимаешь, что одной жизни не хватит все это вышить, а очень хочется, опять расстройство. Вся жизнь - сплошные расстройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне моих запасов хватит года на два, но когда эти два года начнутся - еще не знаю, со дня на день жду лялю :smile3: , будет ли время на вышивку неизвестно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне моих запасов хватит года на два, но когда эти два года начнутся - еще не знаю, со дня на день жду лялю :smile3: , будет ли время на вышивку неизвестно,

 

моей ляле 4 месяца, я пока не вышиваю :) пару крестиков за 2 месяца вышивкой не считаюстя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я со своей лялько где-то с 4 месяца опять начала вышивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока спит, ниточку хотя бы))) У меня сто крестиков за 2 недели получается))) и то прогресс))) а то ломки по вышивке пошли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С детьми оно так - иногда и 100 крестиков в месяц - уже подвиг. А иногда и пол картины за вечер! Мои сейчас подрастают, стали в моих запасах периодически ревизию наводить и заказы делать - что для них в первую очередь вышить. А этой зимой старший читал нам вслух и в это время я ему картину шила, теперь он говорит - мы с мамой вместе вышивали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, про лялек, пожалуйста, не в эту тему, ОК? Я вас всех очень, ОЧЕНЬ понимаю, уже три года как ОЧЕНЬ понимаю, но ляльки никак не излечивают от хомякоза, а напротив, всячески и категорически ему способствуют, увы... вышивать-то нет возможности, только хапать... Такшта тему лялек давайте тут прикроем.

 

Я вот для себя открыла новый способ бороться с хомякозом: это завести ДРУГОГО хомяка. Не настолько прожорливого, но чтобы припасы у первого отъедал. Меня вот тукнуло по голове "Хоббитом", я влилась в фэндом и упоролась так, что захотела сувенирчиков. А сувенирчики - это ДЕНЬГИ... вышивальный хомяк обалдел, но фанатский пока в большой силе, и воюет от души. Тоже метод. Фанатство - это, конечно, тоже деньги на ветер, но ведь можно обзавестись каким-либо более хозяйственным жЫвотным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.