Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Round Robin ^_^


annyway

Рекомендованные сообщения

Чайничек супер! Буду ждать :)

П.С. Как только написала, что снега нет - выпал. На улице белым-бело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Снег - это здорово! Надеюсь, что хоть к Новому году выпадет его побольше :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки! В связи с НГ я не успеваю в срок вышить свой этап звериков в костюмах((( но так много всего, ни одного свободного вечера((( но я постараюсь не задерживать..только сначала немного разберусь с подарками и всем остальным.. честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила чайники! Спасибо, Инна, что отправила заказным пакетом, принесли прямо домой. Это очень облегчило мне жизнь, потому что я только начала выздоравливать после сильного гриппа и мне не пришлось идти на почту :4u: Чайники просто прелесть! Возьмусь за них поскорее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у меня чудом получилось так отправить. Я на почту залетела за 10 минут до закрытия, вот мою посылку и отправили таким необычным способом, чтобы после закрытия не возиться. Но я очень рада, что все так удачно обернулось. :rolleyes:

Аня, ты поправляйся и береги себя. :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девушки, всех с Новым годом!  :give_rose: 

 

 

Завтра дошью чайник, смогу отправить во вторник. Но есть два вопроса: где можно найти шрифт для подписи (я забыла  :blush1:) и стоит ли отправлять прямо сейчас? Что-то слышно от Лады? В любом случае идти бандероль будет дней 10, а то и две недели, так что даже если она еще не справилась с этапом, то к тому времени справится.  В общем, я в сомнениях. Отзовитесь!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вышивала подпись к чайничкам,смотря на образцы букв предыдущих вышивальщиц.

 

Я кстати,через день-два закончу рыцарский робин и тогда передам его дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не теряйте меня! Котиков я дошила, но пока не дома, отправить не могу. Приеду в конце недели, там и отправлю!

Ань, а ты чего это? Я тебя аж не узнала!

Изменено пользователем luda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та у меня проблемы с профилем. Через свой нормальный профиль не могу войти  ни в одну тему - началось после НГ. Только бродить по веткам форума, а  внутрь - нет. Сделала все, что в таких случаях полагается - очистила кэш, обновила браузер, попробовала с другого компьютера - не помогло. Написала администраторам, сказали, что разберутся и попросили пока завести другой профиль. Надеюсь, ошибку найдут скоро  :) А то самой так неудобно... В своей теме в хвастушках и в теме процесса Хаеда приходится отвечать на комплименты с "левого" профиля. Для узнаваемости тот же аватар поставила, но все равно как-то  нехорошо. Даже самые родные и близкие не узнают  :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор с мишками Тедди. Не думала, что их на столько трудно вышивать, совсем не шьются :D Но я обещаю, до конца недели вышлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя,отзовись!!! Я до тебя никак не могу дозвониться,чтоб робины тебе отдать. Уже больше месяца их с собой ношу. И адреса почтовые я куда то подевала,а то б по почте уже отправила.

 

 

Инна,может я тебе их передам, а вы уж там разберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я все жду что-нибудь от lada. Что там с ней? Куда пропала опять? Вроде, такой хороший темп взяли, осталось всего чуть-чуть. :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До обновления форума у меня были ее данные в ЛС, но после обновления все удалилось. Подскажите мне, если есть у кого-то записано, ее мейл, асю или сайт, на котором можно связаться, я узнаю. Кстати, как там Aplegeyt ? Судя по таблице Робина у нее еще 5 этап не закончен. Могли бы вы с ней связаться и как-то поторопить, что ли? Она получила этап 21.08.09, за это время можно было успеть.  А с Ладой я постараюсь разобраться как только выйду на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот я ей (aplegeit) никак не могу дозвониться. она еще до нового года звонила мне и должна была приехать за робинами,но с тех пор пропала. я ей звоню,звонки проходят,но никто трубку не берет. и не перезванивает потом. в общем я не знаю,что с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Надю тоже никак отловить не могу, чтобы ирисы и силуэты забрать. И ужен больше месяца сижу без Робина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс! ВОт это дела.... :) А вроде так все хорошо шло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, у нее на руках два Робина? Пробовала писать смс? Может, она номер поменяла... Я недавно писала ей ЛС на Девичнике, по вопросу не связанному с Робином, так она мне ответила.

 

Кстати, ура!!! Я вернулась в свой профиль!!! :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, извиняюсь, дошить и отправить не получилось, доча ангиной заболела :give_heart2: сидим до среды на больничном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна,давай я тебе робины передам. Будешь шить потихоньку. А потом отдашь их Наде, если она вообще собирается и дальше в робине участвовать. Ни на звонки,ни на СМС она не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может через справочную службу (по адресу) узнать домашний номер? Так связаться удастся с вероятностью 99%. Поговорите по-честному, если она не хочет участвовать, пусть хоть Робины отдаст. 

 

Координаты Лады мне так никто и не подскажет? 

 

 

 

 

П.С. Нет, я таки не вернулась в свой профиль пока что  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на ее домашний даже рано утром звоню. Все без результатно. Надеюсь рано или поздно наша девушка выйдет на связь. :give_rose:

 

lanad-S Согласна. Думаю, что это очень здравая и хорошая мысль. :give_heart2: Давай завтра встретимся. Мой рабочий телефон 42-19-54

Изменено пользователем Blackmoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annyway адрес отправила

Давайте пока играть без этих двух участниц. Робины у них забрать надо в любом случае. Но вот посылать ли им новые этапы... надо очень сильно подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашла Надю. Она обещала сегодня привезти мне Робины на работу. Вечером отпишусь о результате встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.