Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Round Robin ^_^


annyway

Рекомендованные сообщения

Жду с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, мишек у Лены-Елки не забрала,т,к,в дочкой в инфекционку загремели. Только вчера выписались. А теперь уже не имеет смысла их забирать. Так что все остается по старому. Мы пока подлечимся,а Лена вышьет их когда-мне передаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила котиков. Инна, красота получается, ууууу :thank_you: У меня доча долго любовалась, каждому котику имя дала, теперь тоже таких хочет.

А что за канва? Мне оч понравилась. Планирую одну вышивку, так там такая канва идеально подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, канва называется Мурано 32 каунт. Ты прямо меня порадовала, что красиво вышло, а то я все за композицию переживала. :give_heart2:

Изменено пользователем Blackmoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня выписали. Щас чуть в себя приду и быстро все вышью...

 

Свет, ну что ж вы так! Выздопавливайте скорее и больше не болейте.

 

Девочки, меня сегодня выписали. Щас чуть в себя приду и быстро все вышью...

 

Свет, ну что ж вы так! Выздопавливайте скорее и больше не болейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совершенно неожиданно получила сегодня деток (в костюмах животных). :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почти вышила котика, остался только хвост, думаю завтра уже дошью :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, вот это скорость :give_rose: , а я сумерки дошиваю изо всех сил :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что там с ирисами?

Изменено пользователем Tishina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто котики очень легко шьются, я вчера и хвостик вечером дошила Изображение Только вот с сердцем проблема. Там есть цвет 333 его ни в одной таблице нет, придется ехать в МЕГУ.

Изменено пользователем Tishina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suiyata, а почему неожиданно?))) Я же писала что дошила и отправляю)

Кошачий календарь я тоже закончила. Надеюсь в понедельник отправить. Готовься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, котики отправились обратно в Липецк, для них это последняя пересылка :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котиков я получила, но я еще медведей не закончила, осталось самое сложное - бек.ТАк что котики пока полежат - отдохнут. Вообще - просто чудо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена-Tishina , Класс !!! Котики долели так быстро. :give_heart2: А как там с ниточками? Если основных котейских цветов не хватает - свисните, у меня запас есть. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с основными все нормально. Для пенька мне трех не хватает, нол я подберу- кажется это не принциписально. Вот с медведями, там у меня ж... была. Но ниче, выкрутилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получила кошачий календарь.

Детка EMS у меня примерно половина. Постараюсь ускорится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как там мои цветочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда, с цветочками все нормально, просто они на очереди после Сумерек Суяты. Так получилось, что они ко мне раньше попали. :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

Закончила медведя :give_heart2: Во лбу у него коричневое пятно- это на объективе, не волнуйтесь. фотик сдох, отказавшись делать дубль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я по табличке смотрела - они последние остались в 5 этапе, вот и спрашиваю. Поправьте тогда табличку, чтоб я не переживала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая лапуся!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не забывайте, что мы договаривались отводить по три недели на отшив каждого этапа. Сюжеты не такие большие, чтоб очень уж долго над ними работать. Я все понимаю, но я с января без Робина. Blackmoon, пожалуйста, постарайся дошить какой-нибудь этап в ближайшее время и отправить. Он ведь до меня доберется не раньше апреля в лучшем случае.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.