Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Round Robin ^_^


annyway

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А как-то лично по телефону с ней не связаться? Или через почту? У нее ведь тоже что-то на руках осталось или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lanad-s Странно, ведь Лена-Елка должна была тебе котов давно отдать.

Света, а ты ей не звонила, а то ведь она писала что коты готовы? Похоже мои котики пропали, аж руки опускаются. :angry1:

 

У Нади на руках Рыцарский робин, у меня сейчас в работе Зайки. Связываться с ней очень сложно.

Изменено пользователем Blackmoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя трубку не берет? Может встретиться забрать рыцарский, а ей отдать ее, то, что сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы она трубку брала, проблем бы не было, а то не домашний, ни мобильник не отвечает. Придется ей теддиков почтой слать, потом буду рыцарей вызволять.

Изменено пользователем Blackmoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не стоит отправлять почтой, а если она так и не отдаст рыцаркий робин, то Ладе можно будет компенсировать Теддиками. ИХМО

Просто сейчас человек окажется со совоим готовым Робином, но при этом ничего не вложит в другие. Кстати, на соседних форумах вносят в черные списки уже за пару месяцев просрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у человека разное в жизни бывает. Согласна, чтобы теддиков не отправлять. Но от Елки тоже известий нет уже больше 2-х месяцев, хотя она тут же на форуме еще в одном Робине участвует, и там отписывается. А я без моего Робина осталась, а ей сейчас Люда ее робин готовый пришлет. Как-то тоже неправильно получается, она свой получит, а я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annyway, сайт с табличкой не работает. Может как-то тут озвучить итоги: у кого что лежит и кто что ждет, а то я совсем расстроилась от таких новостей...

У меня на руках чайники и кошачий календарь, малышей ЕМС я сегодня отправила. А у остальных как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на руках зайки, планирую их дошить на следующей неделе и отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пока еще рано паниковать - лето, времени нет.... Я надеюсь, что мои ирисы у Lada...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пока еще рано паниковать - лето, времени нет.... Я надеюсь, что мои ирисы у Lada...

 

Люда, да я не паникую, я боюсь, что с робином что-то случилось. По сообщению Лены-Елки, он был готов еще 15 июня, а за два месяца не найти время чтобы его отдать, при том что живем мы в одном городе. Как-то мне не по себе от такого положения вещей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас на руках ничего нет, вот деток жду.

Лена - Ёлка, Лада, Света,отпишитесь, пожалуйста, что у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но от Елки тоже известий нет уже больше 2-х месяцев, хотя она тут же на форуме еще в одном Робине участвует, и там отписывается. А я без моего Робина осталась, а ей сейчас Люда ее робин готовый пришлет. Как-то тоже неправильно получается, она свой получит, а я нет.

 

Ёлке я отправляю, поэтому пока Лена не отдаст свой этап Робина,оправлять ей никто ничего не будет. Да, вот так все жестко.

Девочки, извините, если кого обидела, просто если уже начали играть,то нужно доделать все до конца. И из за того что кому то лень выполнить обязательства я не собираюсь терять Робины, т.к. в каждый вложены мой труд и время.

Изменено пользователем Tishina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки,я уже писала. у меня на руках Теддики. Я их даже не приступала вышивать принципиально. пока не вышью котов для Инны и не начну. Котов пока у меня нет. Сейчас созвонилась с Елкой. Коты у нее,готовы. Завтра-послезавтра встретимся и я их заберу.

 

Так что,Инна не волнуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо тебе огромное. Ты меня так успокоила, а то я совсем уж загрустила. А еще меня волнует, что Аня еще не отписалась, по поводу Марининого робина-сумерки. Я ведь на сайте почты Украины видела, что моя посылка у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blackmoon, не впадай в истерику. Коты здоровы и счастливы. Я без компа, вылезаю с телефона. Писать неудобно. Пишусь по необходимости, что тут писать, если все нормально? Со Светой мы на телефоне. С котами сразу решили - какая разница у кого лежать, если она шить пока не может? Света выразила готовность - безпроблем, завтра отдам. :)В конце концов слишком много робинов у нас в одних руках скапливается. Вот и придержала. А то больно быстро сначала шила, похоже....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Детки доехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была без инета :blink:

Деток получила 13 сентября, уж почти отшила

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня не теряйте. Я с вами. Только мне почему-то перестали на почту приходить извещения о новых ответах в теме. Про другие темы приходят, а про эту нет. Я сейчас зашла просто ради интереса, а тут столько всего понаписано. :o

У меня на руках ничего нет. И я уже, честно говоря, забыла, что я получу следующим этапом. Но шить готова. Из игры не выходила.

Мои сумерки все-таки живы? Blackmoon, а номер квитанции тебе сказали? Ане, наверное, будет удобно требовать, ссылаясь на номер.... Ох, уж эта почта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, судя по таблице, ты должна вышивать последний этап - ирисы Люды.

Девочки, обновите таблицу. Лада, ты получила Ирисы от Ани? Их еще 9 июня отправили.

Аня, что с сумерками?

У Нади по таблице на руках ничего нет, но у нее рыцари Лады? Света, когда отошьёшь Тедди, попробуйте еще раз связаться с Надей, если безрезультатно, тогда отправляй Тедди в Москву Ладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что не отписывалась, подписка на эту тему отменилась (форум автоматически отменяет подписку, если в теме нет новых ответов 14 дней), а я не заметила. В инет захожу последние три недели только по выходным, т.к. живу в общаге пока без инета, надеюсь, на неделе проведем (я в универ поступила, только поселились три недели назад). Почта дома проверяется ежедневно, извещений не было, так что сумерки я до сих пор не получила. Можно номер посылки? Так действительно будет удобнее трясти почту, а то мне и явиться к ним не с чем. На руках у меня Робинов нет, надеюсь, скоро разберусь с сумерками и быстренько вышью. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока совсем немножко котиков вышила. Сейчас дочка сильно заболела-не вышиваю пока. а сумерки и правда слишком долго идут. Надо искать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готова оправить календарь, наконец-то я добэкала! Так что, Лена, жди! Планирую на этой неделе добежать до почты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котиков отправила сегодня, Лена жди!

Осталось чайники вышить...

Как бы до Лады достучаться? Мои ирисы у нее или тоже канули в лету?

Изменено пользователем luda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вообще все заглохло... Кто-нибудь, отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.