Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Шотландия. Озеро Loch Lomond.


Shu

Рекомендованные сообщения

Девочки, здравствуйте!

После долгого перерыва в вышивке, вернулась и решила вышить набор подаренный братом на ДР в прошлом году. Габариты работы, да и мотивчик немного не мои. Поэтому при всей несложности работы идет она у меня тяжеловато.

К тому же при общих габаритах я совсем не замечаю вышитого результата. Хотя оно конечно понятно...вышиваю не каждый день, да и по времени получается мало...

 

Вот что есть на момент несколько дней назад Изображение

 

Изображение а вот, что должно получиться

 

В общем девочки нужны уже не пиночки, а пинки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работа, конечно, большая и , наверняка, непростая, но она шикарная. Я видела ее в офисе риолиса, она там висит под антибликовым стеклом, я, честно, даже не поняла сначала, что это вышивка, думала, что это репродукция, с которой они сделали вышивку :oops: опозорилась, короче :)

отшили Вы уже много, 1/4 примерно, так что не бросайте и в итоге будете гордиться этой работой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинки раздавать - это мы завсегда вот они :oops: Тем более когда такую красотень вышивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все-таки красивые пейзажи у риолиса. Shu, поднажмите, уже так много вышито!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно мечтала посмотреть эту картину вышитой. Так что принимайте меня в первые ряды с попкорном, наблюдать и пинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку :)

Раз есть кому раздавать мне пинков и есть желающие увидеть конечный результат - это очень здорово!!!

Вышивать этот пейзаж не брошу в любом случае, ведь брат дарил, выбирал, старался :) Уже отложила в сторону все процессы и занимаюсь только озером. Но все равно для долго получается.

Не обещаю часто выкладывать фото процесса, т.к. двигаюсь медленно

но вот что у меня есть на сегодняшний день

Изображение

вроде немного продвинулась и сфотографировала при нормальном дневном свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на горах существенное прибавление! Изображение

если придерживаться таких темпов, то процесс не будет затяжным на радость Вам, брату и нам, конечно! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мое продолжение, почти половина :give_rose:

Изображение

Жалко, уезжаю на неделю почти с собой взять работу не могу, так что придется сделать небольшой перерыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как замечательно получается!!!!!!!!!! Отдохнете немного, а потом с новыми силами за продолжение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное продолжение! Дело то движется!

Ждем и возвращения и продолжения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! продвинулось!)

Спасибо, девочки!!!

Арлетт, я просто насмотрелась на количество твоих процессов и огромной скорости, вот и вдохновилась :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто насмотрелась на количество твоих процессов и огромной скорости, вот и вдохновилась

спасибо большое, так приятно это слышать Изображение

я точно так же подзаряжаюсь вдохновением на нашем форуме от других девочек скорошвеек, рядом с которыми я и рядом не стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я вернулась! пошила немножко, с перерывами и передыхами)

Половину прошла и немного остановилась. От того, что слишком жарко было на улице, стало как-то жарковато шить шерстью и пользуясь случаем дошила димовский процессик и поработала немного над долгостроем в виде ЗРовских роз.

И вот что имею на сегодня по своему основному процессу

Изображение

 

Единственное,что меня напрягает - это то, что какая то бледноватая и мрачноватая картина получается.... фото на коробке намного ярче и интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! отличное продолжение! Да, в жару шерстью шить сложно, это я отлично понимаю. На счет бледности даже не переживай, все будет ОК. Говорю это, так как помню как выглядела готовая работа - блеск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательное продолжение!!!!!!!!!! Думаю, когда все вышьется, цвета заиграют по-другому. И оформление несомненно внесет свою лепту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красивая и трудная работа. Не бросайте ее, я тоже готова расположиться и ждать продолжения. Я не большой любитель природных пейзажей, но за такой работой буду следить обязательно. Когда следующее обновление???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот и я с продолжением :) , правда очень маленьким. Как то у меня не получается распределить процесс,чтобы вышивалось каждый день определенное количество. Все крестики, на которые продвинулась были сделаны буквально дня за три, остальное время было некогда или не было настроения.

Так что, продвижение не большое, но уже добавляются более светлые цвета и расплывчатая картина начинает преображаться.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее продолжение..

А когда закончите - вообще все замечательно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе "маленькое продолжение"! и это всего за 3 дня работы!

Побольше тебе такого вдохновения и работа вскоре будет закончена.

Осталось всего то 1/3 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надира и Arlett, спасибочки!!!

Вышивать еще много. Да))) если бы каждый день шить, то уже бы давно дошила и пинки бы были не нужны)))

Ан нет... у меня всегда "наплывами", поэтому ковыряю себе потихонечку :P

Вот сегодня стараюсь вдохновиться, но низ до жути "муторный". На него терпение требуется :) Главное,чтобы хватило на приличный кусочек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shu, как красиво!! Прекрасный пейзаж, и темпы впечатляющие!! Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже добавляются более светлые цвета и расплывчатая картина начинает преображаться.

вот и я про тоже-надо закончить вещь и все будет совсем по другому!

из таких вот "маленьких"(хотя мне бы такие темпы) продолжений получится большая работа. удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На соседнем форуме Галина Тимофеева с этой работой заняла первое место в конкурсе. Работа замечательная и все ее высоко оценили. Так что скорее за иголочку и заканчивай свои шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.