Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

A Stroll In The Park


gita

Рекомендованные сообщения

Кое-что уже вышито, но в компании веселее. Отзовитесь, кто вышивает "Прогулку в парке".Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как раз ее заканчиваю. осталось небо белым полукрестом тока.

Ой.! тяжеловато она мне далась - не испытала той радости ощущений которых ожидала :cray:

надеюсь у Вас все будет тип-топ и масса положительных эмоций. удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИВОЧКА, покажешь, как у тебя получается "Прогулка"? И почему возникли трудности? Посмотрела твой альбом - столько серьезных работ. Одна картина "В саду" чего стоит. А как она вышивалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На данном этапе "Прогулка" выглядит вот так (почти два месяца работы)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gita извиняюсь за молчание - что-то у меня в "новых сообщений" не выскакивала ни разу эта тема :(.вышила прогулку на след день, можно сказать вымучила. не понравилась, что очень много полукреста в 2-3 нитки и от этого работа кажется не такой "пухленькой" как я люблю и мне кажется "просвечивается." Кроме этого много мест вышиваемые одним цветом и это тоску нагоняет. больше всего цветы на переднем плане раздражали, считаю что ими через чур забили. Дамы в конце концов мне показались не оч. естественными, после того как лицо сделала., да и платье розовое одной немного мне карявым потом показалось...толком вспомнить всех ньюансов не могу, потому что с вдохновением начинала, а за упокой заканчивала. результат прикрепляю, правда все еще без рамочки валяется :wallbash:. но ,я думаю, это чисто индивидуально ;)"В саду" легко вышивалась, скучно было только пару деньков когда я правый верхний угол темным вышивала. и считаю что из всех работ эта девушка САМАЯ красивая :unsure:. И "ппикник" из этой серии тоже душу порадовал - я всегда жду конца работы, полюбоваться результатом (как я думала раньше:blush1: )из-за своих рассуждений, забыла тебя похвалить :P. самое всеселенькое ты уже почти вышила, больших успехов тебе в остальном ;) Изменено пользователем ивочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота получается!

Девочки, а вы вышиваете по набору или нет?..

Я на этот дизайн тоже давно засматриваюсь, но что-то решиться не могу... :wallbash: А почитав комментарии Ивочки, энтузиазма немного поубавилось... :aggressive: gita, а вам (или тебе?) как вышивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень очень красивая картина получилась у ивочки :aggressive:, поздравляю!

gita

Так процесс идет! и уже много вышито ;) можно сказать выходите на финишную прямую :wallbash:!!! Так держать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, это очень сложная работа, но красивая!

gita, как Вам впечатление от процесса? Не трудно вышиваеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! вышивается не трудно, одиночных крестиков нету (самое меньшее, на мою память, 8 )! на этот сюжет засматривалась долго, но откладывала,т.к. интересней находила. на мои коментарии поменьше обращайте внимание. я же сказала, что это чисто индивидуально. мне просто было очень скучно, но это не значит что у вас такое будет! :aggressive: .

 

мне прям неудобно как-то стала за свою писаниу :wallbash: Не хочу ни у кого охоту отбивать!

 

Света я - по- подбору. Димовскую "золотую коллекцию" обычно делалю, кроме "в ее саду" (подарок мужа). и считаю что ничем не хуже получается чем по набоору, и нитки димовские мне намного меньше нравятся, чем дмс и ариадна, используемые мной :cray:

Изменено пользователем ивочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИВОЧКА, видно настроение у тебя было "не очень", когда писала, или вышивать "Прогулку" просто надоело. Смотрится замечательно, а еще, когда в рамочку оформится - будут все любоваться и ты со всеми вместе. Мне тоже поднадоело ее вышивать - работа не маленькая. Но я стараюсь не откладывать начатое, иначе потом вышивка будет валяться и за нее трудно будет браться вновь. Что сказать девочкам, которые желали бы видеть эту работу у себя на стене? Не сомневайтесь в успехе, красота родится. А что касается работы, то она не идет "как по маслу" - Дим есть Дим. Но ожидание положительного итога покрывает все негативы. Я вышиваю тоже по подбору ДМС. В платьях дам поменяла 746 на 951 - хотелось немножко оживить цвет. Ну, и лица думаю тоже слегка смягчить, добавив к 945 белый цвет (так я вышивала лица в работе "Леди Шато"). Может, я и не права, что Ивочка бы сказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, :redface: а сказала бы следующее! я тоже иногда меняю цвета, когда вижу резкий переход, правда на глазок и не запоминаю. тут, почти не меняла нитки после подбора (я подбирала и перебирала где-то месяц :) ). про лица я не задумывалась, но сейчас глянула, вроде переход телесного не плохо смотрится и даже щечки розовые подходят. А когда писала, что лица не оч. понравились, имела ввиду после бэкстича (живости не хватает в них :))я не совем представляю как белый цвет сочитается с телесным, может ивори лучше взять? но тут я не компетентна.

 

не соглашусь только в одном : ДИМ очень гладко идет. несмотря на множество цветов (вседа минимум 32 + сочетания) , очень просто все. а сюжетики такие продуманные и кажутся на первый взгляд, сложными :). обычно на такую работу уходило месяц, максимум с четвертью :blush1:

 

gita А где твою "леди шато" поссмотреть можно? я вот подумываю, может ее в свою "очердь" поставить :unknw:

Изменено пользователем ивочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИВОЧКА, относительно лиц - мне девочки с форума подсказывают, чтобы я вышивала по ключу, да и тебя, наверное, послушаюсь А мой адрес на семье - http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=113078. Леди Шато в рубрике "Начало" (33)- там мои вышивки крестом.Вышивай "Леди шато", мне очень понравилась моя работа. Я поэтому и за "Прогулку" взялась - в пару к Леди.

Изменено пользователем gita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне прям неудобно как-то стала за свою писаниу :wohow: Не хочу ни у кого охоту отбивать!

Ивочка, перестань, каждый имеет право поделиться своими впечатлениями. ;) Охоту ты не отбила, просто энтузиазма немного меньше стало, но я больше чем уверена, еще на эту картину пооблизываюсь, и энтузиазм вернется, уж очень она мне нравится, прямо-таки любовь с первого взгляда. :) А пока тихо в сторонке понаблюдаю за процессом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже вышивала и "прогулку в парке", и "леди Шато" по подбору, причем по тому, который с официального сайта, и осталась очень довольна результатом. Прогулка была на подарок, поэтому фото нет, а Шато у меня в альбоме

А у вас очень красиво получается, молодцы. мне вообще эти дизайны у Дима больше всего нравятся, они реалистичнее что-ли. Остальные более сказочные, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рябинка, хи-хи :rolleyes: Сколько людей - столько мнений! :D Я как раз считаю что эти 2 дизайна наименее реалистичны и сказочны, именно по этой причине вышила сначала "Зимнюю прогулку".... Вот в "пикнике у озера" тоже присутствует некоторая "плюшевость", но все равно, на мой взгляд меньше :redface:

Пошла лазить по Вашему Альбому...

 

gita, как процесс движится? ждем-ссс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ивочка, процесс идет значительно медленнее, чем хочется. Была долгое время на отдыхе, но повышивать активно не удавалось. Результат налицо.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня закончила Прогулку в парке. 101 день работы. Не знаю, как можно вышить 60800 крестиков за 20 -(или 45)дней, как некоторые вышивальщицы говорят. Разделив 60800 крестиков на эти числа , можно получить ответ: по 1500-1300 крестиков в день! На днях отправляюсь в багетку. Ну, а потом выложу фотку на ваш суд!

Изменено пользователем gita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gita ураааааааааа! примите наши поздравления! Изменено пользователем ивочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gita прими и мои поздравления , с окончанием такой красоты ! Жду со всеми фото полученного результата.

Ивочка картина очень классная , надо поскорее в рамку её на стену илюбоватся самой , да и другим показать .Ну а впечатления первые от работы бывают разные , но потом пройдет время и мнение меняется .Да и все то , что раньше утомляло во время процесса , во время другого процесса вспоминается с любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gita

Мои поздравления!!! :( Грандиозная работа :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердечное спасибо, мои дорогие, за участие и поддержку!

Изменено пользователем gita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Завершающий этап "Прогулки в парке" . Ребенок мой доволен больше,чем исполнитель.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая вышивка,достойное офрмление.И то что ребенок доволен,это наверное самое важное при одаривании :) Неважно как нам шьется,главное,чтоб получатель бил доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.