Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

A Stroll In The Park


gita

Рекомендованные сообщения

Ну вот, наконец-то я свою Прогулку вставила в рамочку

post-136099-125819753028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое милое, "под старину оформление"!!!

Поздравляю.

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Наконец-то и я приступила к этой чудной картине. Вышиваю по набору для мамы (ее выбор). Вот что за выходные наковырялось:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

monada становлюсь в ряды болельшиц!!!Желаю вам удачи :D Мне тоже этот дизайн очень нравится :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

soet, чудесное исполнение! Так все ровно и аккуратно) А вы по набору вышивали или подбором? Кажется, что дырочки в канве меньше, чем в аиде 18) Когда оформлять думаете?

Лена, поздравляю окончанием и оформлением этой прекрасной картины) Очень красиво смотрится и рама подобрана как раз по стилю!

monada, рада, что Вы начали) Буду наблюдать за Вашими достижениями очень внимательно) Побольше Вам времени для вышивки! Глядя на ваши работы, девочки, серьезно задумалась вышить эту картину в пару к моему Пикнику на лужайке. Красивейшая картина, мне очень нравятся дизайны Дим из Викторианской эпохи :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новенькая на форуме, возьмите меня в компанию.Изображение

Димовский дизайн вышиваю впервые. Вышиваю по оригинальному набору. "Прогулку в парке" начала еще 1 мес назад, но ре... еще маленький, поэтому вышиваю максимум 1 час поздно вечером. Процесс очень нравится и очень захватывает, было бы времени больше, то не отрывалась бы. Т.к. это мой первый ДИМ, то я в восторгеИзображение , от продуманности деталей, от смены стелей (крест, полукрест, количества нитей, смешение цветов). Больше любуюсь процессом - то так посмотрю, то эдак, то за домашними бегаю, показываю как интересно получается, чем вышиваю.

Завтра постараюсь сфотать и выложить (но у меня еще совсем немного)Изображение

monada, спасибо, что подняли тему, вместе вышивать веселее.Изображение

Изменено пользователем Лунка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,очень кравивый дизайн выбрали,с удовольствием буду заходить в темку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунка, я очень рада, что не одна вышиваю Прогулку :blink: Показывай (можно на "ты"?) скорее свое начало :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

monada, конечно можно и даже нужно на "ты"Изображение . Вышивать вместе веселееИзображение .Сейчас буду пытаться вставить фото в сообщение (уже в 3й разИзображение ), живу на даче - инет мобильный иногда глючит.

 

Ну, вот вроде бы получилось загрузить фотоИзображение . Фотограф я еще тот,но буду учиться.Это результат моих 1,5 мес "трудов" (скорее удовольствия)Изображение .

Клумбы вышивала легко, я вообще люблю когда нужно вышивать яркими нитками. Сейчас начала вышивать мальчика в матроске (может это и девочка, однако я решила раз с корабликом, значит мальчик). Хочу бэком вышивать по ходу, но не могу решиться, все какие-то причины нахожу, чтобы отложить этот процесс.

post-148041-127774706923.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунка получается прекрастно :oops: !!!Ой с беком и у меня такая ситуацыя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

monada, ты Прогулку вышиваешь?! здорово!! Буду заходить, а то мы потерялись, как восточную тему разделили, я даже не видела, ты дошила журавликов??!! Теперь буду сюда заходить, прекрасный выбор мамы, замечательная картина будет!! :give_heart2:

Лунка, поздравляю с началом! Не боись, все получится, ровных крестиков!!! :4u:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунка, так почти полкартины вышито! Легких крестиков, а я буду пытаться догнать :rolleyes:

 

Хочу бэком вышивать по ходу, но не могу решиться, все какие-то причины нахожу, чтобы отложить этот процесс.

 

Ну прямо про меня :blush1: Каждый раз собираюсь шить бэк по ходу процесса и каждый раз делаю это по завершении процесса :D

Я еще в выходные повышиваю и покажу продвижение в понедельник

 

 

monada, ты Прогулку вышиваешь?! здорово!! Буду заходить, а то мы потерялись, как восточную тему разделили, я даже не видела, ты дошила журавликов??!! Теперь буду сюда заходить, прекрасный выбор мамы, замечательная картина будет!! :curtsey:

 

Приветик, рада видеть :4u: Неа, журавликов не дошила, сняла с рамы как раз, чтобы начать прогулку. У меня теперь совсем нет времени на вышивку, за прошедший год ни одного законченного проекта :( Зато теперь у меня есть работа (если помнишь, я была домохозяйкой), и все время отнимает мой инет-магазинчик товаров для рукоделия :4u: Сейчас как раз мертвый сезон и есть шанс хоть какой-то проект вышить :give_rose: Изменено пользователем monada
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raisa50, susok, kiti, большое спасибо за поддержку.Изображение

 

monada, с нетерпением жду твоих фото за прошедушую неделю.Изображение

 

Выкладываю свои фото.

Это результат моих трудов за неделю. Появылся мальчик с корабликом и девочка с зонтиком.

Хотелось бы быстрее, да времнени катострафически не хватает.

post-148041-127834947126.jpgpost-148041-127834949391.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунка, пять баллов!

А у меня скромненько так :)

Было: Изображение Стало: Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

monada очень даже продвинулась молодец :thank_you:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

monada, у тебя очень аккуратно получается.Изображение . Здорово, что ты меня поддерживаешь, это такой мощный стимул.

Ты вышиваешь на гобеленовых пяльцах?

Я подумываю приобрести гобеленовые пяльца, чтобы работа была более аккуратная и красивая.

И еще у тебя почти не видна разметка, почему?Изображение А у меня разметка ярче, чем вышивкаИзображение , правда я впервые разметку делала, раньше как-то обходилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунка ,monada Молодцы! Так красиво , аккуратненько! :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Времени опять не так много как хотелось бы, в неделю удается часа полтора поковырять картину только :4u:

Лунка, это работу натянула на гобеленовые пяльца, да. Эта рамка самая большая (68 см в длину) и работа идеально вошла по ширине. А то станок стоит (захомячила себе на НГ), а вышиваю на обычных круглых пяльцах.

Разметка не видна патамушта маркер старый. Новый маме отдала, а сама чирикаю старым, потому она такая светлая. А вообще это от производителя маркера зависит. Вот когда я Prym пользовалась, тот ярко-бирюзовым рисовал, а Hemline всегда неяркий какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лунка ,monada Молодцы! Так красиво , аккуратненько! ИзображениеИзображение

 

 

спасибо за поддержку!!

 

monada, глядя на тебя я тоже приобрела гобеленовые пяльца и натянула на них свою "Прогулку"Изображение (до этого момента шила на руках), сразу стала хорошо видна картинка и легче шить бек. Думаю в следующий раз немного подсушить маркер прежде, чем делать разметку, а то слишком ярко.

 

Отчитываюсь за две недели (раньше не могла затопило дачу - наводнение, чтоб егоИзображение ). Во-первых вышила девочку с корзинкой и фон вокруг детей, во-вторых сделала бэкИзображение на девочке с зонтиком, мальчике с корабликом, девочке с корзинкой и на собачке, кстати собачка сразу приобразилась (была просто белым пятном). Бек делала почти неделю, сначала очень тяжко, а потом натянула вышивку на гобеленовые пяльца и сразу дело пошло веселее.

Станка пока нет, но планирую какой- нибудь приобрести, а то раму в руках держать и вышивать не очень удобно, даже прислоняя ее к столу.

Выкладываю фото:

post-148041-127954674523.jpg

post-148041-127954681095.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунка красиво как и правда очень аккуратно,молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунка какая красота :give_heart2: Млолдец :thank_you:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.