Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Woodland Faerie (оформленная)


AIren

Рекомендованные сообщения

Alren, поздравляю! Такая грандиозная картина! Очень ярко и красиво, а как детали проработаны! И Терезой и Вами. :) Представляю как великолепно она смотрится вживую... Теперь желаю удачи в оформлении. :4u:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ира поздравляю с завершением процесса, Феечка получилась очень миленькой, трава и цветочки как настоящии. Хочется фото получше, но по сбе знаю как сложно бывает сфотать удачно. Желаю быстрого и удачного оформления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо :curtsey:. Вот если бы не вышивка и желание фогографировать качественно ее, не мечтала бы я наверно о хорошем фотоаппарате :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девоччкииии, я сегодня унесла свою фею оформляться! Но забрать наверно раньше субботы не смогу :(, но все равно довольная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зарядилась, показываюсь :blush1:

Оформление с маленьким "сюрпризом" оказалось, с пятнышком, в общем довольна как смотрится багет на работе.

 

Несколько фото и деталек

post-130641-126425195862.jpg

post-130641-126425201055.jpg

post-130641-126425239728.jpg

post-130641-126425243997.jpg

post-130641-126425283323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как им теперь хорошо живется, оформленным! Меня прямо,эмоции переполняют. Мышулечка чудесная, лапочка. И крылышки блестят, так заметно у феечки. Очень красиво. Ждем лошадку... :blush1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :). Для лошадки я сегодня багет для нее присмотрела, цена за метр, как цена крыла для самолета, но багет такой обалденный, думаю надо готовить денежку :)

 

Хочу сказать огромное спасибо Rinoa, за перевод инструкции, очень пригодилось!!!

Кстати, куда у нас пропала Rinoa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира очень красивое оформление, багет прям продолжение картинки, и крылышки блестят супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо!

У меня впечатление что белого многовато по внешнему краю, это только у меня такое впечатление? Девочки как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alren, я уже в галерее написала по этому поводу. Наоборот, мне кажется, так лучше. Помнишь фото лошадки летней с рамкой впритык?

Нет, с "воздухом" лучше. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может просто воздуха поменьше надо? хотя мне уж и так нравится :blush1:

Может есть у кого нибудь как исхитриться и избавиться от этого пятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alren, не понимаю про пятнышко, где? Вроде бы внимательно просмотрела все, не нашла. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я опять последняя глядеть...Ирина,это бесподобно!!!Я просто слов подобрать не могу,до чего хороша картина! Понимаю,что все восхищаются,у всех примерно один и тот же набор слов.Ну просто ах! У вас золотые ручки! Все возможные восторженные слова от меня!Это просто чудо!

Как же мне стыдно...ведь я свою Терезу покинула((( надо срочно исправляться.

Пятен никаких я не видела.Думаю,это у вас уже придирки.А багет шикарный,и в то же время не затмевает эту красоту,а просто ей соответствует,как может.Я поздравляю вас искренне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо! У меня сейчас аж крылышки выросли :thank_you: Хочется летать, утром сегодня решила , что наверно понесу ее снова в багетку, сделаю немного воздуха поменьше :cray:, я может придираюсь, но мне кажется создается впечатление, что багет отдельно, а картина отдельно :P,думается что на сантиметрик поменьше и будет создаваться единое целое, буду ждать теперь субботу :ziped:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не знаю,хозяин - барин.Но на мой взгляд, воздуха оставлено как раз.Я боюсь,вдруг "зажмёт" вышивку? Сейчас ещё буду глядеть!

 

Ещё посмотрела.Придирки."Сами не знают,чего хочут",вот как это называется.

По-моему,всё идеально.

Но! Если всё равно беспокойство и неудовлетворение,можно и попробовать,я сама такая.Хотя по мне - шикарно,даже слишком!

Надо срочно и мне такой схемой обзаводиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, как ты в точку попала :give_heart2:, точно, сама не знаю, что хочу, глянь в галерее моей, где я собирала вышитые работы терезы, там есть болотная, еще посмотри обложку буклета (он на первой страницы) , жду твоего мнения :blush1:, на предмет поменьше воздуха, я что то мечусь туда-сюда, между умными и красивыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-всё посмотрела.Придирки.Сто раз придирки.На твоей бордюр лучше видно.Вышивка выделяется больше.Ну не знаю я,как ещё объяснить,но по мне оформление просто прекрасное!

Я очень боюсь,что багет её зажмёт.А так - все детальки видно очень хорошо,рама не мешает.Честно говоря,на буклете мне вообще не понравилось оформление.Такая вышивка не нуждается в паспарту,на мой взгляд.

В общем,пора её на стену вешать,а не по багеткам таскать,мусолить!

Ну красоооооооотаааааа...Ах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная феечка! Просто чудо, а не работа, нежная и проработанная до мелочей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это я последняя смотреть! :give_rose:

Присоединяюсь к выше-так убедительно-сказанному.

 

Я тоже присоединяюсь! Ни в коем случае меньше расстояние не надо, все очень даже на месте и пропорционально! Феечка прелесть получилась! А особенно мышка нравится в фиялках :D , ну просто как живые - и мыша и фиялки! :give_heart2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.