Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Сложности с почтой России


Рекомендованные сообщения

Ну как прелестно! Нет слов! Браво, почта! Никаких компенсаций.

Главное, что ты и не узнаешь где и когда ОНО пропало.

 

 

Сегодня, кстати, получила отправление из Англии от 8 марта (шло почти 3 месяца).  А вот Англия от 11 января и Германия от 15 ноября так и не появляются. Видимо канули в бездну.

Изменено пользователем александрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сил уже нет никаких!!! Пять посылок зависли - хоть плачь! Ну почему, как только наше правительство влезает со своими реформами, сразу начинается бедлам???

Девочки, кто-нибудь знает, где территориально находится Москва PCI-1 индекс 104001?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варшавка, 37 тел (495) 956-20-67, добавочный 2551 или 2553.

Изменено пользователем ejik3003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Саша, мои поздравления, что продавец тебя вспомнил и будет радовать новыми посылками с новиночками.

 

Российская почта и меня радует своей работой,,, жду я значится посылочку от подруги,,, По России ещё в марте посылочка шустро перемещалась, а после того, как была отпущена таможней и свободное плавание, началось твориться интересное. особенно мне нравится строка Экспорт,,, аж 4 раза!!!! Её что, из склада в склад носят и каждый раз заносят это действие в компьютер? Интересно, сколько ещё раз я увижу этот Экспорт?

%5BIMG%5Dhttp://s017.radikal.ru/i441/1305/9c/47ba39bb4646t.jpg

а я получила сегодня свою посылку! 3 месяца почти прошло с момента отправки до получения! туши свет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идем на рекорд..... Девочки, не поверите какую я сегодня посылку получила.... от конца ноября!!!!!! Нет, это конечно очень хорошо, что ее таки не потеряли, НО.... 6,5 месяцев из Штатов, 6,5 месцев!!!!!.... мне кажется это уже перебор...... они ее похоже даже не на оленях везли, а пешкарусом доставляли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что сообщаете о получении посылок. Такие сообщения вселяют надежду в души страждущих.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6,5 месяцев - это явно тянет на рекорд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришел заказ из амазона.фр от 25 апреля. (амазон ставил предполагаемую дату доставки - 11 мая) Хотя по сравнению с другими посылками эта добралась со скоростью света. 

Пуговицы из Штатов все еще жду (заказала тоже в апреле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще жду посылки из Англии от 10 и 25 апреля и из Штатов от 20 марта... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже жду апрельский заказ с Севы. Территорию Англии посылка покинула 11 апреля. И до конца мая - тишина. Трекнулась в России только 27 мая на той самой Варшавке. И до сих пор одна эта запись и болтается: "Импорт-25.05-Москва".

Хоть в новостях про пожар и писали, что пострадали только мелкие пакеты из Китая и Южной Кореи, но внутренний голос подсказывает, что мой заказ тоже в этой куче был. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6,5 месяцев - это явно тянет на рекорд!!!

Колумб до Америки в первый раз 2,5 месяца добирался  :smile3:

Изменено пользователем Эльф79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня радость!!! Получила сегодня посылку с Севы, отправлена была 9 апреля, пришла в Калининград 5 июня в мое отсутствие.

 

Тоже жду апрельский заказ с Севы. Территорию Англии посылка покинула 11 апреля. И до конца мая - тишина. Трекнулась в России только 27 мая на той самой Варшавке. И до сих пор одна эта запись и болтается: "Импорт-25.05-Москва".

Хоть в новостях про пожар и писали, что пострадали только мелкие пакеты из Китая и Южной Кореи, но внутренний голос подсказывает, что мой заказ тоже в этой куче был. :cray:

Побывала посылочка моя в пожаре, пакет очень грязный, воняет гарью ужасно!!!, но содержимое не пострадало.

Да, точно, наша Почта - это  позор России: уведомление не принесли, на почте стали требовать номер отправления... Не сдержалась, высказала им все!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, поздравляю! Значит и у меня еще есть надежда получить свои "англичанки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Majena, от всей души поздравляю!!!

Ваша посылочка с трекингом была? Если да, то все этапы прохождения в базе были?

Это я так питаю надежду, что раз такой завал, может почта плюнула на погорельцев и не стала заморачиваться с таможней, внесением в базу, а просто рассортировала наши посылки и отправила по городам и весям, и скоро наши заказы дойдут до своих получателей......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Tanita

        Обработка 25.05.2013 22:10 104001 Москва PCI-1 Сортировка - - -     Передано таможне 26.05.2013 11:14 104001 Москва PCI-1   0,605 - -     Таможенное оформление завершено 26.05.2013 11:16 104001 Москва PCI-1 Выпущено таможней 0,605 - -     Обработка 27.05.2013 16:31 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Прибыло в сортировочный центр - - -     Обработка 29.05.2013 00:00 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Покинуло сортировочный центр - - -     Обработка 04.06.2013 00:00 236960 Калининград МСЦ Покинуло сортировочный центр - - -     Обработка 05.06.2013 13:55 236009 Калининград 9 Прибыло в место вручения - - -     Обработка 06.06.2013 21:21 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Покинуло сортировочный центр - - -  

Приехала в Россию только вчера, и сразу в Инет трекать посылку... Обратите внимание на выделенный текст, я когда его прочитала, чуть со стула не упала!!! Сегодня бегом на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Majena, спасибо!

Да, интересно:). Т.е. не успели за сутки забрать - назад в Москву на сортировку:))

 

Эх, мои надежды не оправдались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanita, может не все так плохо? Моя посылка на Варшавке вроде как не была, судя по ее прохождению. Но ведь в пожар попала! Вопрос - как!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Majena, девочки выше писали:

 

Девочки, кто-нибудь знает, где территориально находится Москва PCI-1 индекс 104001?

 

 

Варшавка, 37 тел (495) 956-20-67, добавочный 2551 или 2553.

 

как раз там пожар был.....

 

Но слабенькая надежда еще остается.

Изменено пользователем Tanita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит мне повезло (в посылочке 2 набора с шерстью апплетон и нитки спецпокраса, но воняют!!!).

А надежда умирает последней, надеяться надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавочка:

http://www.newsru.com/finance/17jun2013/ruonltrdtolling.html

Вот теперь думаю:надо срочненько искать 35 тыров и заказывать материалы на "египетскую мандалу" и "акантус" от Бет Рассел.

У этих поганцев ума на всякие пакости завсегда навалом, О!!!!

Изменено пользователем Хрюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так мучиться:) Проще сократить количество клиентов:) А то мы (мерзавчики))) так мешаем им работать. Рычу от злости:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.