Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

424 Полевые цветы - Wilde Kruiden


lenatoll

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

Как же мне нравится Ваш процесс! Все так аккуратненько - просто заглядение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антика, спасибо.

Я вроде уже приноровилась к мелкокрестикам и сделала для себя открытие: не так сложно их шить, как пороть.

Уже несколько раз "промахивалась" и брала нитку не того цвета (не тот значок). Это действительно жесть - выковыривать раскиданные по одиночке крестики, стараясь не повредить остальные. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому, чтобы не "промахиваться", я шью свой дизайн сразу несколькими цветами в несколько иголок, послойно. Так намного нагляднее. Кроме того, мне нравится видеть, как постепенно вырисовывается узор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я шью свой дизайн сразу несколькими цветами в несколько иголок, послойно.

вы имеете ввиду парковку?

а я наоборот для себя отметила, как мне нравится именно этот дизайн шить "по цветам". Да и "промахнулась" я по глупости - не заметила, что органайзер с ниточками оказался перевернут вверх-тормашками, потому и нитку не от того символа взяла (от зеркально-перевернутого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Йозовенькая прелесть справа очень нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Verdigris там еще бэка до фига куча к этим розовеньким прелестям шить  :lol: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэк расстраивает несомненно! Мне после последних экзерсисов хочется выбрать что-нибудь без бэка вообще... Но результат стоит мучений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением шедевра!

Картина получилась просто супер, очень эффектная и в то же время нежная. Вашему трудолюбию можно только позавидовать - и пример тому как Вы подбирали ниточки для бэка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочкам за теплые отзывы. Хочу сказать, что не стоит бояться мелкокрестика. Это был мой первый опыт, и поначалу крестики не очень удавались: "заваливались" за нить основы, но методом проб и ошибок, со временем, рука "набивается". Мне также помог опыт вышивальщицы Тайры (читала где-то в инете её комменты к своей работе): нижний стежок шить как петит-поинт, а верхний закрывать как обычно.

Изменено пользователем Ignis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ignis , присоединяюсь ко всему выше сказанному-работа потрясающая ! Что тут ещё добавить : Вам как исполнительнице , а Теи как дизайнеру -браво !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ложились катушечные ниточки? Нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем ). На той фотке, где фрагмент с листиками, шишечки хмеля уже вышиты вискозной мадейрой - можно разглядеть как это выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Красота страшная сила! Как говорила Раневская, а у меня просто слов нет. Восторг! Я, безусловно, не осилю мелкокрестик, но Тея выше всяких похвал, как художник, а Ignic, как ...тоже художник! Не только исполнитель. У меня вышиты маки, длиннющая панель, орхидеи, каллы, лежат всякие сорняки, маковое поле, пока руки не доходят. Но я Тею обожаю и иногда просто любуюсь захомяченным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igolkinitki, каллы, орхидеи Теины лежат? Что-то не могу вспомнить у нее такие дизайны. А что за дизайн Вы имеете в виду под маковой панелью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каллы и орхидеи Ланарте))) Старость не радость)))

Маковая панель №842  17х136 см

Изменено пользователем olicha
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igolkinitki, теперь стало понятней :smile3:  о каких дизайнах речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.