Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Morning Lake (65091)


ol-mary

Рекомендованные сообщения

Спасибо за внимание :D

Оформлять пока не буду: еще пару работ планирую закончить, потом оптом понесу в багетку :blush1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goodboy, поздравляю!!!

:spruce_up:

Очень стильное оформление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Какие вы все молодцы!

А я вроде закончила вышивать все новогодние подарки для друзей, теперь вышью дизайн для себя.

Пока могу показать только подготовленные к работе материалы, но сегодня уже начинаю первые крестики

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna Angell Ждем первых крестиков! А ты Северное Сияние еще не оформила? :give_rose:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрин, нет, не оформила еще))) Планирую сияние и еще две работы такой же тематики, но меньшего размера, оформить в одном стиле, но пока "финансы поют романсы")))

Вот мое продвижение - было много времени, пока на больничном сидела, а сейчас опять буду еле ползти, т.к. вышла на работу.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки! а подбором кто-нибудь вышивал?

 

работы у всех изумительные- дух захватывает от красоты!

Изменено пользователем lenaiura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже взялась наконец за этот дизайн. Это моя первая Димовская вышивка, и у меня возникли глупые вопросы по бэку. Меня интересует черный бэк, скажите, как вы его делаете? Я в том смысле, что вы его в каждый крестик или по несколько тянете? (на крыше вроде понятно что тянется, а вот балки,окна,они как?) Светлый бэк видно что протягивается аж по 4 крестика, а с черным никак не пойму.Я привыкла что если бэк,то в каждый крестик, а тут для меня новинка... :)

Вот мой процесс post-134873-126417767495.jpg ,на брусьях бэк тянула через 3-4 крестика, но что то мне кажется корявенько както...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки красивый дизайн,так его полюбила!Думаю у меня когда нибудь тоже будет эта работа в готовом виде! Молодцы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krasjavka, на фото все ровно и аккуратно. Это, наверное, вам с непривычки кажется, что коряво. Я на димовских дизайнах почти всегда протягиваю по максимуму, а потом с изнанки прихватываю парой петелек по длине (примерно как в выкладной нити): так ровнее получается, и провисать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже взялась наконец за этот дизайн. Это моя первая Димовская вышивка, и у меня возникли глупые вопросы по бэку. Меня интересует черный бэк, скажите, как вы его делаете? Я в том смысле, что вы его в каждый крестик или по несколько тянете? (на крыше вроде понятно что тянется, а вот балки,окна,они как?) Светлый бэк видно что протягивается аж по 4 крестика, а с черным никак не пойму.Я привыкла что если бэк,то в каждый крестик, а тут для меня новинка... :angry1:

 

 

обратите внимание на схему,и делайте по схеме где короче где длиннее...там всё понятно должно быть..  :ziped:

 

в инструкции рекомендация длинные стежки разбивать на несколько так чтобы их длина не превышала 1,3 см.

Изменено пользователем pearl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за рекомендации! :)

в инструкции рекомендация длинные стежки разбивать на несколько так чтобы их длина не превышала 1,3 см.

 

так и сделаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На схеме ДИМ хорошо видно, где бекстич пересекается с крестиками (квадратами схемы), а где прямо проходит через их пресечение.

Я так стараюсь и вышивать вставляя иголку в перечечения крестиков.

Подглядела на схеме у одной замечательной девушки Веста72 :unknw: , что она карандашом отмечает места таких пересечений, а потом спокойно делает бекстич ориентируясь, на эти отметки. Очень удобно, особенно на больших участках. :4u:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хочу присоединиться к рядам вышивающих этот чудный дизайн, вот мой процесс

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же мне нравится этот дизайн!!! очень красивый!

Anna Angell, krasjavka, molniya, , девочки, ровных крестиков! Хорошо-то как получается.

Изменено пользователем lenatol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо, девочки за похвалу! У меня продолжение - лодочка проявилась:oops: остался нижний правый угол.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я закончила как и планировала - 1 марта, в мамин День рождения))) Правда, помогло то, что я засела на больничном, иначе точно не успела бы.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я свое озеро закончила!

Изображение

Спасибо всем за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Какой красивый все-таки дизайн!

Девочки, кто-нибудь шьет сейчас?

Я позавчера начала :cray:

Шью по набору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Какой красивый все-таки дизайн!

Девочки, кто-нибудь шьет сейчас?

Я позавчера начала :D

Шью по набору.

 

Карина, я шью этот дизайн подбором. Начала его ещё прошлой осенью, а потом забросила. Сейчас достала на свет божий и решила поскорее закончить. Покажите свой процессик.

А я на днях постараюсь выложить свои отчёты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Молодцы,все,кто закончил и кто продолжает!!!!Всем+++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

helga550

Мне осталось совсем чуть-чуть, где-то 1/6 картинку ну и бэк :D

а у вас сколько? показывайтесь :D

я свою завтра при свете сфотаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.