Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

35055 Скрытый дух


Music Cat

Рекомендованные сообщения

Решила и свой процессик показать. Вышиваю по оригинальному набору, размер готовой работы должен быть 20 х 25 см

Что должно быть: Изображение

 

Ну и сам процесс:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, сюжет прям завораживает))) и осталось всего ничего. Скажите, на синей канве так же вышивается, как на черной или попроще для глазок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Работу пока отложила, переключилась на гвоздичное анкоровское поле.

Скажите, на синей канве так же вышивается, как на черной или попроще для глазок??

Нет, на глазок не проще, потому канва тёмно-синего цвета, так что приходится немного поднапрягаться :4u:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился процесс и получающийся результат!

Успехов Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Чтобы Вас подбодрить,показываю свою оформленную(в первый раз ,кстати...)

post-130863-1250831631.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы Вас подбодрить,показываю свою оформленную(в первый раз ,кстати...)

Вау, супер! У меня аж ручки зачесались :(

Мне тоже ещё совсем чуток осталось, да вот пока времени не хватает. Вот через недельку вернусь из Голландии, и уже непременно закончу мою девушку )))

Изменено пользователем Music Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда закончите,скажите точно,сколько вышивали.Я свою годами мучала-очень мелкая и темная канва оказалась не для меня.Я порывалась сразу 2 набора купить(в пару к девушке есть индеец с орлом), но вовремя остановилась.Когда-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Красиво то как! У меня этот наборчик уже лежит - ждет своей очереди) А сейчас я как- раз шью пару к нему - Колдуна :) Тоже симпатично получается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас я как- раз шью пару к нему - Колдуна :) Тоже симпатично получается... :)

Здорово! Я тоже собираюсь его прикупить, а то как же девушка одна-то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, я именно так и решила, поэтому сразу же прикупила оба набора))) Хотя, наверно, подряд вышивать будет сложно - все-таки однотипные вышивки плюс еще канва темная, поэтому между ними чего- нибудь другое надо пошить :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, я именно так и решила, поэтому сразу же прикупила оба набора))) Хотя, наверно, подряд вышивать будет сложно - все-таки однотипные вышивки плюс еще канва темная, поэтому между ними чего- нибудь другое надо пошить :blink:

Ага. Вот поэтому я и не стала оба сразу покупать. Решила сначала с одним закончить, а то синяя канва немного утомляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, вот хвастаюсь своей девушкой. Я её недели три как закончила, но всё руки не доходили выложить на форум. Осталось оформить и повесить на стену :)

Изображение

Изменено пользователем Music Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Как-то проглядела я окончание процесса... :blush1: Ну, лучше поздно, чем никогда.

Music Cat , получилось просто волшебно!!! :D

А я вот за эту девушку, похоже, не скоро возьмусь, хотя к моему Колдуну она как-раз бы в пару на стеночке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 лет спустя...

Подскажите пожалуйста как читать схему ,я с этой фирмой первый раз . Разобраться в некоторых моментах не могу совсем ((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, в смысле как читать? Вышивайте, как по обычной схеме крестиком. Ничего тут мудреного нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю как объяснить сюда фото не грузит . У меня мало того ,что схема на английском языке ,ну это ладно . 

Написано например комбинация и с лева указан номер ниток и все . Дальше идут ниже  обозначения 5 ниток разных цветов . Дак с чем комбинировать не понятно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обозначает, что первые пять номеров ниточек (полный крест) вышиваются во столько сложений, сколько указано в скобках т.е. в 2-а. Следующие - это полукресты в 3 сложения (6017), в одно - (17150) и т.д. То есть, в скобках указано во сколько ниточек вышивать. И все.

А номер 13868 используется только в блендах.

Изменено пользователем ellada
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т е где вот такой цвет как 13868 например и написано colors combined это используется только в блендах,там просто вот таких ещё  6 штук . А цифры, что обозначают во сколько ниток поняла . Спасибо большое вам .  Первый раз вижу такой ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ellada сказал:

 

Бленд это же комбинация с чем т е должно быть например две нитки разных цветов , с чем тогда такие номера как 13868 комбинируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите далее по ключу, должна быть еще одна часть - Combinet colors. Там найдите этот номер и увидете с каким комбинируется.

Или дайте фото всего ключа. Посмотрим.

Изменено пользователем ellada
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ellada сказал:

 

Все поняла ,просто меня так запутали эти отдельные сноски . Спасибо большое вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.