Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

3066 Rose Sampler


sonechka

Рекомендованные сообщения

Поздравляю с началом такой замечательной работы! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valysik, очень красиво! Ровных Вам крестиков! Вместе веселее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valysik, с началом:D получается замечательно.

Эва, ух красота какая, обожаю розы:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flamingo, спасибо за внимание к нашим розочкам.

А я пришла с продолжением, правда фото плохое - темновато вечером получилось, да и днем будет не очень - у нас дожди и пасмурно очень.Но очень уж не терпелось похвастаться. Следующее фото сделаю получше.

post-134455-127730622354.jpg

Эва, жду твои розы. Может уже закончила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valysik, очень красиво получается! Ты меня почти догнала уже!:4u: Я еще не закончила, полторы розы осталось - сейчас вышиваю ярко розовые махровые. У нас просто оооочень жарко, стараюсь большинство времени на воздухе проводить, поэтому медленно получается вышивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у всех красиво получается! :give_heart2: Эва, я тоже вышиваю сейчас ярко-розовые махровые розы, осталось не так много, но почему-то в конце медленнее дело пошло. Наверное, дело в жаре. :give_rose: Нужно сфоткать процесс, а то уже и финал скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Simonetta, я сейчас тоже гораздо меньше вышиваю - жалко такую хорошую погоду упускать, тоже процесс замедлился. Ничего, наверстаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, девочки, жара не очень способствует вышивке. Но я днем на работе, а вышиваю вечером, скорее ночью, поэтому продвигаюсь понемногу.

post-134455-127816964848.jpg

Давайте уже дружно дошьем и оформлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valysik, красотища! Так быстро вперед движешся, молодец! А я утром буквально 100 крестиков вышила и все, на целый день на Волгу уехали. И оформлять у меня сразу не выйдет - у нас подходящего багета нет, надо ждать оказии в Саратов, там выбор значительно богаче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и вышились мои розочки - работа заняла месяц.

post-134455-127868935883.jpg

Заказала багет, на следующей неделе должен быть готов. Тогда постараюсь сделать фото лучше. Может дожди прекратятся и будет не так пасмурно.

Изменено пользователем Valysik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота!!!!! Браво! От души поздравляю. Очень хочется посмотреть оформленную. А моя пока ооочень медленно движется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valysik Изображение

Работа необыкновенно красивая и скорость поразительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки какая красота у вас расцветает!:rolleyes:

 

Valysik!Поздравляю с окончанием!Очень красиво,удачного оформления!:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как приятно,захвалили. Спасибо вам.

Рамочку заказала очень простую (зеленого цвета), без паспарту, надеюсь, что подойдет. Оформляю я сама - в багетке к вышивке подбираю раму, там меряют размеры, а натягиваю дома - не хочу, чтобы вышивку приклеивали (вдруг надумаю переоформить).

Вышивать Тею еще буду, конечно. Например, ждут меня вот эти гусики

post-134455-127878258913.jpg

И еще хочу розовую розу. Но не знаю, когда соберусь. Я в основном шью один дизайн. Вот дошью лебедей Вервако, тогда посмотрим. Не очень люблю планировать.

Очень понравилась Тея - цветы как живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valysik, чудесные розочки получились! Поздравляю! Ждем оформленную работу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформились мои розы. Пробовала несколько вариантов, но остановилась на этом. Мне самой нравится, надеюсь, что понравится и вам.

post-134455-127903517014.jpg

Спасибо, девочки, за такую хорошую поддержку и внимание к моему процессу. Вы просто чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.