Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Детские подушки с котом № 386 и далматинцем № 370


irik9999

Рекомендованные сообщения

Начала летом в деревне вышивать в подарок подушку с котом . Вышиваю по набору .

Первые крестики начала в самом начале июля , но времени свободного мало , да и делала перерывы с переключением на более яркую вышивку параллельно . Работа ну очень лёгкая , от того наверное часто и нудной кажется , особенно фон . Дошиваю уже из последних усилий , ну не ползут у меня синие тона летом , хочется красок ярких и насыщенных .... А дошить надо срочно , вот-вот племянник родится уже , хочется сделать подарок . Может с открытием темы дело пойдёт быстрее . Буду очень рада компании и пиночкам .

Вот собственно то , что уже успела навышивать , не так много и осталось , правый верхний угол и пузырь слева .

Изображение Изображение Изображение

 

Собачку начала чуть раньше кота для дочки , но временно отложила и продолжу сразу как разберусь с ним , поэтому и тему создала для них общую . Вышиваю так же по набору .

А это вот начало процесса временно преостановленного .

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные подушки, только тему я все-таки перемещу в процессы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подушки просто изумительные! такие радасто-яркие!

а у кота так вообще намного осталось(ну по сравнению с тем, что отшито уже)

все у вас получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petelka , спасибо !!!! Я поздно заметила , что темку не туда разместила....

Оюшка , спасибо !!!! Осталось мало , но так тяжело идёт . Хотя не смотря ни на что я готова ещё раз отшить его для своих детей , уж очень хорши все подушки из этой серии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное-нам показывайте, а мы хвалить будем-вот и пойдет быстрее(на себе проверено), а можем, если надо и попинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irik9999, с удовольствием отсыплю пиночков :D. Подушки замечательные, я сама три из этой серии уже вышила ( можно в галерее посмотреть), собираюсь четвертую начать. Детям действительно очень нравятся. А фон очень удобно шить где-нибудь в очереди или гуляя с детьми - и заморачиваться не надо и дело двигается :book:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmeika , спасибо !!!

Понемногу дело продвигается , стараюсь хоть по чуть-чуть на работе вышивать . Очень хочется сегодня ночью довышивать всё , но не знаю как получится . Простимулировало меня долгожданное рождение племянника . А ещё завтра у нас в вышивальном клубе очередная встреча и хочется похвастаться готовой подушкой , а то потом подарю и показать подругам уже не получится .

Вот что сейчас имею

Изображение

А это мне осталось довышивать

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие яркие красивые получаются подушечки. Здорово, irik9999!

Тоже захотелось таких же :-)

 

С рождением племянника!

Изменено пользователем joyhope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто балдею от этих звериков, одна из самых удачных риолисовских серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

joyhope , Petelka , спасибо !!!!

Всё довышивала вчера , сижу сшиваю подушку , как доделаю всё покажу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё подушка для маленького Илюшки готова .

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть что за котик. Теперь далматинца дошить надо, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесная подушечка вышла и помпончики очень хорошо подходят. 5 баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petelka , joyhope , спасибо !!!

За далматинца через недельку примерно возьмусь , пока ещё свежи приятные ощущения от кота . Пока в срочном порядке буду вышивать пинетки .

Помпончики вшивать аккуратно оказалось сложной и кропатливой задачей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая классная подушка! голубые помпончики так ее освежают!

а изнанку из чего делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оюшка , спасибо !!!! На заднюю сторону пришивала задник для подушек от Чаривны Мить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. даже не знала, что такое бывает..вот что значит жить далеко от центра!

ждем далматинца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Я на днях купила наборчик с этой подушечкой, сегодня открыла и обнаружила, вместо рыжего цвета, которым вышит низ мордашки и лапка, в набор положили светло бежевый,  совсем не тот. У нас в городе продают шерсть риолис, хочу докупить нужный цвет сама, может кто-нибудь знает какой номер ниточек риолис в палитре этого набора №2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

деченки кто шьет подушечки по наборам подскажите плиз...пампончики в набор не входят? и расчитаны ли кол-во ниток в наборе чтоб делать пампончики или надо отдельно докупать?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помпончики в набор не входят. Ниток кладется примерно в полтора раза больше, чем требуется. То есть вот от неначатого набора отделите 1/3 - это то, что можно будет потом пустить на помпоны, только, во-первых, не факт, что этих ниток хватит на все помпончики, потому как они все-таки не для оформления предназначены, а в запас для вышивки (столько ниток кладется всегда, а не только в наборы, оформленные помпонами или бахромой), а во-вторых, не уверена, что из мягкого податливого акрила они получатся достаточно пушистыми. Говорят, продается такая готовая кайма с помпонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

подушечки такие милые и добрые!!!!у меня котик уже вышился,а собачку дочка начала еще в прошлом году и забросила...вчера нашла ее в закромах - надо дошить...!!!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

продолжаю продолжать Изображение

собачка очень легко шьется!!!!!и эта милая мордаха просто причаровывает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.