Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Lanarte 33787 Romance


Sylvercat

Рекомендованные сообщения

2007a87320241517dd5135e18459c1c6b0d5a815
Всем привет!
На создание этой темы меня сподвигло исключительно отсутствие этого дизайна в Процессах. На мой взгляд, картинка стоит того, что б ее вышивали. На самом деле, я давно уже ее вышила, а в долгостроях она подвисла из-за моих экспериментов с фоном. Хотела ее акварельными карандашиками раскрасить. Не получилось. Слишком ярко получается и вышивка "теряется".
На сегодняшний день осталось дошить бек и небо. Работа ждет очереди - я в этом году "подчищаю хвосты". Пока в работе Фуксия из соседней темы.
Приглашаю всех показать (у кого-то я уже видела его отшитым и оформленным!) и вышить этот симпатичный романтический дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Я наконец собралась ее дошить и подарить. За день дошила бек. Тут кто-то из девочек писал, что удобно на льне бек шить... Я бы сильно поспорила. На мой взгляд, очень тяжело закреплять нить и высчитывать конец и начало травы (учитывая отсутствие разметки). Заменила бек на более темный на чайках, оригинальный цвет не видно вообще, даже под углом.

Очень рада, что все это кончилось :). Но результат вполне достойный.

 

Оформила в обычную фоторамку 24 на 30см, правда пришлось спороть золотую каемочку, она в размер не вписалась. Мне без каемки даже больше понравилось. Просто и строго, вполне "акварельно".

Вот дошитая работа с беком и каемочкой:

Изображение

А вот оформленный итог:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот и я собралась вышивать по перенабору в РМ, купила нитки, в ключе написано 10 аида-такой у нас не бывает оказывается, взяла 11 :blind: ...начала вышивать)))).... растроилась -как по мне или канва крупная (получается как то бледно сильно) тогда надо в 2 нитки, или каунт 14 если в 1 нить, тогда может еффект акварельности потеряется????? парралельно шью 35176 орхидеи димовские, там 14 аида цвет винтаж, ее не было взяла равномерку лугана 27, так вот она наверное больше подойдет. П :sorry: одскажите пока только начала, обидно будет, мужу нравится а мне чето на аиде не в радость ее шить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

11я аида - это оочень крупный каунт, к дизайнам ланарта категорически не подходит.

Вам нужно взять лен 32 - Belfast (в интернет-магазинах просто изобилие этой основы, самых разных оттенков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я шила на 32-й мурано в 2 нитки специально - в 1 (по мне) все ну очень прозрачно

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вышивала на Аиде 14 в одну ниточку, получилось очень нежно, акварельно. Можете посмотреть у меня в галерее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я давно запланировала вышить этот сюжет в пару к другой романтической парочке-да все никак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я вчера начала эту свою давнюю хочушку! Первые 500 крестиков!

Жду сопроцессников! 

 

9777eb5b0457t.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

скоро буду передвигать снапы, чтобы закончить сначала фигурки.

 

0_c5880_23f92e54_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.