Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Болтун - находка для шпиона


AIren

Рекомендованные сообщения

Тёмкина мама, очень рада, что лед тронулся. Жутко интересно. Грандиозная работа предстоит. Жду.

Действительно очень жаль,что не будет больше новых терезиных сказок. Таких, как она, больше нет.

Очень многое нравится и хочется. Если с чайником пройдет все гладко (ТТТ), то следующий Дракон. Это вопрос уже решенный.

Потом лошадки :4u: , День и Ночь, на тему рождества несколько :D Вот такие мечты... Остается выполнить :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я на стартовой прямой, осталось чуточку бордюра обечить, сижу думаю, что дальше начать :), вот она сложность выбора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alren, может еще лошадку ( или все четыре не планируются?) или что-нибудь не отшитое у нас? Хочется побольше Терезиного рассмотреть.

Выбор, действительно, трудный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ведь я не удержалась) начала вышивать бордюр и всё очень радовало,кроме того,что пришлось заводить новый картонный органайзер для блендов.Но тут случилось ужасное...я увидела ДАЛЬШЕ.И мне уже плохо.Я в жизни не разберусь в этой схеме :oops: это просто зубодробительство какое-то!! Все значки так разрознены,у меня шок тихий.Пока тихий.Если я это сделаю,я просто супервышивальщица! Если закончу,возьмете меня в клуб,AIren ? :4u:

ArabicaMix ,а дракоша какой? Который с иероглифами по углам? У меня на него уже всё-всё прикуплено! Мда...если вышью триптих,конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмкина мама, Дракоша с иероглифами, конечно! :oops: Думаю, пока дошью Чайник, успею материалами обзавестись.

Очень важно, чтобы схема была четкой, иначе четвертинки получаются неизвестного происхождения, приходится догадываться, какой там значок. Хотя я уже приспособилась.Обычно четвертушки растут из крестиков своего цвета в серединку клеточки. Между четвертушками, как правило, проходит бэк.

Это сначала страшно. B)

Быть Тёмкиной маме супервышивальщицей! :4u:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темкина мама, мы прям сейчас возьмем :oops:, процесс же есть :4u:, а с Вас фото процесса в гелерее ТВ , и заявочку в соответсвующей темке B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня схема отличного качества.Просто мне дурно.Я не знаю,с какой стороны подходить к самому рисунку,а бордюр вокруг дамы дошила вчера.У меня фотоаппарат уехал с сыном на соревнования,так что фото будет не раньше конца недели.Может,ещё чего там навышиваю...Мне ужасно нравятся цвета.Когда пришли нитки на чайник,я уже без проблем могла определить,какие из цветов именно на чайник,а какие - на другие дизайны.У Терезы нет ярких цветов,а все какие-то такие...ну не знаю,вроде как старинные,приглушенные такие.Мне ужасно нравится! Хотя,возможно,я просто такие дизайны выбрала,где нет яркого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я сегодня прочитала на сайте Терезы, что она больше не будет заниматься разработкой дизайнов :blink: Как раз полезла посмотреть, что новенького...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ubka, к сожалению, это так. ( см. пост 22) Мы все немного опечалены этим известием. Но у ТW столько прекрасных дизайнов и у нас такие планы - до пенсии :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие Венцлеристы, с Новым годом!

Побольше нам совместных процессов!

Спасибо, за интересное и доброе общение.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки с наступившим Новым годом!!! Желаю всем много-много счастья!

Очень много красивый процессов, готовых работ еще больше :ded_snegurochka2:. И самое главное, что всегда была мечта, и после того как сбылась предыдущая, сразу появлялась следующая :poz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня радость, получила сегодня посылочку с материалами на Дракошу и лошадок. :)

Теперь я вооружена! Поэтому приложу все усилия для завершения Чайничка и через неделю возьмусьза Дракона.

Девочки, кто готов начинать Дракона? Есть такие?

А на лошадок такие милые тряпочки, как я хотела. Пастельных тонов лиловая и розовая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с таким хорошими новостями!!! Значит скоро будем ждать новых процессов, причем очень вкусных и красивых :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Какая у меня радость!!! Пришла поделиться с вами :blush1:, сегодня прям домой принесли мне американскую посылку , жда почти 3 месяца, пока соберут, пока отправят , вот теперь у менять есть богачество в виде, двух буклетов терезиных и одной рождественской книжки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Это настоящее богатство! Что за буклетики,колись,Ириш?!

А в рождественской что больше всего понравилось,кроме качества бумаги?) я когда её в руки взяла,мне именно бумага понравилась) А потом я увидела внутри обалденные ёлочные игрушки и совсем пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой у меня кстати голова наверно совсем больная :give_heart2:, мне нравится почти все, единственное не очень люблю религиозную тематику и терезы :D, а игрушки елочные классные, хочешь классную идею сдам :), эти мотивы игрушечные изумительно на шкатулках смотрятся, надо замутить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alren, с таким богатством можно еще три месяца в обнимку жить! Все рассматривать, изучать, мечтать, опять рассматривать. Столько приятных минут! Поздравляю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея-то классная,только если руки растут не оттуда и фантазия ноль,то хоть убейся! В общем,покажешь,будем копировать! Так ведь и не сказала,что за буклеты,ай-яй-яй!!!

Мне тоже религиозная тематика никак.Но из всего,что есть в рождественской книжке,я бы только архангела не стала вышивать,потому что он ну совсем не моя тема.А вот всё остальное можно всё равно вышивать! И процессию ангелов,и даже новорожденного Иисуса. Ирочка,а какие бордюры,а?! Я их неделю рассматривала! Это же вообще сплошь шедевры!

Теперь жду,когда мне две книжки с драконами купят))) опять буду разглядывать и мечтать,как на пенсии всё это вышьется))) раньше-то точно не осилю)

Игрушки как раз для таких,как я,созданы.Усилий минимум,эффекта на миллион процентов.В общем,мне там всё очень нравится.

Колись,что за буклеты! Я ж не остану!

 

Немножко продвинулась в триптихе) сейчас вот закончится робин и спокойно вышью.Честно - сама себе завидую,какая красота из-под иголки выходит! Спасибо Наташе - Rinoa за перевод инструкции,это великая вещь,мне ОЧЕНЬ помогает!Но бэк...все границы разумного переходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, у меня у самой фантазия периодически хромает :D, сама идею со шкатулками подглядела, тут и усилий немного, и получается изумительные вещицы :o, если интересно, стукни в личку, здесь не буду ссылки выкладывать, продаются изумительные шкатулочки специальные, будто специально для этих терзиных игрушек :).

А буклетики пришли мне -, про книжку я уже говорила, а так же до кучи фантазийная терезина синяя птица , и страница (травеллер, простите меня за написание английких слов на руссом языке :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

На днях заглянула к вам в клуб, погуляла по процессам и очень заинтересовалась дизайнами Терезы. Раньше знала только "Небесного дракона" - пожалуй, это самая известная картина этой фирмы. А вчера хорошенько полазила по интернету и увидела много красивых разработок госпожи Венцлер, можно сказать, что сразу стала поклонником ее уникального стиля. Мне очень по душе тематика картин и разнообразие стежков. Единственное, что меня немножко "напрягает" - бэк. Его много и он несколько угловат... Но это дело шестнадцатое, тем более его всегда можно переиграть. 

 

Влюбилась в несколько дизайнов. Жаль, что не по всем из них в клубе есть процессы и не все есть в галерее отшивов. Не могу обещать, что скоро к вам присоединюсь - текущий процесс обещает быть долгоиграющим, да и наперед запланировано много. Но если вдруг созрею вышить какой-то из дизайнов Терезы - сразу к вам! 

 

 

 

 

Вот так вот захотелось поделиться впечатлениями  :love1: Хорошо, что есть темка для болтовни.  :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, очень приятно слышать такие слова в нашем клубе. Какие ты процессы хотела бы у нас в клубе увидеть? У меня новый процесс нарисовался , скоро буду и вам показывать :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А показать богатство заинтересованным товарищам в виде отдельных фото? Столько интересных ахов про бордюры, шкатулки и т.д. Имейте, наконец, сострадание. Богатство - в студию1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, хочу похвастаться своими богатствами. :) Сегодня получила подарок от подруги из Америки - Терезина Рождественская коллекция. Я так люблю оригинальные буклеты! Даже если я не стану вышивать все схемы оттуда, а я не стану. на это пол жизни надо потратить:), но рассматривать их - это отдельное удовольствие. Вот тут можно посмотреть на мои богатства :) Кроме рождественской книги у меня Набор Diamonds in Squares и Tapestry Cat. По непонятной причине я не смогла приатачить фотки прямо к сообщению, поэтому добро пожаловать в мой альбом :yes4:

Моя ссылка

post-145312-12681392206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.