Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

944 Императрица Евгения


lena

Рекомендованные сообщения

Девочки, спасибо большое! Фотографиравала со вспышкой, вечером, телефоном, так что извиняйте, очень хотелось похвастаться :). Былинка, я довышиваю до верха пялец и покажу всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох, красота.... В осадке от размеров. И такую работу шить на пяльцах - не устаю восторгаться! Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто бесподобно! Каждый раз с трудом отрываюсь от этой картины, ею можно любоваться, и любоваться, и любоваться...

Великолепно всё! И каждое платье, и лента, и каждый букет цветов. А лица!...

 

Исполнение - выше всяких похвал! Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВарвараЛун, bikuni, Валечка, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво получается! Картина будет шикарная! Хочется кусочек побольше увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ооооо, это первая картина ГК, которую я в свое время влюбилась, пугает только размер, но красота не обыкновенная)

КРАСОТА!

И легких крестиков Вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какая же красота - эта картина! Невозможно оторваться! Такие цвета нежные и красивые! Одно удовольствие, наверное, такими ниточками вышивать. И столько деталей интересных - то розочка, то бантик. Чуть-чуть поковырял одиночек и на тебе - красота! Представляю, как хочется её скорее вышивать, чтобы увидеть как получается та или иная деталь.

Прямо завидки берут :), но сама на такое вряд ли решусь.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это настоящее геройство - вышивать такую грандиозную картину на пяльцах. Хотя...вышивать любую картину ГК - геройство! А получается красота необыкновенная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое! Раиска, я тоже балдею от своей картины, она мне не надоедает и главное, за все время, что ее вышиваю, я не встретила ни одной, которая бы понравилась больше, и я пожалела, что начала эту. Наверно, просто нашла СВОЮ картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дорогие рукодельницы, всех поздравляю с наступающим Новым годом! Всем желаю здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, счастья близким и, конечно же, побольше времени на любимое занятие и вдохновения!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ой Ленка, молодец!!! Есть надежда увидеть шедевр отшитым. Как будто стекло протирают кружочками и вырисовывается картина. Прям круги Маркуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалденно! Великий труд и впереди шедевр!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подвиньтесь девочки,прилягу с вами) про круги Маркуса-Натуся,ни прибавить,не убавить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое, я сама под столом лежу, как подумаю сколько же мне еще вышивать, вах!

А про круги Маркуса - это точно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёзка,браво!!!Моя любовь к ГК началась именно с этой картины,но из за размера я не решилась её шить.Просто великолепно,красота!!!Я бы тоже прилегла к валяющимся под столом,да не могу,лес растить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я прям-таки на столе и устроюсь ( под столами-то ужо местов нетути)... Леночка! Эттто что-то нереальное! Аж булькаю от восторга!!!! А букет - там же, наверняка, одиночка одиночку по башке пихает... Шедеврально!!!! Летящей иглы на свершение шедевра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очен-но мне нравится! Каждый раз разглядываю подробно и любуюсь!...

 

Поздравляю с новым фотоаппаратом! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально-нормально! Я так не умею...Чётко и планомерно по квад...соррььки-по кружкам--идти вперёд без прыганий на другое. Малацца. И результат--отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво получается!!! А сколько листов вышито?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.