Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

944 Императрица Евгения


lena

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вообще преклоняюсь перед теми, кто берется за GK!!!!!

просто нереально красиво!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лусия, спасибо! Но это я теперь равняюсь на Вашего супруга. Я не устаю восхищаться его работой, скоростью, аккуратностью, у меня просто нет слов! А про цветы вообще молчу! Восторг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Мизерными прибавления кажутся из-за размеров самого полотна. А был бы какой-нить натюр крестиков на 300, так уже бы половина прибавилась, точно говорю!

Побольше времени на вышивку в новом году!))) И терпения заодно - большей частью самое занудное, на мой взгляд, осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

huso, спасибо большое за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленка, какая ты молодец! Дамы шикарственные! Терпения и времени побольше тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я только-только узнала о ГК,это была именно эта картина,и я влюбилась в неё без памяти.Но по прошествии времени я поняла,что картин у ГК великое множество,и мои хотелки претерпели некоторые изменения,но тёплые чувства остались к этим дамам навсегда!Лена,удачи вам и побольше побольше свободного времени для вышивания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена,картина прекрасна! Примите мои искренние поздравления,надеемся скоро увидеть законченную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь даже представить какая красота будет на удачном фото... потому как "неудачное" тоже потрясающе красиво! Барышни все просто красотки! :smile3: платья вообще мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Леночка я-то знаю какая эта красота,и какой долгий и кропотливый труд. Постарайся найти фот.аппар. который сможет достойно сфотогр. эту красоту. народ должен знать своих героинь. Я имею ввиду тебя,пчёлка :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое великолепие! Какая красота! Видно все на этих фотографиях, ты не переживай. Леночка - браво! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина шикарная, лица настолько реалистичные, что из далека напоминают фотографию.

С нетерпением буду ждать завершения вашего шедевра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая вышивка! И такая большая...

Дамы просто великолепны, и шьете Вы их очень быстро.

В общем, нет слов, одно косноязычие. Да и что тут можно сказать, про такой труд? ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

И здесь красотища, какой сегодня день, столько показов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, какое мало?! Такой фон, как в Евгении, надо засчитывать 1 к 2!)))) Рехнуться можно такую бесконечную невнятную темноту шить да еще в таких количествах! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lena, красота. Девушки, какие же Вы молодцы, что шьете такие большие и ужасно красивые картины. Героини вышивально-художественного труда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.