Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

A Peacock And Doves In A Garden


nanita

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уже так много вышито! Как долго шьете? На какой канве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на вопросы:....:give_heart2: началась история моего долгостроя где то в конце октября 2009 года :give_heart2::D:rolleyes:.Я как только увидела этот дизайн, просто влюбилась .Каждый день по чуть-чуть вышиваю. это первая моя бо..о...о..о..льшая работа. таких размеров:rolleyes: . С канвой я чуть ошиблась при покупке,некому было подсказать. :blush1: вышиваю на 14 канве.В 2 нити. Ну вот не знаю:blush1::cray: что меня подтолкнуло купить 14-ю.....:unknw::unknw::unknw:. Мдя.... размер готовой работы будет 1мерт 13 см на 76см . Бо..о..о.льшая получится картина.

Изменено пользователем nel2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне за таким долгостроем не угнаться!!! :wallbash: Я так медленно вышиваю. Но очень интересно наблюдать за процессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные получаются птички! У всех участиц этого процесса! А цвета - ну просто как нарисованные! Супер, девочки! Какие же вы все молодцы! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем здравствуйте :)

Наконец-таки вернулась я к своему павлину, почти полгода он без меня тосковал :thank_you:

И теперь, с новыми силами, буду продолжать сей титанический труд.

В связи с некоторыми изменениями на рабоче-вышивальном месте - там, куда раньше опиралась ножка станка, теперь стоит новый принтОр - мы с павлином переехали на новый станочек. Тоже самодельный, но уже более усовершенствованный и не такой большой.

 

Во время переселения разложила тряпочку на полу и сфоткала:

post-135665-127644217402.jpg

 

Продвижение, хоть и небольшое, но есть :give_rose:

Если не сбрасывать набранные темпы, то буду раз в месяц по листику прибавлять (но надеюсь, что пошустрее :give_heart2: )

 

Девочки-соратницы по процессу - как там у вас дела продвигаются? Показывайтесь, не пропадайте :give_rose: :4u: :4u:

Изменено пользователем nanita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nanita, молодечик! Ждем продолжения и показы других девочек!:give_rose:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Зелень и цветы в углу - просто суппер!!! Как нарисованная!!! Замечательная картина!!!! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

АУ! где красота подевалась? опять тема ушла вниз.

У ГК столько раз уже отшили этого павлина, а Хаедовский павлуша что-то никак не появляется :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

:D Павлуша вернулся!! :D

 

После долгого простоя вернулась наша птичка. С новыми силами я принялась за работу, только теперь не по 8 листов в деле, а по половинке.

Шью теперь по-новому - объединила парковку и вышивку по цветам. Дело пошло быстрее - а главное, виден результат :cray:

 

post-135665-051088100 1283702847.jpg

 

Меньше чем за 2 недели освоила поллиста, так что 1 лист в месяц стал вполне достижим. Про планы рассказывать не хочу - они у меня от этого не сбываются, проверено уже не раз:D Так что просто буду по мере отшивания половинок выкладывать фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один павлинчик выпорхнул, второй появляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада, что павлуша снова появился :D

И это просто отлично, что вам похоже удалось найти свой способ при котором удобно вышивать, процесс от этого только выиграет. Эта так важно приноровиться к схеме, процессу, выработать так-сказать "тактику и стратегию" и в конце концов победить! Буду в Вашей теме наблюдателем :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nanita, с возвращением и выращиванием Павлуши!!!:give_rose: Очень рада, что нашли свой способ вышивания - уверена, что теперь дело пойдет быстрее... Изменено пользователем лерушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем :give_rose: :give_rose:

 

А уж я как рада :curtsey:

 

На днях постараюсь выложить продолжение, процесс вроде пошел :)

 

Очень хочется увидеть, что там у других девочек, они-то наверное, уже далеко от меня вперед убежали.. и не показывают :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Готов второй листик. :curtsey:

 

post-135665-089942400 1285407676.jpg

 

Павлин прочно поселился в вышивальном уголке и не собирается оттуда съезжать :)

Новая техника вышивки себя оправдывает - шиться стало легче и, как мне кажется, быстрее. Куча иголок в работе не мешают, чего я раньше боялась. Получается темновато - это единственное, что все-таки продолжает смущать. Но переделывать и передумывать уже поздно :no:

Вышивать его не брошу, потому что он хороший. :give_heart2:

Не откажусь от волшебных пиночков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется замечательно, совсем не темно, краски не блеклые... очень нравится :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красивые цвета! Буду с удовольствием наблюдать, тоже такого хочу, но не знаю что лучше ГК или Хаед. Размеры впечатляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сочно! И вкууусно!!! Замечательное продвижение!!!:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на эту красоту и так хочу тоже начать вышивать эту птаху!!!!Вся измучилась в выборе производителя схем, что лучше( точнее попроще, но не в ущерб качеству) HAED, CCS или GK. Помогите советом опытных вышивальщиц:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Тук-тук! Есть кто дома? :) Девочки, как ваши павлины поживают? Может уже и готовая работа у кого-нибудь есть? Покажитесь! А-то что-то совсем тишина в теме. А ведь картина-то очень популярна и кто-то может мечется между производителями (ещё и у Scarlet Quince она есть), рыщет в сети отшивы (как я в своё время) в надежде увидеть, что же в результате получается, с предвкушением заходит сюда, а тут... ни одной фотографии не сохранилось, никто больше не показывает свои процессы. Может быть стоит возродить тему? Тем более, что и я выбрала всё-таки этого производителя и у меня есть что показать ;) Разрешите?

Изменено пользователем Раиска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, расценю молчание, как знак согласия (видать, надолго ушли :)) и создам здесь свой уголок райского сада :) (чтобы не плодить лишние темы).

Давно мечтала вышить эту картину. Думала шить от ГК, но не сложилось. Потом узнала, что этот дизайн есть у других производителей. Долго сомневалась, искала отшивы. И вот в ин-те выложили готовую и оформленную работу по схеме HAED. Как же мне понравилось! Я даже не сразу поверила, что это действительно HAED, списалась с хозяйкой фото и она развеяла все мои сомнения (вышивала её мама). И вот, я тоже шью HAED (кто бы мог подумать?! :)). Вышиваю на 25 Лугане петитом/полу-крестом в 2 нитки. Начала в конце июня прошлого года, но в декабре был перерыв на подарки новогодние внукам. Вот, что было на март м-ц Изображение сейчас немного больше, но пока фоток нет. Скоро на другом форуме отчёт, тогда покажу продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень ярко, сочно, достойно! С удовольствием жду продолжения. (Шепотом: дуаю, эта даже лучше, чем у ГК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роса, благодарю. Не могу сказать, что лучше, но вот именно чёткость и яркость изображения сыграла решающую роль. Где-то прочла мнение вышивальщицы, которая шила его от ГК, что получается красиво, но не хватает яркости и чёткости. Ну и конечно же вдвое меньшее количество символов без блендов тоже подкупило :) Изменено пользователем Раиска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот небольшое прибавление (сегодня фотографировала):Изображение и фрагмент глицинии Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.