Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Галерея вышитых работ ХАЕД


Somik

Рекомендованные сообщения

Девочки, вся галерея Хаеда теперь в публичном доступе. Разбито по папкам - по имени художника - сбоку выбираете и смотрите отшивы. http://s1327.photobucket.com/user/HAED-Gallery/library/?view=recent&page=1

Вот же ж ведь! А моих там нет, хотя я обе ей посылала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Аленушка1976, а вы не подскажите, как послать свою работу на сайт ХАЕД? Я не очень сильна в английском, если честно, пыталась разобраться на сайте, но не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девушки, я ищу отшив (ну или хотя-бы процесс) вот этого кота, поиск в инете не дал никаких результатов... помогите пожалуйста..

 

HAEIAG 1247 Morning

post-112802-0-78515100-1426234369_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова всем доброго дня!

Завершила я свою "Хранительницу света" (это я ее так назвала). В оригинале она называется BECKON, автор Jonathon Earl Bowser в исполнении Michele Sayetta (вот кто из них автор схемы - не пойму...).

Вышивала на канве 6,4 крестика в 1 сантиметре,размер саиой вышивки получился 65 на 113 см (без багета), на работу ушло 1 год и 2 месяца.

Фото кликабельно - 955ddd05752fe5e75d992e2e5e4b1ec16d57f320

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А теперь представляю еще одну работу.

Увидели с мужем картину Сен Кима, затем фотографию оригинала, картинка понравилась больше. Схему делали в программе 120 цветов, размер 317х404 крестика, 22 канва, вышивали 14 месяцев.

post-162812-0-84340500-1436986165_thumb.jpg

post-162812-0-95640700-1437034617_thumb.jpg

post-162812-0-82962400-1438105741_thumb.jpg

Изменено пользователем Shusenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Поднимаю темку :) Закончила недавно всем известную работу, Вильям Моррис Райский сад. Канва неизвестна, нитки ДМС в з сложения, размер 85 на 52 см.

 

 

W5kpI.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Просто шикарно! И размер очень внушительный! Вы будете оформлять эту красоту в раму или как гобелен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер выбирался под оформление гобеленом.

Изменено пользователем кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Красота. На какой канве так получилось? Я её не обсчитывала. Нежно люблю Морриса и движение искусства и ремесла, но по его мотивам лучше Бет Рассел возьму, чтоб ближе по духу. Но результат роскошный. Особливо по сравнению с тем куском, что я видела в отшиве по ГК много лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Канва возможно белорусская, покупала просто очень давно, крестиков на 1 см примерно 6-6,5. 

Изменено пользователем кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/8/2018 at 8:33 PM, кузя said:

 

 

Канва возможно белорусская, покупала просто очень давно, крестиков на 1 см примерно 6-6,5. 

Значит, 16-й каунт. Обалдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.07.2018 в 05:08, Алёнушка1976 сказал:

Значит, 16-й каунт. Обалдеть.

Мда, после двух работ на рушниковой канве - эта просто отдых :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/14/2018 at 7:51 PM, кузя said:

Мда, после двух работ на рушниковой канве - эта просто отдых :)

 

А рушниковая - это что? Я-то балдею. что ХАЕД на сравнительно крупной канве выглядит так классно. Я для него хардангер беру, а это 22. На 16 я Xiu ctaft и DOME шью. Любимый размер. Хотя тайваньцы на любом каунте прекрасны. Я их принципиально только в оригинале шью. Хотя коллекцию сканов собрала и живую карту ниток готовлю. Но это так, в заботе о потомках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алёнушка1976 сказал:

А рушниковая - это что? 

 9 крестиков на см, фото в максимальном приближении, я на ней Самурая шила, Чудесный город, удобна для незашитого фона.

DSC05618.jpg

Изменено пользователем кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А неплохо смотрится. А ширина какая? Я тут многие годы нахожусь в поиске широкой канвы. У меня есть скатерть мечты, для которой нужна ткань адекватная 14 каунту и шириной 210 см. Отшив в журнале есть. Перенабор сделали, размеры совпадают, но где они взяли ткань они не признаются. Я два раза в их испанскую редакцию писала. Оба раза они писали, что передали вопрос в соответствующий отдел, а дальше - тишина, как сказал не помню какой поэт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была, то ли метр 40, то ли полтора, уже не помню, уже 4 года как не завозят, только узкую, а жаль. Тоже ищу канву на скатерть, но увы.

Есть на Мир вышивки 32 каунт, но там все цветные. На Хобби маркете под лён 50х50 118 руб, есть под лён LINENMILL HOMEОршанский Льнокомбинат

210 ширина, а длина тогда какая, что за стол?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.