Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Christmas Wreath


Fani

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Такой праздничный получается! Белый орнамент добавил торжественности. Это простые DMC используются?

Fani, отличная подготовка к Новому году и Рождеству по всем фронтам :give_rose: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это простые DMC используются?

Да, это ДМС экрю, даже не белый, но в вышевки смотрится белым.

Если успею к Рождеству, то наверное только вышить, а оформить точно не успею, мне ещё один № бисера надо докупить, пропустила когда закупала материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просвятите неуча, что за ниточки "бленды" ?

Бленд - это смесь, т.е шьется в две ниточки разных цветов. Вот и все. :thank_you:

В дизайнах Teresa Wentzler подавляющее большинство значков в схемах приходятся на бленды.

Вероятно, этим удается передать тонкие переходы цветов и достигается переливчатость (цвет позолоты, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необыкновенной красоты веночек будет! :) Я вообще-то к веночкам очень спокойно отношусь, никогда не возникало желания их вышить, а Терезин единственный сразу приглянулся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку моего процесса! Вышила совсем немного, но всеравно покажу, шьется медленно, все силы брошены на Юбочку к Ёлки.

Изображение

Изменено пользователем Fani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fani, хорошо, что показали веночек. Прибавочка, хоть и маленькая, но заметная.

В рамочке узор, будто еловые веточки в инее. Очень красивая глубокая зелень. И сеточка напоминает узор на стекле.

Надо будет мобилизоваться уже в конце лета для рождественских дизайнов.

И дедушки чудесные! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я вообще-то к веночкам очень спокойно отношусь, никогда не возникало желания их вышить, а Терезин единственный сразу приглянулся! :blush1:

 

Аналогично :) .

Fani, не хочешь побаловать нас новым отшитым кусочком :blush1: ?

Изменено пользователем Dubi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dubi спасибо за напоминание!

Изображение

Хочу! Балую!

Правда отшито не очень много, но продвижение есть, скоро закончу 1/4 венка, сейчас венок основной процесс думаю скоренько его завершить!

Изменено пользователем Fani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fani, после праздников (подготовка и т.д.) я очень такому продолжению рада. Уже видно, что это веночек будет.

А как основной, он сейчас быстро вырастет! :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу! Балую!

Спасибо :oops: ! Очень красиво и уже на четверть готово :wub: . Изменено пользователем Dubi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошила 1/4 веночка!

Изображение

Изменено пользователем Fani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, очень! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показываю продолжение Веночка, небольшое но есть, что-то как-то медленно шьется, вышиваю почти каждый день!

Изображение Изображение

Изменено пользователем Fani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, Fani, очень трудозатратные дизайны. Все так меленько и тщательно отшивается.

Со стороны то смотреть, не так уж и медленно.

Но какое наслаждение рассматривать все это, особенно, если знаешь, сколько там трудностей!

Очень красиво, очень! :(

Изменено пользователем ArabicaMix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто замечательно получается!!! У вас красивее получается,чем в книге даже! Правда! А мне только смотреть и вздыхать...нельзя объять необъятное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fani, волшебный веночек у вас получается! Шовчики на бордюре, словно узор на окне в морозный день :give_heart2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! А шов на бордюре действитльно похож на морозные узоры! Вот мое очередное продвижение, на этой недели мало вышивала, дошивала этап в Воздушных замках.

Изображение

Изменено пользователем Fani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fani, приятно видеть, как веночек подрастает (и Замки...) Молодец. :give_heart2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.