Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1255 An Afternoon In The Salon


Alina_ma

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Потрясно получается. Эта картина и две которые ты наметила - это будет нечто!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается нечто потрясное! Такие яркие цвета! Очень понравилось! Даже захотелось посмотреть на исходную картинку у Маркуса. Помнится, что она не была такая яркая и не произвела на меня такого впечатления, как вышивка. Я прошла мимо нее без интереса. Ошиблась. Ждем продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво и ярко получается!!! :give_rose: :) :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина хороша Изображение

По поводу органайзеров для иголок- приблизительно по какой цене они получаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу органайзеров для иголок- приблизительно по какой цене они получаются?

Я все необходимое покупаю здесь http://sewandso.co.uk/ Такие органайзеры Рако сейчас 16 у.е. мне еще сделали 10%. Присылают из Англии. Я получила заказ скоростной почтой на 5 день после оплаты кредитной картой. Покупала нитки - нет на них пометки "не для продажи на территории евросоюза". Там есть все необходимое для работы и даже значительно больше.

Изменено пользователем Alina_ma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИзображениеИзображение

Просто потрясающе! :blush1: Такой большой и сложный процесс-это подвиг! :angry1: И получается очень ярко,выразительно! Браво! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всё облизываюсь и облизываюсь на эту картину. Давно её хочу, зная все её недостатки, жду время, вдруг остыну. Но с каждым вашим показом, моя хочушка наоборот, увеличивается. Прям картина полна сюрпризов. Очень-очень классно! Восторг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно её хочу, зная все её недостатки, жду время, вдруг остыну.

Я, честно говоря, начинала ее шить тоже изрядно беспокоилась. Тьма мелких завитушек, вдруг сольются в непонятное месиво цвета. Контраст черного и красного, тоже достаточно спорный. На сегодняшний день я отшила полных 22 листа из 105. В принципе, то что я вижу в итоге, мне нравится. Фотография немного искажает цвет. В реалиях цветовая гамма значительно мягче. В самом конце сделаю студийное фото (дочка увлекается!). Верхний уголок уже есть отшитый, можно глянуть. http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?showtopic=99982 В общем более или менее можно представить конечный результат. Картина достаточно специфическая для современных квартир. Но, у меня одна комната именно в таком стиле. Ничего более подходящего и желать нельзя было. Я "салон" только увидела, поняла без нее никак. Поэтому шью ее с удовольствием, люблю все ее загогулинки и реально представляю ее на стене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Alina_ma, какая потрясающая работа!!!Столько на ней деталек,просто улет)))Думаю,что скучно с ней не будет:-)  :D  :blush1:

Отшив получается просто красивенный!!!Так сочно и красочно)))Очень красиво!!!Изображение Не могу не отметить ваше рабочее место)))Просто класс,очень теплое и уютное  :give_rose:   :blink: !!!Органайзерами тоже пользуюсь,очень удобные!!!И как только раньше без них вышивала,не знаю)))  :give_rose:

Желаю вам побольше времени на эту красоту!!!И легких крестиков!!!  :4u:

Изменено пользователем Lacostance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьма мелких завитушек, вдруг сольются в непонятное месиво цвета.

Завитушки, это не так страшно. Это ж какого должна быть картина размером, чтоб всё прорисовалось. Меня то всё беспокоят как будут выглядеть белые пятна. Окно и девушка в желтом, еще не так страшно, как сюртук, лежащий слева на стуле (всё таки передний план). И по схеме, я посмотрела, там один белый цвет пятном. Вот и хочется увидеть, что наверное в целом, он бросаться в глаза может не будет?

Изменено пользователем clifil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошью барышню в желтом и буду вышивать верхнюю часть с окном. Думаю нижняя часть картины со светлым ковром уравновесит пятно окна. Я внимательно рассмотрела оригинал. Получается диагональ света - окно, блики на платье, светлое пятно на ковре, зеркало шкаф-витрина, зеркало на стене, одежда на стуле. Мне кажется все вместе должно выглядеть достаточно гармонично. Жаль,что шить еще так долго. Самой жутко интересно увидеть. Судя по цветовой гамме ниток, чисто белого окна не должно быть. В основном используются оттенки серого, голубого и розового, плюс силуэты домов в желтовато-коричневой гамме. Хотя, в контрасте с черно-красным вполне все это может заиграть белизной. В конечном итоге, дошью сразу все станет очевидно. Я настроена вполне оптимистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас очень поддерживаю, и думаю, что в общем плане ничего не будет выбиваться из сюжета. Понимаю, что вышивая эту картину, где множество различных цветов и деталей, очень интересно и доставляет огромное удовольствие. Легких вам крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающая картина прорисовывается. Какой резной стульчик, а шляпка! Просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ух тыыыы!!! Как роскошно!!! Пуфик со шляпой просто ах, а бювар там какой вырисовывается! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится, что получается. Что-то роскошное будет. Стул слева просто замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.