Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

35256 Paris Market


Милашка

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Очень красивая работа.Удачного завершения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Совсем нет времени на вышивку. Но я все-таки приближаюсь к концу.

На желтых "хризантемах" еще надо доделать бэк желтым. В выходные не успела, а вечером желтый бэк на желтом фоне - не вижу.

d8ecb8ddcd40t.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем нет времени на вышивку. Но я все-таки приближаюсь к концу.

На желтых "хризантемах" еще надо доделать бэк желтым. В выходные не успела, а вечером желтый бэк на желтом фоне - не вижу.

d8ecb8ddcd40t.jpg

Какая же красота получается :) получила на прошлой неделе набор, не терпится начать, но нужно основной процесс закончить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Красотища какая! Теперь очень интересно, какой будет оформление. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окса, поздравляю с завершением! Картина получилось как фото: живые цветы, живая тень. Замечательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием :) хотя, должно быть, грустно расставаться с таким очаровательным процессом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем опять привет! 

С июня у меня был долгий вынужденный перерыв в вышивке, но в октябре взяла себя в руки и опять взялась за процесс...

Теперь основная цель успеть доделать до середины января - к маминому Дню Рождения, ведь картинка ей в подарок...

Внизу (за кадром, а вернее за пределами рамы) доделан полностью кусочек с цветами...
Пока что вот так... )))
Изменено пользователем Paradisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! чудесный подарок будет маме!

Спасибо, Европейское бистро было на прошлый ДР, теперь очередь за Рынком :) Главное успеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Paradisa, очень красиво получилось! А в комплекте с бистро смотрится просто потрясающе!

 

А у меня вот такое оформление:

749e945d4d31t.jpg - 167b474e14c3t.jpg

 

Вблизи смотриться лучше, а если смотреть с расстояния, то паспарту немного забивает вышивку. Но уж больно мне паспарту понравилось - с рябенькой тканью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksa,

 

очень красивое паспарту! А такую вышивку так просто не "забьешь"!  :) 

 

Мы оформление подбирали под дубовую мебель в гостиной. В реальности рамы скорее шоколадного оттенка, на фото смотрятся темнее.

Теперь надо еще пару подобных картин вышить и тогда пустые стены в гостиной будут полностью украшены ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы фонтанируете красотой! Очень красивые работы и оформлены достойно. А чтобы "забить" Дим, нужно очень постараться )))  это точно ))) Поздравляю с блестящим окончанием процессов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.