Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

971 A Peacock and Doves in a Garden


Рекомендованные сообщения

Девочки спасибо всем за отзывы. :)

Вот отшлепала еще 2 листочка. Хотела выставить когда закончу ряд. Но глядя на это буро - сиренево -розово- серое пятно захотелось посмотреть что получается?.

Ну и заодно пришлось щелкнуть.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки спасибо всем за поддержку.

В этот раз отшила ряд своего павлина за 1мес и 5 дней. Могла и быстрее, ленилась, признаюсь честно

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот... у тебя почти половина! смотрю на хвост и чего-то мне кажется, что у твоего павлина хвост красивше, чем у моего

Да нет это тебе только кажется- те же яйца только в профиль. А разница может быть лишь в том что я шью на 18, на 16.

А мне все время кажется что у ТЕБЯ лучше и красивее. Так что это спорный вопрос. ,

Девочки спасибо всем за отзывы и добрые слова. ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Изображение

Еще пол ряда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя! здорово! и быстро!!! давно собиралась спросить, у тебя рама какая размером?

 

68 на 30 очень удобно, мне нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки посмотрите какой портрет вышила моя мама(это ее родители). Правда это не ГК но на мой взгляд не плохо. Схему я разрабатывала сама.

Изображение

И портрет моего братика, его я вышивала год назад.

Изображение

Не знаю можно ли выставлять здесь другие работы(не Г,К,) но если что удалю

Изменено пользователем kostochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я со своим продолжением

Изображение

В этот раз ряд отшился за 33 дня.

НО----- очень жалею, что больше недели потеряла на голосование в ГК(провалится ему).Сидела и день и ночь как ДУРА :wallbash: ПРИМОРОЖЕНННАЯ в компе, переживала за этот замок- который в конце концов не вышел. Ну вообщем я подумала и решила: павлина мне вышивать еще месяцев 6 не меньше. если не выйдет закажу индивидуально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в конце концов я рада что все так вышло. И больше меня туда никто и ни когда..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Изображение 15 дней половина ряда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
ИзображениеПродолжение после не большого перерыва. Осталось 3 ряда 27 листов Изменено пользователем ГАЛИНА69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сплю и отдыхаю и есть готовлю и на детей с мужем время находится. У меня был рекорд за 1.5 дня лист, но зато потом за неделю 1 еле одолела- хотя по сложности они не отличались. Просто иногда бывает так прет , ........ а вообще я считаю что лучше каждый день, но по не многу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет, сколько мотков ниток в реальности пошло на птичек? , Хачунимагу, но побаиваюсь что финансово не оседлаю. Чтобы я знала, на сколько рассчитывать. Я уже практически и ночью спать перестала. Все представляю, как я буду оживлять таких красивых пташек. ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таська присоединяйся обязательно. Я отвечу за всех - МЫ ЗАААА ,

А вот по поводу ниток - лично я не считала, но думаю не меньше 250 мотков уйдет. Мне осталось вышивать 25 листов- а нитки подкупаю до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать на лугане25 петитом. Картина будет меньше конечно, но и по ниткам экономней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо , .

Вчера начала вышивку, показывать нечего, вышивала где-то часика 2 - 2,5. Вышиваю на 18 аиде, в две нити, полный крест. Начала с нижнего правого угла. Мда, самый маленький листик, №90, а от серых тонов голова пошла кругом, пока скушно, но надежда есть , что когда дойду до цветочков, повеселей будет.

 

Уж такое веселье будет в передиииии, только за голову держись. Я когда начала вышивать тоже так думала, а когда пришло время 87 листа- я поняла что на этой сероте я отдыхала, Этот 87 я никогда не забуду,Удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение

Вот продолжение, появилось тело моего павлина, Разворачивать не стала т. к. работа большая и надо снимать клипсы, разверну по окончании ряда. Осталось (страшно сказать) 22 листа из 90,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Красавец получается. Осталось самое чуть-чуть. Я тоже этого павлина вышиваю, но начала с верху, чтобы самое интересное на потом отложить. Зайду на ВАС полюбуюсь и дальше пошла шить. Так-что терпения ВАМ терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение

Продолжение в развернутом виде. На этот раз ряд отшит за 25 дней(рекорд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто следит за моим процессом.

Вчера хохотала над собой, изовралась я совсем!!! Закончу павлина надо где-то деньги брать, ну и говорю мужу: "вот девченкам на форуме мужья на оформление деньги дают" А он отвечает "закончишь дам тыщу", а я глаза вытаращила говорю "абалдел? какая тыща?", а потом осеклась ведь я ему всегда врала, говорила вместо 2,500 говорила 500, вместо 3,500 говорила 700 в общем у меня все картины оформленные от 2.000 до 3.500 ну и говорила 500-700рублей, а тут интересно сколько соврать придется??? ,И что мне эта тыща? Спасет? она меня?

На данный момент осталось 16 литстов, Шестнадцатый уже начат.

Изменено пользователем kostochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за добрые отзывы,

На самом интересном месте села батарейка на фотике.

за10 дней пол ряда, учитывая что пару дней дурака валяла.

Изображение

Изменено пользователем kostochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки спасибо за похвалы. На данный момент осталось 11 листов,2 до окончания ряда.Таська 87 лист это ерундаааа, а вот 14 я с ним неделю колупалась, матюкалась на каждом крестике.

Изменено пользователем kostochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего-ничего ,почему-то сложными для всех разные листы, для Вас 14, для Таськи 87, для меня самым сложным пока был только 30 лист. Все наши ругательства компенсируются результатом. А вам терпения, осталось совсем чуть-чуть, и будете наслаждатся творением. А вы уже думали над оформлением ? Почему сколько я видела павлинов все без паспарту ? У меня только половина ,а меня уже мучает этот вопрос. :angle:

Изменено пользователем nadyajjj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы уже думали над оформлением ? Почему сколько я видела павлинов все без паспарту ? У меня только половина ,а меня уже мучает этот вопрос. :angle:

 

Над оформлением пока не думала, и стараюсь голову не забивать. Где я оформляю там работает очень умный и грамотный в этом плане дядечка. Оформив у него 16 своих работ я ему доверяю полностью, он хороший советчик с хорошим вкусом. Так что посмотрим, и потом я видела не много оформленых этих павлинов. А вот по поводу паспорту, я тоже думаю, что картины выглядят не дооформленные- какбы чегото не хватает. Ну вообщем пока ничего не знаю. Надеюсь к концу июля дошить, а там видно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за добрые слова.Мне осталось 9 листов- последний ряд

Изображение

опять за 25дней ряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А вышивать буду вот что

Изображение

Схему уже сделала сама, нитки начала покупать уже 3-4 мес назад. Все готово- ждет своего часа. Этот замок когда увидела на голосовании ГК -у меня снесло башню. Вы НЕ представляете КАК Я ЕГО ХОТЕЛА. Но поняв что такое голосование, и сильно разочаровавшись в голосовании и в Маркусе и в ГК, решила схему сделать сама. Нашла хроший исходник и- разультат впечатлил, тем более в разработке схем есть уже опыт. Есть картины и портреты вышитые по моим схемам.

 

Размер 600-429кр., чуть по меньше павлина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.