Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Помощь Клуба и советы


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена!! Огромное спасибо! :thank_you: Попробую заказать..Хотя после первого сообщения испугалась :shok: Снятые с производства обычно очень сложно находятся..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад по просьбе Даны, Сесиль специально сделала покрас для дизайнов Мартины. И опять же, по просьбе Данны, отправляет в Россию. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
On 4/25/2019 at 3:14 AM, ленакол said:

Лена, огромное вам спасибо за этот магазин.. Заказала, все приехало за две недели, в том числе и этот снятый цвет.. Я счастлива!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
31.03.2010 в 16:44, ArabicaMix сказал:

Все ссылки про тряпочки, камешки и т.д даны в теме про полезные адреса http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?showtopic=122087

Ссылка не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на тему "Полезные адреса"

Сразу говорю, что адреса требуют редактирования, очень много изменений, будем проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки из Питера, ай нид хелп)

Заканчиваю фей, встал вопрос об оформлении. Договорились, что подруга оформит сама. Нужны адреса проверенных багетных мастерских в Питере, где вышивку не испортят. Подскажите, пожалуйста! :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, помогите разобраться. Зашла тут на сайт Мартины. И зависла над одним фото. Вот этим.

Не могу понять что за садик. Вроде викторианский сад (68 который), но по цветам совсем не то. Поискала фото отшива – там все в зелено голубой гамме. А этот в розовой и фиолетовой. Это какой то особый подбор?

part_pic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Цитата

Девушки, кто вышивал тадж, нужна ваша помощь. Не могу найти в инструкции каким цветом вышивается небо над таджем ? заранее благодарю

 

1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Девочки! Помогите разобраться в Adobe Reader 9.4.1руссифицированная.Не могу распечатать увеличенную схему и выделенные ее элементы.Руководсвовалась по теме ,,..вопросы,, как будто делала все по указанию,а в итоге схема миниатюрная из под ксерокса.Вышивать по компу не могу,глаза болят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за беспокойство,,разобралась сама! Кучу бумаги испортила,но наконец получилось,у меня комп сам переводит проги на фр.язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки посоветуйте какого размера припуски оставить.  Собираюсь вышивать  Бабочек. Размер почти 300 на 300 крестиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго дня. Девушки-москвички, посоветуйте пожалуйста хорошие багетки, желательно в районе града Московского или в районе станции метро Новые Черёмушки (но не критично и в других местах). На новогодние праздники приезжаю в Москву, и если успею закончить, хочу привезти в подарок вышивку. Не шателайн, многоцветка от Эсте. Хотелось бы оформить уже по месту, и хотелось бы качественно. Буду признательна за наводки на хорошие и  ответственные багетки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, MNastya сказал:

Всем доброго дня. Девушки-москвички, посоветуйте пожалуйста хорошие багетки, желательно в районе града Московского или в районе станции метро Новые Черёмушки (но не критично и в других местах). На новогодние праздники приезжаю в Москву, и если успею закончить, хочу привезти в подарок вышивку. Не шателайн, многоцветка от Эсте. Хотелось бы оформить уже по месту, и хотелось бы качественно. Буду признательна за наводки на хорошие и  ответственные багетки!!!

Добрый день. Я оформляюсь у Андрея из "Идеяикс". Он у многим девочкам оформлял работы.  Мои шкатулки он делал. У него "золотые руки", творческий подход к работе, аккуратность, никогда на клей работу не посадит ибо понимает что делает. В каком районе он сейчас работает точно не скажу - ранней весной у него оформляла несколько вещей  - он был где то в районе Полежаевской, но говорил, что планирует переезжать. Можно ему позвонить и заранее всё обсудить. Его телефон 8-905-595-91-89. Очень рекомендую. Мы, кстати, с Леной Колодиной у него в Мастерской познакомились, благодаря чему я узнала про Шателайн, про клуб, познакомилась со всеми. Я только у него оформляюсь. Цены.... Не дешево, но и не фантастически дорого, можно в бюджетный вариант уложится всегда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, благодарю за информацию и за телефон. Буду в Москве, обязательно с ним созвонюсь.

И кстати, по поводу встречи и знакомства в багетке....  Сейчас пойду в тему встреч, закину удочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MNastya сказал:

Всем доброго дня. Девушки-москвички, посоветуйте пожалуйста хорошие багетки, желательно в районе града Московского или в районе станции метро Новые Черёмушки (но не критично и в других местах). На новогодние праздники приезжаю в Москву, и если успею закончить, хочу привезти в подарок вышивку. Не шателайн, многоцветка от Эсте. Хотелось бы оформить уже по месту, и хотелось бы качественно. Буду признательна за наводки на хорошие и  ответственные багетки!!!

Добрый день. Я оформляюсь у Андрея из "Идеяикс". Он у многим девочкам оформлял работы.  Мои шкатулки он делал. У него "золотые руки", творческий подход к работе, аккуратность, никогда на клей работу не посадит ибо понимает что делает. В каком районе он сейчас работает точно не скажу - ранней весной у него оформляла несколько вещей  - он был где то в районе Полежаевской, но говорил, что планирует переезжать. Можно ему позвонить и заранее всё обсудить. Его телефон 8-905-595-91-89. Очень рекомендую. Мы, кстати, с Леной Колодиной у него в Мастерской познакомились, благодаря чему я узнала про Шателайн, про клуб, познакомилась со всеми. Я только у него оформляюсь. Цены.... Не дешево, но и не фантастически дорого, можно в бюджетный вариант уложится всегда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты точно знаешь когда будешь в Москве, то лучше заранее договорится - там же праздники, многие не работают. А тебе, как я понимаю, нужно будет достаточно быстро сделать оформление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, а я (и не только я)) вот тут  Тоже желательно предварительно списаться или созвониться на предмет режима работы в праздники. Это примерно район Марксистская-Таганская плюс несколько остановок наземным (не знаю каким номером, ибо после прошедшей реорганизации транспорта вообще ни фига понять невозможно что куда и зачем едет :shok:) Подберут в соответствии с любыми ценовыми запросами. Можно будет и срочно (чуть дороже). Там и Альпы оформляла, и Голландию и Дракона Терезиного  и много чего еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо за информацию! Обязательно и с ними попробую связаться и уточнить, ближе к дате вылета. Хотя в последние дни оцениваю, сколько мне ещё вышивать, и печально понимаю, что моих скоростей начинает не хватать для окончания к дате, если только не ночами вышивать... По выходным все время работа, по вечерам дела, почти всегда не до вышивки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, прошу помощи! В наше время заказать нужные материалы в зарубежных магазинах невозможно...А меня как всегда, приспичило вышить арт нуво. Очень нужен шелк NPI - 145, 148, 154, 159, 842, 844, 931А, (можно неполные мотки), может лежат у кого без надобности...а я бы с огромным удовольствием купила! И еще, вдруг найдется Gloriana 72А (шелк, флоримель), моему счастью не будет предела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Девочки! Может кто из владельцев этой схемы ее вышил и может продать? Не знала куда написать, решила спросить здесь.. Это плиточка с павлинами.. Номер, не знаю , увы..

gtG-ERzm4bQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго дня всем! Я собираюсь взяться за Watergarden и у меня вопрос по каунту: 28 или 32? В теме написано, что если в инструкции указано 28 и 32, то значит, есть участок с плотной зашивкой бисером и 28 предпочтительнее. Бисер не будет толкаться. Девочки, кто вышивал, что вы думаете? На 28 не получится ли так, что бисер будет слишком редко?

CHAT022 Watergarden.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.