Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Помощь Клуба и советы


Рекомендованные сообщения

Девочки, прошу хэлпа! Никак не могу сообразить, как делать Джессики 4х4. Подскажите, пожалуйста,  или направьтке, где можно посмотреть.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я так думаю, что это "стандартные" джессики через 4 нити основы, то бишь в крестиках 2х2. Обычно в инструкции все виды спецшвов Мартина рисует на диаграммах. А вот какое делать смещение в этих джессиках - уже личное дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Случайно на ФБ наткнулась на сообщение Мартины от 17 окября "LAssT WeeK of 20% discount has started -- valid til October 31, Midnight :)
;) :) Booohooooo !"  Проверила сайт, цены нормальные, кто знает волшебное слово? Booohooooo - не работает...


нашла это волшебное слово  - Lieblingsstuecke :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А куда писать это слово?

------------------

 

Уже получилось ввести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, с сайта Мартины можно купить схему только через пейПал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста,Глориану в альпийском садике шить в 2 нитки,или в одну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luada, если вы имеете в виду Gloriana Petite Princesse Perle (РРР), то как  все перлушки - да, в одну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luada, если вы имеете в виду Gloriana Petite Princesse Perle (РРР), то как  все перлушки - да, в одну. 

Настя,спасибо за ответ,эта ниточка 105А Alpine Taupe  Petite Princesse Perle.А я уже в две ниточки начала вышивать,хорошо,что вышила немного,перешью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем заказывать в других местах, можно сказать Синди , а вот этого положите мне поменьше, а вот это вообще не надо у меня с прошлой вышивки осталось, а вот этого добавьте и т.д. она тогда сумму пересчитает и отправит все как надо. Я и многие другие так делают. Конечно то, что за Мартиной надо все перепроверять это плохо, но хотя бы не надо заказывать по разным магазинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает хороший, проверенный магазин по кристаллам Сваровски? Где бы купить 5040 VinRose AB 6 и 8 мм. Именно АВ. Синди положила в комплект к Розарию без АВ... и по схеме Мартины все на 8, а там нужны 1 на 8 в центр и 4 на 6 по углам борюра с розами, иначе закрывают джессику. На черном без АВ теряется... как в Красильне сердечко в центре, его совсем не видно, только грани блестят.

Изменено пользователем stefani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем заказывать в других местах, можно сказать Синди , а вот этого положите мне поменьше, а вот это вообще не надо у меня с прошлой вышивки осталось, а вот этого добавьте и т.д. она тогда сумму пересчитает и отправит все как надо. Я и многие другие так делают. Конечно то, что за Мартиной надо все перепроверять это плохо, но хотя бы не надо заказывать по разным магазинам.

Потому что придется писать ооочень длинный список... К примеру я сейчас три набора хочу, будет километр текста. Я уже один раз так делала, когда то давно, у меня было штук 7 исправлений по фулл киту. И все равно Синди по нему что то мне не то положила. Давно было, точно не вспомню, но больше не буду писать километровые исправления. Поняла что себе дороже обойдется.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, можно попробовать под кристаллом зашить фон, клеточки четыре, в тон бусины или даже серебром-золотцем. Ну, это так, на всякий случай. Я пока по своим ссылкам не нашла ничего. У меня все одинаковые и не АВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже пошерстила инет, похоже 5040 с АВ вообще редкость... Про зашить маталликом мысль была) Спасибо Свет), может и попробую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, с огромной просьбой я...

Может у кого-то лежат пока без дела SNS 338 и 345? Куплю, возьму в долг (заказать-то заказала), согласна на любые варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы, Лена, нету.  :sorry:

 

Появился повод проверить богатства, это же всегда приятно. Теперь опять почему-то про Гиацинт думаю, хотя уж было охладела к нему :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, Лена, у меня тоже только заказано. Не пользовалась Мартина со времен "китайца" этим брендом и на тебе... :) Я ими даже и не запасалась никогда. Хотя цвета у них очень, даже самые красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спсибо, что откликнулись. Похоже, выхода нет, придется ждать из-за бугра...а впереди Новый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету, Лена, уже перешерстила закрома :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо!

вчера магазин написал, что вышлют в ближайшее время. А вот оказывается еще и с глорианой засада...нет злополучного 2 номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста, Глориана Флоримель сильно от обычной отличается? И где ее можно купить отдельно (если можно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Флоримелька чуть пухлее, чем обычный шелк. И по цвету тех же оттенков, но почти всегда чуть ярче.

Откровенно говоря, мне не кажется критичным замена на простой шелк.  Никто никогда не заметит. :) Сколько раз были моменты, когда я просто не понимала, зачем вдруг здесь Флоримель, что она дает в несколько крестиков среди прочего шелка. Даже длинная строчка бордюра из Флоримели в Аптеке никак не выделяется, так же, как и в Тинкториуме ажурный край был бы так же красив, даже если вышить его просто шелком.

Покупать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки! Нужно помощь в переводе инструкции к Ирландии! Может у кого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу помощи!! Случилась неприятность с одним из мультиколоров для Альпийского сада, а именно SNC 997. Заказывать один моточек в США или Европе не хочется. В наших магазинах этого цвета нет. Может кто-нибудь продаст остаточки, кто уже вышивал эту мандалу надо совсем немного... Прошу прощения, если не в ту тему пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.