Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Помощь Клуба и советы


Рекомендованные сообщения

Спасибо за ответ. Светлана, а они по размеру разные или универсальные? Просто с бисером еще не работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Синди присылает длинные тонкие иглы, но в работе они (у меня по крайней мере) гнутся. Я беру из наборов Mill Hill, мне не нравятся длинные. Они более твердые, если можно так сказать, не гнутся По размерам не подскажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне  тоже длинные бисерные иглы не нравятся, короткие использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот нравятся длинные, как раз потому что гнутся, получается что-то типа хирургической иглы  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не использую спец. иглы для бисера,гнутся, лишний раз нитку не потянешь - бисер уложить, и потом, постоянно должен быть запас нитки нумо, а я зашиваю ее практически под ноль. Бисер пришиваю иголкой для вышивания №28, а все крестики 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как и Лена, использую для бисера обычные 28 ( и шью ими + 26).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое! Иголочки 26 и 28 у меня есть, в том числе и петиты, на всякий случай заказала еще короткие Mill Hill. Жду еще ниточки NPI для Альпийского садика, и может скоро начну.Пока изучаю матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, где есть "правильные" багетки в Питере. Хочу, наконец, оформить японца. Кажется что-то об этом было давно, но никак не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Питерские багетные мастерские в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя, зачем так далеко отправлять? последнее сообщение в той теме от 2012 года...

Оля, я осенью оформляла в Питере семплер. Напишу сейчас в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот понадобилась мне финка перлушка...раньше было везде, сейчас не могу найти... Может кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще (я сегодня совсем блондинка), что за зверь "Sub thread #3" , стоит в листе материалов в разделе финки

может кто чего посоветует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, а у тебя что за дизайн-то такой загадочный? Перлушку-финку, кстати, тоже ищу, никак в одном месте не попадается все, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, ой, я так долго его хотела... "Atlantis Rysing" -  RO Pace, отвалила кучу денжиЩЬ, теперь вот еще голову ломаю про нитки...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, ленакол said:

и еще (я сегодня совсем блондинка), что за зверь "Sub thread #3" , стоит в листе материалов в разделе финки

может кто чего посоветует???

Может имеется в виду substitute thread - "замена на нитку №3"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, спасибо! я тоже об этом думала, но это стоит под номером 5...надо конкретно смотреть всю инструкцию, а это книжечка из 66 страниц...да еще и на англиЦком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, есть интернет магазин Бабушкино ремесло. Там была Финка всех номеров, включая мультиколоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы,не могу найти ссылку на сайт или галерею,где можно увидеть все разработки Мартины с названиями.Кажется,что раньше все дизайны были представлены в магазине моей "обожаемой!" красотки Синди,а может уже всё изменилось?Дайте ссылочку,плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://europeanxstitch.com/collections/chatelaine-designs Наташ, ты вот это имеешь ввиду? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец таки зарегистрировалась на Facebook .:smile: Дамы, а подскажите, пожалуйста, где вы там тусуетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, это закрытая группа Мартины https://www.facebook.com/groups/chatelainesupportgroup/

найди кого-нибудь из нас, попросись в друзья. я - Елена Колодина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо за подсказку) 

Лена,хорошо, что я тебя знаю в лицо - там столько Лен Колодиных))) 

Я- Медведева Елена, отправила запрос на дружбу тебе и еще девочкам, которых знаю по Девичнику и Галерее.... :thank_you:

Изменено пользователем negem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я то думала, что я одна единственная-неповторимая...Лен, я попыталась добавить тебя к группе, но все равно решение за модератором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.