Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

7 Смертных грехов


Helga

Рекомендованные сообщения

post-160823-0-02216800-1400703984_thumb.jpg


выложила ещё раз, если не получится опять,то можно посмотреть тут

http://vk.com/photo85342851_283849842

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.нам с мамой ооооочень понравилось.смотрели в 6 глаз (мама в очках))))))очень напоминает фреску католического храма(как правило православные так не изображают).Особенно поражает размер!!!!!Вот это дааааааа. И сколько,если не секрет,вы на это чудо потратили времени????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это святая Бригитта Ирландская, вышивала по выходным и в отпуске полтора года))))) схемка была маленькая, формата А4 приблизительно, но я маленькие не люблю))) поэтому вместо одного крестика по схеме вышивала 4, вот и получилась картина в 4 раза больше) а теперь Гнев вышиваю еще больше по размеру))) мама смеётся, будешь говорит 3 года вышивать её)))) 18Аиду не люблю, вышиваю на 14, размером будет 72см на 108см))) до пенсии рассчитываю вышить все 7 грехов))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я не устаю удивляться нашим рукодельницам....Это же надо так жить не жалеть ни сил ни времени.На меня многие смотрят  в постоянном потрясении,как так можно???? Если сейчас повспоминать,то я в отпуске походу дела толком и не спала,главное мужу поесть сготовить...и снова к своей ненаглядной вернуться))))))Некоторые даже наркоманом называют))))Аиду я тоже 14 взяла а на счет размера не знаю точно ,только то что 400 на 610 квадратов.И я даже боюсь предположить сколько времени на это уйдет.Дело в том что я еще бисером вышиваю да и так попутно всякими поделками занимаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно) затягивает с головой))))) тока меня не наркоманом зовут, а алкашом) я вышиваю запоями))))) неделю могу вышивать когда в отпуске с утра до вечера, потом денек отдохну и опять за вышивку) подруги звонят, а я говорю что занята) говорят  все со мной понятно, опять в запое)))))) а по поводу размера, у меня 400х600 крестиков, у вас простыня)))) даже на 10 крестиков длиннее получится)))) много времени отнимет, зато какое удовольствие когда работа будет закончена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООООО!!!!!Закончить и увидеть ее целиком заветная мечта.Доживу ли?)))))))))))))Сейчас как назло времени вообще нет посидеть за работой....кусаю локти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 20 дней до отпуска осталось и окунусь с головой в вышивку наконец-то) 56 дней счастья будет))))))) жду не дождусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo: урааа экватор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какая молодчина!!!!! А я только три цвета из 90 закончила :sorry:


Мне до экватора еще как до Луны пешком))))

post-160823-0-06376200-1411329005_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно уже очертания видно.круто!!!!А мой декретный отпуск скоро закончится,появится ребенок,боюсь мне уже вас всех не догнать будет....так что дело это темное..

Изменено пользователем SELINE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, малыш подрастет и догоните нас) а если девочка родится то помошницей будет, мы потом за вами обеими и не угонимся))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))Да вот говорят что мальчишка будет.Но ничего буду утешать себя мыслью что дети быстро растут.А пока чем успею тем похвастаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Рада.А расскажите как вышиваете.Какие нитки,во сколько сложений....

на работе завал( давно тут не была( вышиваю ниточками Гамма, DMC для меня дороговато( в 4 ниточки, говорят это много, но мне нравится когда толстенько и канва не просвечивается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот.Тоже терпеть не могу когда канва просвечивает)))),поэтому вышиваю в 3 сложения.Думала я одна такая расточительная)))А нитки все таки дмс выбрала,они все таки по качеству лучше,правда со временем поняла что скоро в трубу вылечу.Сначала большую партию заказала в интернете,т.к. у нас в Северодвинске они стоили по 32р. ,думала когда в Краснодар перееду дешевле будет....Ан нет здесь они почему то по 31 р. вот теперь пока в растерянности где их и брать то...Кстати на схеме было написано в 2 нити вышивать,но у меня даже на мелкой канве и в 3 нити канва видна,мне интересно а как же это все в 2 выглядит

Изменено пользователем SELINE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2 ниточки у меня вообще решето получается, в 3 ниточки на 18 канве вышиваю, а на 14 только в 4сложения) получается толстенько, как гобеленчик)) и никаких просветов) если честно, то вообще не понимаю как в 2 нитки вышивать, я попробовала, мне результат вообще не понравился, тем более монахиню свою вышивала а она из темных ниточек, совсем канва белая просвечивала, попробовала в 3, все равно просветы, поэтому начала в 4 нитки и так теперь все работы так и вышиваю в 4))

а у нас DMC 35 рубликов стоит, я не рискнула купить, купила гаммовские, боюсь если бы купила тогда DMC то сейчас бы гаммой не смогла вышивать, так как их все хвалят, я бы тогда совсем разорилась)))) а гамма стоит 9 рубликов, почти даром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SELINE, очень красиво получается! Многие засматривались на этот дизайн, но немногие решились! А у вас есть крупнее фотографии, чтоб можно было поближе рассмотреть? Очень интересно!

Рада, вы эту работу на Аиде 14 вышиваете? Наверное, огромное полотно по размеру будет? Я свои хаеды вышивала на лугане 25, и то картины получились большие... Интересно увидеть, как ваша работа продвигается, жду ваших следующих показов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада, вы эту работу на Аиде 14 вышиваете? Наверное, огромное полотно по размеру будет? Я свои хаеды вышивала на лугане 25, и то картины получились большие... Интересно увидеть, как ваша работа продвигается, жду ваших следующих показов :)

Да, на 14, размер будет 72х108 см, простыня конечно не маленькая, но я люблю большой размер, чтоб уж повесить на стену, так повесить))))))) Сейчас нет времени повышивать, но скоро все дела поделаю на работе и тогда вернусь к своей гневной красотке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.