Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

7 Смертных грехов


Helga

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Здорово, а можно фото покрупнее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению не могу.не воспринимает большой формат...если у вас есть желание то можно посмотреть на моей странице в контакте,там вроде покрупнее фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

кайф!!! даже на вышивку не похоже, как картина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Полный восторг!!! Схемка очень четкая, подскажите где брали, хочу тоже тщеславие вышить, начала гнев, схемку делала в РМ, получилось ужасно, но очень мне нравятся эти куколки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схему года 3 назад скачивал мой муж вроде как с этого сайта.И так как я полный профан в программах,то решила рискнуть и вышивать так,даже не представляя что получится в итоге.Результат действительно превосходный!!!!Хвастайтесь своими результатами.Я очень рада что появился еще один "заболевший" этими красотками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне стыдно выкладывать свои фотки))) я вышиваю одним цветом, как закончу его по всей картине, начинаю следущий цвет, у меня еще долго ничего не видно будет, я только второй цвет из 90 начала) и ещё мне со схемы вышивать не удобно, я прямо ручкой на канве рисую и потом по нарисованному вышиваю.. так что у меня полное безобразие))))) но я так вышивала монахиню, думала ручка проявится после стирки, всё нормально обошлось) даже 2 место в областном конкурсе получила за неё))) а у вас работа быстро продвигается, здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это даааааа??!!!Я о таком еще не слышала.Хотя сама не так давно очень любила вышивать по кругу,получалось так что середина вышивалась в последнюю очередь(мне казалось что так гораздо интереснее)))))Но с ЭТОЙ огромной простынью я на такое не решилась,побоялась ошибиться.А вот с ручкой неприятная история получилась-через светло-желтый ее видно стало,теперь квадраты только карандашом расчерчиваю.Ну если так смущаетесь может покажете свою призовую работу???))))А то до конца моей еще очень долго,отпуск закончился, теперь даже не знаю когда продолжение будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начала вышивать когда увидела картинку монахини в интернете, решила зайти на сайт, посмотреть кто она, оказалось что это схема для вышивки) пошла в магазин, купила канву, ниточки и начала вышивать сразу большую картину, просто влюбилась в вышивание)))) и почему-то я решила что надо сначала один цвет вышить потом продолжать следующий)))) вот так до сих пор и вышиваю)))) мне так удобно, и в нитках не путаюсь и иголки не теряю))) А по кругу прикольно, надо попробовать на подушечках от риолис)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда то выложила монахиню и не поняла куда попала картинка( вроде к сообщению прикрепляла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.