Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Новинки


Рекомендованные сообщения

Вот с утра такое счастье - четыре новых букета Фуджико

Chapeau de Napoleon и Mrs. Harbert Stevens & Francis Dubreuil и Mutabilis & Umilo и Pierre de Ronsard

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Меня они все впечатлили. Красота,да и только. И шить их буду - 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спасибо, порадовали новинками!!!! :give_heart2: А я уж ждала-ждала новенького от Фуджико)))) ИМХО, конечно, но мне , пожалуй только №1 и №2 (особенно)))

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о,чудесные дизайны,понравилось ВСЁ! :kiss2: Спасибо за показ,хомяк воодушевился! :kiss2: :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх..жалко что не дождаться ниточек на эти наборчики наверно очень долго :rolleyes:

 

Пойду полюбуюсь на хомячьи запасы - помечтаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро начну шить №2, уже ниточки собираю на органайзер (остаточки от других наборов). Закончу только 607 розы :thank_you: Давайте совместный процесс организуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня впечатлил второй и четвёртый(люблю этот сорт розы) ,первый слишком похож на англ розы из пред новинок ,а третий - "много настроения " .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!!!! Какое чудо!!! Мне понравились все!!!!в закромах лежит еще старый набор не вышитый, но уже хочется эти все!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась серединка, т. е. второй и третий букеты. На первый взгляд решила, что хочу всё! А немного подумав тоже нашла сходство первого букета с английскими розами, а четвертый букет чем-то перекликается с розами и земляникой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это схемы из буклета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже приглянулись букетики, только последний мне не очень...

В третьем странная ваза, вот прикидываю, можно ли ее заменить на вазу из Umilo, благо после завершения остались ниточки. А вообще очень хочется ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.