Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

MD-106 Sabrina


Katro

Рекомендованные сообщения

moda, очень интересно ) Сама ее вышивала и она тоже была первой мирабелькой, после которой ну заболела дизайнами Норы и жду каждый месяц 15 числа прям с частым серцебиением!

Когда я вышивала свою Сабу я посмотрела сколько там крестиков этого кэрона надо и пожалев 500 руб на 2 мотока ради пуру сотен крестиков я заменила блендами дмс, очень даже неплохо получилось, подбирала на глаз, там где зеленый блэндила темно-зеленый и фиолетовый, а там где светлый оранжевый и еще какой-то, завтра днем посмотрю поближе. В общем сильных проблем с заменой кэрона в Сабе я не увидела :)

А вот на аиде Сабу я еще не видела ) вобщем я в первых рядах наблюдателей! Скорейшего Вам завершения!

Изменено пользователем Allushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои продвижения, в работе Сабрина 10 дней

 
Бисер и крейник мне привезли, кроме мелкого черного, обещали привезти попозже.
Хозяйка магазина воодушевилась феечками и дамами, закупила кучу схем, наборов бисера. Сказала будет заказывать под них канву и собирать наборы - подбор мулине (у нее Финка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На прошлой неделе как то не сложилось у меня, поэтому продвижение маленькое. Вот это было в воскресенье:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Sveti_k а фотки в студию? Покажите же скорее начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ну  вот наконец лето с огородом закончилось и я сажусь потихоньку за вышивку... (что то у меня фото не вставляется)

 

Девочки, а вы бисер чем пришиваете, мононитью или ниткой в цвет бисера?


0_163531_c0dd20ce_M.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивое начало!!! Я пришиваю мулине к цвет канвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Изящное лицо, а какая линия шеи!..

Бисер пришиваю и мононитью, и мулине. Если бисер прозрачный, то лучше мононить. Но мулине закрепляется легче, поэтому там, где это не принципиально, я выбираю мулине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая девочка! Уже с прической.

 

Бисер пришиваю ниткой Nymo, у меня ее несколько цветов. Очень удобно закреплять и всегда сливается с фоном, не видно ее. Особенно удобно пришивать россыпи бисера, которые сами по себе, когда крестиков рядом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем спасибо за советы, бисер буду пришивать чуть позже. когда отошью и постираю. Еще возник вопрос по поводу крейника, в одну нить шить или в две?

 

Рера, скажите пожалуйста, что это за нитки Nymo, никогда не встречала таких)))

 

У меня небольшое продолжение

 

0_166d38_be0adc5a_M.jpg

0_166d39_d77b7df4_M.jpg

Изменено пользователем Sveti_k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если крейник blending filament (они очень тонкие), то их обычно комбинируют с хлопковыми нитями 1+1, а если крейник very fine #4 или #8, то только в одну. Numo это тонкая прозрачная нить-леска, очень удобная для бисера. я покупаю на сайте 123

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если крейник blending filament (они очень тонкие), то их обычно комбинируют с хлопковыми нитями 1+1, а если крейник very fine #4 или #8, то только в одну. Numo это тонкая прозрачная нить-леска, очень удобная для бисера. я покупаю на сайте 123

У меня все куплено по ключу, крейник соответственно very fine №4, просто не будет ли светить, вот в чем я немного призадумалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, он очень красиво смотрится в одну нить. Специально по толщине сделан для каунта 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.