Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

MD-106 Sabrina


Katro

Рекомендованные сообщения

Моя мама начала вышивать Сабрину)) Материалы фотографировали на льне, как и положено по ключу, но мама не смогла на нём вышивать. Взяли 16 аиду, покрасили её сначала крапивой, а сверху местами - кофе, чтобы аида не слишком в глаза бросалась.

К началу процесса бисер был не весь, поэтому фото материалов не полное:

 

Изображение

 

А пока я не переделала в очередной раз руки, вышивается юбка:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NatalStar мама молодец. Аида смотрится очень даже прилично, это раз и начало - яркое и аккуратное, это два. Ждем продолжения маминой работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первоначально повесила фотку не в ту тему, а правку не нашла. Повешу еще сюда. Сабрина отшита по переделкам меня и Белочки (но в основном конечно Белочки :о)))

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мама продолжает вышивать юбку

 

Изображение

 

а я продолжаю переделывать руки

 

Изображение

 

Последнее предложение было - совсем отказаться от оттопыренного мизинца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, без мизинца как-то получше будет, такое ощущение, что она нюхает розы и восхищается ими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилась переделка рук, очень удачно

 

Кстати мне не хватило мелкого черного бисера, совсем чуток, пришлось докупать коробочку, всего остального нормально, зеленый правда в притык, пооставалось по паре бусин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже последняя версия рук больше других нравится, но мама ухватилась за Сабрину не в последнюю очередь потому, что я в детстве мизиниц оттопыривала)) Так что придётся добиваться "натуральности" в предложенных рамках.

 

Кстати мне не хватило мелкого черного бисера, совсем чуток, пришлось докупать коробочку, всего остального нормально, зеленый правда в притык, пооставалось по паре бусин.

 

Я коробочками не мучаюсь, покупаю сразу по 100 г :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девушки, здравствуйте!

Собираюсь в ближайшее время начать Сабрину. Увидела ваши переделки схемы, получилось очень здорово. Можете поделиться со мной? :blush: Смущают меня её рука и отсутствие канта на юбке

 

elenka-mart@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и мне напроситься...

lomas013579@mail.ru

:smile3:А вообще, наверное надо для переделок открыть отдельную тему, у меня тоже такие в закромах имеются...

Изменено пользователем Spirit101
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду с удовольствием наблюдать процесс вышивки,так-как материалы уже закуплены.Но ,наверное ,остановлюсь на оригинальной схеме.Девочки поделились со мной переделкой,спасибо большое,но к сожалению у меня не устанавливаеться программа с расширением, в которой выслана схема.И в оригинале,по фильму,платье спереди без черной каймы.Так что я, пока, в сомнениях,поэтому буду следить за вашими процессами.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NatalStar я покупала по ключу на севе, я не настолько часто вышиваю Мираблию, так что я побоялась покупать материала больше чем нужно по ключу.

 

 

Девочки у меня домашний комп умирал, а вместе с ним архив схем, но я посмотрю на работе переделку свою, так что если что пишите в личку кину :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Начала вышивать Сабрину. Кант на платье решила всё-таки сделать, мне с ним больше нравится. Про перчатки пока в раздумьях.

 

Вот что успела за несколько дней

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delicacy rose прекрасное начало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как же она мне нравится! :)

Замечательное начало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Канта спереди в оригинале действительно не было, но на вышивке, в отличие от фильма, создаётся ощущение, что его просто забыли

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поздравляю ! Очень красивая ,изящная работа !Ну и надо ли говорить ,насколько всё аккуратненько выполнено ,молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delicacy roze очень понравилась твоя Сабина. И фотографии очень удачные, передают близко к оригиналу всю красоту. Молодец, принимай поздравления с завершением :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

оформление бесподобно. очень гармонично смотрится. нраааааавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота!!! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Начала и я свою Сабрину, давно засматривалась на Мирабилек, но духу не хваало, а тут закончила вышивку очередную и села к ноуту на красоту посмотреть, а муж подошел сзади и увидев Сабрину, сказал вот ее надо вышить. Так и начался экстренный подбор ниток из всех что есть в наличиии Дим, ДМС, Гамма и даже Финка. На льне мне еще страшновато вышивать, вышиваю на Аиде 18. С бисером и крейником мне повезло, открылся новый рукодельный магазин и я вчера забежала посмотреть что там есть, познакомилась с хозяйкой и поделилась бедой, что бисера Милл Хилл мало где можно купить, крейник вообще не знают что такое, ну и Карон - это вообще из области фантастики. в общем она пообещала мне на заказ все мои хочушки закупить, кроме Карон (чем заменить его можно?) и вообще пробить тему что бы поставить стенд с бисером и украшениями от Милл Хила к себе в магазин.

Вот и Сабрина, начала с платья:

это 3 дня в работе
это 5 дней
Изменено пользователем moda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.