Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

AN 274 Warm and Toasty


xrisja

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет! Принимайте новичка в свою дружную компанию!

Начала вышивать вот такой вот новогодний или рождественский дизайн. Влюбилась в него с первого взгляда. Очень уж от этой картины теплом и уютом веет. Гляжу на нее и слышу, как в камине потрескивают дрова, как пахнет еловой хвоей, мандаринами и пирогами. Подарки под елочкой и на кресле так и манят к себе. Хочется раскрыть и посмотреть, чем же родные и близкие решили порадовать нас в этом году? Или может это Дед Мороз их под елку положил? А какая красота за окном? Все такое голубое. Две косули тоже решили одним глазком в эту праздничную комнату заглянуть. Вот и подошли так близко к дому.

В общем, целый рассказ можно написать по этой картине. Вот вышью ее, буду любоваться на стеночке, может, и напишу рассказ или сказку.Изображение

Теперь ближе к телу, как говорится. Вышиваю на аиде 16. Не то чтобы я была любителем гигантских работ, а просто мои пальчики и глазки очень дружат с этим размером аиды. В работе 147 цветов. Очень радует, что нет блэндов. В схеме 50 листов. Через пару дней дошью второй листик и покажу, что получается. Буду очень благодарна вашей поддержке, вниманию, критике и советам.

 

Изображение

Изменено пользователем xrisja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! В нашем клубе новый процесс! Давно хотела увидеть эту картину в отшиве! С началом!

Занимаю место в первом ряду наблюдателей и с нетерпением жду первого показа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой замечательный процесс :give_rose: !!! Эта картина создает ожидание чуда и рождественское настроение :P ! С нетерпением жду первых крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом праздничного процесса! Яркий дизайн. Ждём фото-отчет :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый процесс, а какой красивый! Легких крестиков и побольше свободного времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая картинка! Наверное планируете закончить к Новому году? Мы будем наблюдать и радоваться вашим успехам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганеша, Moon Flower, joyhope, Нена, Былинка, девочки, спасибо вам большое за радушный прием!:):oops:

Былинка, ко мне, пожалуйста, на ТЫ! :DК Новому Году хорошо бы конечно вышить, но это у меня не единственный процесс. Стараться буду, а там, как получится. Все-таки дизайн не из простых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина какой выбор!!!становлюсь в первые ряды болельшиков!!! :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viktorinka, susok, как приятно, что вы нашли мою темку и решили поддержать меня.:rolleyes: Спасибо вам огромное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xrisja, замечательный выбор! Зимние и рождественские дизайны - моя слабость   :)  . У меня эта схемка в даааалеких планах, а сейчас полюбуюсь на Ваш процесс! Удачи, терпения и легких крестиков!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень теплая и домашняя картина. И вышивать не скучно будет - много деталей, яркие цвета. Ровных вам крестиков и терпения побольше :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinka57, NightWish, спасибо вам за пожелания!:give_rose:

 

osinka57, очень рада, чо Вы ко мне заглянули. Скажу честно, именно глядя на зимний дизайн, который Вы вышиваете, и я загорелась вышить какой-нибудь большой рождественский дизайн. Очень хотела уличный, чтобы всюду снег голубой был, деревья заснеженные, елочка наряженная. И пока я мучительно искала, что-то подобное, наткнулась на этот дизайн и пропала. Больше всего меня на этой картине зацепила нарядная елочка и вид из окна, где все в голубом снегу. Так что, можно сказать, что именно благодаря Вашей работе, я стала вышивать свою. :4u:

 

NightWish, Вы абсолютно правы. Я тоже при выборе картины ориентировалась на многодетальность, чтобы не было скучно.

 

Девочки, мне совсем немного осталось вышить. И два листика будут готовы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xrisja, красота какая! Я тоже очень-очень хочу вышить эту картину, и до сих пор нигде не видела ее отшитую или процесс, а теперь благодаря Вам могу любоваться и мечтать что тоже вышью, уж очень она мне нравится: так и веет теплом, пахнет елкой, игрушки блестят, сказка! Жду показа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень уютное и праздничное настроение создает картина!Приятная работа предстоит вам.А размер большой? :blush1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lena, Erika3, спасибо вам за добрые слова!:D

lena, я тоже в отшиве ее нигде не видела, поэтому и хочется поскорее увидеть, что получится.:curtsey:

Erika3, размерчик у работы 325*433 крестика (50 листов).

 

Вот и мой первый показ. Начала вышивать с самого вкусного и, думаю, самого сложного- с правого нижнего угла, т.е. с последнего листочка. Скажу честно, такого сложного листа я еще никогда не шила. Море одиночек и практически вся цветовая палитра этого дизайна была отражена в этом листике. Вот и ковыряла я его больше двух недель. Второй листик вышивался уже полегче, благодаря подарку. Там хоть некоторые символы уже сгруппированы. Ну вот, собственно, что получилось:

Без вспышки Изображение

Со вспышкой Изображение

Изменено пользователем xrisja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота! Великолепный выбор! Желаю легкого, приятного и ,по мере возможности, быстрого отшива этой красотищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как красиво! Игрушки как настоящие, свечечки горят, прекрасно! Желаю легкого подвижения дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово получается, красота!!! А по поводу сложности схемы и огромного количества одиночек - мне это очень знакомо, когда на одном квадратном сантиметре встретишь половину палитры  :P. Но результат того стоит! Остается надеяться, что не все участки будут одинаково сложными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательное начало! ЛЕгких крестиков и побольше свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало очень красивое, яркое и многообещающее! Снетерпением ждем продолжения! Картина большая, и если отвлекаться и на другие прцессы, то конечно к новому году не успеть, если вы еще и работаете, то я вас прекрасно понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barabolya, lena, osinka57, Ганеша, Нена, Былинка, спасибо вам за внимание и теплые слова! Как приятно вышивать с вашей поддержкой!:)

 

 

osinka57, даааа, чтобы получился результат, которого мы ждем, приходится немного помучиться, вышивая кучу одиночек. Тут я с Вами полностью согласна.

 

 

Былинка, к сожалению, быстрого результата от меня ждать не приходится. Я хоть и не работаю, но вышиваю всегда параллельно еще несколько работ. А еще у меня маленький ребенок, и повышивать я могу только, когда он спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вкусный" кусочек вышит. Впрочем, вся картина не скучная, много интересных подробностей. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРАСОТА! Такая яркая, сочная карина!. Легких крестиков и почаще балуйте нас показами :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.