Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

AN 274 Warm and Toasty


xrisja

Рекомендованные сообщения

Лилечка, спасибо тебе, моя дорогая!:4u:Скоро и попа с хвостиком у собачки покажется. :give_rose:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кристина. очень понравилась ваша картина , отнеё веет праздником уютом и теплом.

Просмотрела ваш процесс получается ярко и красиво! Успехов вам! Буду заходить!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но картинка на аватарке совсем мне не нравится!

НО сама вышивка совсем другое дело!!! И сочность и куча мелких веселых деталей и, я бы даже сказала, блеск игрушек и даже какое-то свечение на шариках, Какая Вы молодец, в такой бледной картинке разглядели ТАКУЮ красоту!!! Очень за Вас рада! А в жизни, наревное, и глаз не оторвать от вышивки!? Поздравляю!!!

Изменено пользователем Elya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина молодец!!Я обожаю новогодние мативы :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина, работа получается такой радостной и яркой, что просто доставляет несказанное удовольствие наблюдать ее появление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но картинка на аватарке совсем мне не нравится!

 

Вот какие у людей разные вкусы и предпочтения. Меня эта картинка зацепила сразу :rolleyes:

 

Кристина, классно получается, а скорость просто космическая! С продолжением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinka57, Привет! хочу дать объяснения, не хотелось никого обидеть! Мне не понравилась цветность аватарки, может быть от того что она мелкая и цвЕта судя по всему монитор не передает. Но вот сама вышивка !!!! Это что-то!!! Вышивка мне очень нравится, а аватарка - это же просто картинка! xrisja вышьет работу и может быть ее сменит, а работа сохранит свою красоту, изящество и тепло ее рук НАВСЕГДА! и ощущения восторга и радости от работы останутся с ней! Не обижайтесь, девочки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elya, ну какие могут быть обиды ))))), ведь сколько людей - столько и мнений. А по поводу того, что живая вышивка намного выигрывает - согласна на 100%!!!  Изменено пользователем osinka57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinka57!!!! Спасибо, что ответили, а то я уж расстроилась, что ненароком кого-то обидела! :give_rose:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за ваши комментарии! Для меня очень важно каждое ваше мнение. :give_rose:

Elya, конечно на аватаре не возможно разглядеть всех замечательных деталек, которые присутствуют на картине. А деталей тут очень много. Вообще картина очень насыщенная как предметами, так и обилием красок. Здесь нет ни одного скучного места. Я даже, когда раздумывала, шить или не стоит, увеличивала картинку так, что она не умещалась на экран, и в отдельности рассматривала каждую детальку. И в конце концов решила, что мне тут нравится абсолютно все. В общем любовь с первого взгляда. А вышивка получается еще лучше, чем на картинке. И фотоаппаратом эту красоту просто не передать.:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристиночка! Спасибо за ответ!!! Работа и в самом деле интересная!!!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая теплая атмосфера на картине. Желаю быстрее вышить такую красоту. Пусть греет вас своим теплом всю зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xrisja, Кристина,получается  обалденно!!!Я просто неравнодушна к этой картине,и получаю массу удовольствий от увиденного!!!  :give_rose:  :rolleyes:  :D  И скорость как всегда,  на высоте ,молодчинка!!!  :4u: Изменено пользователем Lacostance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же мне приятно, что вы заглядываете ко мне! Спасибо вам преогромное! К сожалению теперь работа пойдет медленнее, потому что с новыми силами взялась за свой давний долгострой. Но бросать эту работу ни в коем случае не буду. Просто времени буду уделять ей чуть меньше. Всех вас люблю!!!:give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина, каюсь, пропустила твое продолжение! :give_heart2: Очень красиво, жаль, что уходишь в долгострой! Как приятно в летний денек видеть рождение этой рождественской прелести! :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилечка, спасибо тебе, дорогая моя! А мне вот чего-то летнего захотелось. Вообще заметила, что люблю шить дизайны в соответствии со временем года. Вот летом очень хочется цветов. В это время замечательно Марти Белловские домики вышиваются, а осенью с трудом удерживаю себя, чтобы не начать Даму В Осеннем Парке- Fall Walk, ну такая там осень красивая. И влюблена я в эту картину давно. А зимой уж на снежные дизайны тянет, да чтобы снега побольше и елочка обязательно была.:DВот.:give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Кристинка, ты оказывается тут такую красоту шьёшь, а я и не гу-у!!! Такая прелесть - тепло, уютно, там жить хочется!!! Буду теперь обязательно к тебе наведываться, наблюдать за рождением праздника! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо! Приходи конечно в гости почаще, будем все у камина греться и елочкой любоваться! :unknw:Я гостям всегда очень рада!:curtsey:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

xrisja, где же продолжение???

Сейчас было бы так приятно морально готовиться к праздникам глядя на эту картину :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sevilian, спасибо, что не забываете! Я недавно как раз вернулась к своей рождественской комнатке. Скоро листик дошью, тогда покажусь.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Кристинчик,вот это да!!! Заглянула к тебе,а тут красотища какая,и уже так много!!!! ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.