Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Dimensions - Holiday 2011


Ниточка

Рекомендованные сообщения

А может быть эти светлые пятна это свет падающий на персонажей от камина? Как думаете?

 

Может-быть, какая разница. Мне уже все равно. Я не хочу домысливать, почему так-то или так-то проработан дизайн. Я хочу уже при просмотре коллекции потенциально падать в обморок от красоты и переполняющих чувств. Ну нету их тутА. Кто-то, возможно, и будет у нас вышивать. Но повального вышивания не будет.

+ Ну зачем столько красного! Красное кресло. Красный кафтан. И даже половина игрушек на елке красные. СКУ-КО-ТЕНЬ И ТОСКА.

Маленький дизайн, квадратный, с девочкой и снеговиком, ничего такой. Лучше бы наоборот, его большим сделали. В нем все нравится. И девочка примиленькая, и снеговичок. И одежки яркие, нарядные, и узелочки (французики) очень дополняют. И улыбка у снеговика проработана красиво, а главное, как просто! Все на своем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь в курсе про орнаменты из новой коллекции? Увидела в продаже (онлайн), так поняла, что нужно каждый по отдельности покупать... Или я не права?

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,каждый орнамент по отдельности продается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кроме зимней тематики никакх новых Голодов не повилось еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кроме зимней тематики никакх новых Голодов не повилось еще?

 

Я думаю,что вряд ли осеннюю коллекцию выпустят,зачем тогда было зимнюю выкладывать(тем более она вот вот в продаже появится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне совершенно не понравился большой дизайн с дедушкой и собачками. Платье у деда в цвете не проработано, хоть и маленькая картинка пока, но уже вижу эти пятна - жесткие переходы в цвете. 2 зверюшки тоже не проработаны (мордочки). К дизайну с санками тоже абсолютно равнодушна. Дед с фонариком тоже не ах, - страшноват, по-моему. В орнаментах квадратных с птичками увидела некоторую мультяшность, присущую ежемесячным западным журналам. Елочка на столе на берегу - вот не понимаю такое, честно. Уже сто раз было, ну зачем опять :wallbash: . Юбка нра, но на синюю бы канву этот дизайн.

Немного зацепил глаз сапожок на религ. тему (темненький), но до просмотра отшивов все-таки не куплю.

ИМХО, слабая коллекция.

 

полностью согласна с вами,даже обидно как-то ,что любимый дим ничем не зацепил,а у лошади на юбке вообще толстые копыта(просто вышиваю катание на санях и там с копытами все нормально)

Изменено пользователем pytneva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно в Китае такая порода лошадей,ха-ха. :give_heart2: :rolleyes: :hysteric:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, мне дедуля со зверьем понравился! И девочка со снеговиком, и кардинальчики, и сапожок голубенький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласна с вами,даже обидно как-то ,что любимый дим ничем не зацепил

 

И я согласна, что-то ничего особо не понравилось :D Очень нравятся пейзажи зимне-новогодние типа Рождественской деревни и Бесценного времени, а тут ничего подобного и нет :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее... я сразу же запала на елку с падарками на пляже! Изображение это про мою семью!!! Изображение надо шить 100%! уже углядела, где в амер. магазине продают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравились птички-открытки, только расстраивает, что каждая в отдельном наборе идет.... :thank_you: и сапожок со снеговиком тоже интересный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не понятно про девочку со снеговиком. На фото она квадратная, а продавец пишет 13*18? Я б кардиналов купила, пожалуй. А юбка все на ту же тему, что и снятый с производства 08689. Вот исходная картина

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыыы,Дед-Мороз-китаец)))))

 

аналогично! это первое, что у меня пришло на ум, когда я его увидела не на маленькой, а большой картинке. Мне сразу представилcя один из старых фильмов с Джеки Чаном. Там полно было стареньких дедулек,,,, вот его приодели в новогоднюю одёжку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не понятно про девочку со снеговиком. На фото она квадратная, а продавец пишет 13*18?

 

Я уже приобрела набор с девочкой, размер на упаковке стоит 15х15 см. И кусок канвы квадратный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогично! это первое, что у меня пришло на ум, когда я его увидела не на маленькой, а большой картинке. Мне сразу представилcя один из старых фильмов с Джеки Чаном. Там полно было стареньких дедулек,,,, вот его приодели в новогоднюю одёжку :curtsey:

 

У меня ассоциации еще хуже, я даже не решилась их сразу озвучить. Но мой врачебный глаз смотрит на этот интересной формы нос и думает, а уж не люэс ли у деда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде всё выглядит обычно, схема на одном листе, крупная. Только не нравится, что нитки разобраны. Любила я сама их разбирать, да и длинные они. Кажетя такой органайзер неудобным, как потом нитку обратно засовывыть, если всё не используешь.

 

Спасибо за информацию! Про органайзер согласна полностью. Буду свои перевешивать на нормальный. А можно Вас очень-очень попросить схемку отсканированную. Я, конечно, понимаю, что это не очень скромно, но из всей коллекции мне только этот и кардиналы приглянулись. Поэтому и рассматривала, что там продавец пишет.:curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ассоциации еще хуже, я даже не решилась их сразу озвучить. Но мой врачебный глаз смотрит на этот интересной формы нос и думает, а уж не люэс ли у деда?!

 

 

Кстати, меня эта мысля тоже посетила,,,,, так что, вполне возможо :wallbash: лучше считать, что просто китаец дедушка,,, Интересно, какой исходник этого дизайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.