Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Elegant Tapestry (Dimensions 3793)


Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено)

Девочки, спасибо!

 

Прошу рассказать о подсветке сверху. Готовлюсь к ремонту в квартире и очень-очень интересует этот вопрос.

 

Выбор таких ламп огромен. Свет исходящий слабый ( 10-15 w), это именно подсветка, а не источник света. Для установки придется штробить стену.

Больше и не знаю, что сказать по этой теме

 

Сия красота в действии

Изображение

Изменено пользователем bobrik

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.