Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Разбор новинок ГК - 2


joyhope

Рекомендованные сообщения

Наталь , в голосовалку все что вывешенно на форуме попадает ! От колличества написанного в теме это не зависит . И заказывать можно с форума если Маркус случайно пропустил темку , а тебе пре-релис приспичило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

К Ленке пристану, может поможет с релисом этим :rolleyes:

Сначала сливы с пионами хотелось, но как тыквочку увидела...всё хочунемогу маленькую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился яблоневый сад,но размер опять...может еще поменьше вариант сделает,а то неба на пол-картины на 700кр. замучаешься шить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erika3, врят ли этот сад при меньшем размере вам понравится, я уж молчу о зелени, которая просто сольется единым пятном, но на мой взгляд исчезнет река в дали, сами цветы на деревьях тоже смажутся. Я думаю проблема именно в том, что мы сами выставляем ему такие сюжеты, которые предполагают большой размер, вот даже на примере Цапель, когда он изначально сделал маленький размер, что мы все сказали "испортил, получилась размазня", я думаю при уменьшении сада будет та-же размазня. Я тоже сейчас озадачилась поиском картин, в которых сюжетная линия позволит сделать схемы небольших размеров, хотя все-равно нравятся те, где много деталей, вообщем заколдованный круг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень давно хотела вышить именно эти две картины. Увидела их у Маркуса в категории -предложения. Заказала схемы с последующей возможностью их продажи. Долго обсуждали размер картин. Определили оптимальный 500х600. Меньше Маркус не рекомендовал. Две схемы одинакового размера. Хочу их повесить на стене рядом. Заказала именно с блендами. Мне кажется, получаются более мягкие и сочные цветовые переходы. Немного приглушили цветовую гамму второй картины. Если повесить рядом контраста в цвете не должно быть. Получился приятный дует из одинаковых по сюжету картин. Дошью свой текущий процесс и возьмусь за эти картины.

post-134436-127823620583.jpg

post-134436-12782362067.jpg

post-134436-127823704931.jpg

Изменено пользователем Alina_ma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравятся эти картины. Показалось странно, что ни одна из них не стала схемой, и ушли с голосования. Неужели они нашли мало поклонниц? А в этот раз обнаружила их в новинках. Оказывается, вы заказали пре-релиз. Так что, теперь и мы можем их прикупить, только не успеваем вышивать все, что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только у меня такое ощущение, что половину картин из новинок слишком переконтрастили перед обработкой для схем? Какие-то больно резкие тени. Или просто картины так подобрались...

post-114317-127826346289.jpg

post-114317-127826347223.jpg

post-114317-127826348096.jpg

post-114317-127826348959.jpg

Изменено пользователем Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусь,ты же хотела тыквочку маленькую (натюрморт), :) ,не перехотела ещё? Рада,что она в новинках?...Мне, кстати, кроме нее вооБЧе ничего не понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой след проект. Маркусу она тоже оч понравилась наверное, поэтому столько вариантов слепил.

Заказывая пре-релис просили контраст и цвет не трогать. Мне кажется оч хорошо получилось, потеря цвета минимальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой вариант будешь шить, большой или маленький? Я бы наверно медиум выбрала, в самом деле - золотая середина.

Это я просто примеряюсь к натюрмортам ))) имхо, 600 на 772 - это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю, что для натюрмортов такого типа это самый оптимальный размерчик. Тыковка хороша, из всех новинок тоже только она и понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кое-что понравилось, но такого, чтобы голову потерять, нет. Немало моих хочушек уже вышло в виде схем, но я еще не могу добраться до конца того, что шью сейчас. Скоро заканчиваю 1090 "Баржи". Там осталось одно небо, оно шьется легко. И то при благоприятных условиях. Загад не бывает богат. И еще "New friends", тоже осталось немного. Вот тогда можно будет подумать еще об одной. Очень захотелось купить что-нибудь из новинок.

Девочки, написала в другой теме, но не знаю, прочитали ли вы или нет. У Маркуса родился третий ребенок - девочка. Зовут Нора Виола. Иностранки все поздравили, а про нас не знаю. Может, кто поздравит от нашего девичника? А то я не могу. У меня там проблемы, не зарегистрирована на форуме и не могу пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тыквочка хороша и размеров много(что немаловажно-фона немного),второй натюрморт-Маковского тоже интересный,кажется это первая схема по его картинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тыковка интересная! :no:

 

А Рожь Шишкина - там столько неба! :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыквочки лучше всех - это вне конкуренции! :give_heart2: :kiss2:

 

А мужчинка-молодой человек 1638 разве не хорош? Движение тела передано изумительно! Цвет картины довольно приличный!

Ну не без недостатков - бровки широковаты, губки полноваты, два соска на одной груди, нижняя часть пятнами....но хорош! Особенно пальцы!

И если издали смотреть, то набедренную повязку вообще не заметно. :blush1: :blush1: :blush1:

 

В этот раз вообще много мужского тела.

А вот барышня с куделью и прозрачным ангелом полный провал - что-то не совсем верю, что такая цветовая гамма у исходника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки-специалисты! Что скажете по карте мира? Я не увидела разницы между обычным вариантом и безблендовым - хочется узнать ваше мнение. Вариант без блендовый меня привлекает только тем, что можно значительно уменьшить картину в сантиметрах) Петитом не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а мне ничего не приглянулось.... у орхидеи вообще какое-то пятно непонятно (Луна?), как засвеченное вспышкой смотрится. Голых парней в картинах, как и дам, не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне ничего не приглянулось.... у орхидеи вообще какое-то пятно непонятно (Луна?), как засвеченное вспышкой смотрится. Голых парней в картинах, как и дам, не люблю...

 

Я тоже не люблю вышивать ни голых парней, ни голых дам. Этих парней на сайте ГК разместил один мужчина, он из Франции. На сайте ГК зарегистрировано двое мужчин-вышивальщиков. Я обратила внимание, какой выбор они делают. Он отличен от нашего, женского.

 

а мне ничего не приглянулось.... у орхидеи вообще какое-то пятно непонятно (Луна?), как засвеченное вспышкой смотрится. Голых парней в картинах, как и дам, не люблю...

 

Я тоже не люблю вышивать ни голых парней, ни голых дам. Этих парней на сайте ГК разместил один мужчина, он из Франции. На сайте ГК зарегистрировано двое мужчин-вышивальщиков. Я обратила внимание, какой выбор они делают. Он отличен от нашего, женского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне ничего не приглянулось.... у орхидеи вообще какое-то пятно непонятно (Луна?), как засвеченное вспышкой смотрится. Голых парней в картинах, как и дам, не люблю...

 

У орхидеи и в оригинале картины тоже есть засвеченное пятно, к сожалению :)(( Картина нравится, но это пятно действительно непонятное какое-то :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравились пейзажи-закат на озере и в зимнем лесу,осенний с коровами и альпийский.Щенки тоже симпатичные,девочка с собачками понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ничего не тронуло в этом месяце. Может только "Закат в зимнем лесу", очень хорошая схема и маленькая и большая, классно получились. Но лысые деревья не моё, что поделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня, с этим закатом в зимнем лесу, возникает ассоциация с авиакатастрофой почему то. :give_heart2: Картина классная, но вот вижу просеку, лысые макушки и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.