Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Разбор новинок ГК - 2


joyhope

Рекомендованные сообщения

да уж.... мой любимый 2192 сделан 600 x 789, а я хотела в 2 раза меньше...-(((( если не перегорю придется самой заказывать нужного размера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

угу... а мой любимый 2197 - http://www.goldenkitestore.com/index.php?main_page=product_info&cPath=0&products_id=9868&zenid=00d3573aef23ac7a499046723aa07968 вообще забацали - 700 x 883 и маленький - 400х505... остальное - без слез смотерть нельзя... Ну, не жука же на мухоморе вышивать - размером 227х300... Вот эта картина неплоха, но в маленьком варианте терят прилично

K2179. The Amusing Letter (small) http://www.goldenkit...99046723aa07968

Изменено пользователем ВарвараЛун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варь, вот даже не могу выбрать более менее чтото поинтерессней.( Блин...мура сплошная.

 

Хоца живописи, а там всё слюни с пузырями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже они нравятся, но только не в крестиках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, в который раз - бум шить старенькие схемы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте все в серых тонах, огромное и неинтересное. Девочки,а Маркус сам молодой или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте все в серых тонах, огромное и неинтересное. Девочки,а Маркус сам молодой или как ?

 

Я так понимаю: Что ему народ (МЫ) шлет. из того он и стряпает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну про овец вообще говорить не хочется. лежат грязные не чесаные... фу беее.

про бесконечных девушек в шелках ( не в обиду тем кто их шьет ) тоже как то надоело. все время думаю - ну и куда их потом вешать ?

упадок прослеживается.

я даже какие нибудь веселые детские картиночки была бы не против вышить. если бы они интересненькие были бы.

тут ведь еще ограничение по художникам большое мешает. если бы можно было и прижизненных в разработку брать... а то 80 лет это слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всё фигово.Особенно а-ля хаед и какие-то фрустрации и китайские фигняции!Ничего у меня не чешется.... :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто никогда не пробовал списаться с действующими художниками? может дадут разрешенипе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть художники, которые согласны. Как нибудь сфоткаю что есть. Только фотки нужны качественные. Я такие не сделаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышли новинки http://www.goldenkitestore.com/index.php?main_page=products_new

 

Мне понравился натюрморт 2210. И всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как меня мельница "зацепила"!... Такая классная! (2226)

 

Еще понравились 2228 - очень солнечная, сочная, 2206 - красивая, но не в мое жилище. Согласна с Натальей, 2224 - хороший натюрморт. Только вот размеры!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираемся в секретном месте, все вопр в личку.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня не фига ничто не зацепило... вот на фига делать схему с непонятных маков... лучше мои цветочки сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛендГрейп,( извените не знаю как Вас зовут ) я полностью с вами согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего понравился ангел, мельница, два натюрморта неплохие и девушка кормящая голубей, но размер!!!

Совсем не понравились 2205 и 2225 (не могу понять, что там в корзине?).

А такие 2228 и 2227 считаю, что нужно было поработать над исходниками, у девушки много засвеченных пятен на платье и спина собаки, зонт и книга, хотя сам сюжет в целом понравился, а у девочки волосы сливаются с фоном. К остальным просто равнодушна. И наверное хотелось бы еще несколько картин с изображением цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2228 есть в Золотом руне,он там намного краше!Яблоки и в траве и на дереве красные,платье у девушки розовое,а тут все серо зеленое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну новинки не сильно порадовали. опять жуткое количество девушек в греческо криналинных нарядах. грустно.

2205 - это полный ужас!!! мрачно как на кладбище! девка с усами стоит воду льет... жуть жуть жуть!!!

2228, 2206 - мило. хоть я и не люблю людей на вышивках, но эти жанровые сценки мне понравились. 2227 - детки тоже хороши, но вышивать их.... не хнаю не знаю.

2210, 2224 - понравились! люблю я натюрморты )))) но немного однообразные они - сплошные персики и виноград с бокалами вина и мухами рядом ))) оно конечно вино+ фрукты = мухи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вышли новинки... опять я своих цветов не дождалась...-((( зато куча невнятных букетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.