Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Разбор новинок ГК - 2


joyhope

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натуль! СОгласна..Но вот размерчик разочаровывает - либо большой, либо пиксель голый... Был бы средним между ними - вот самое ОНО было бы...

Остальное - уныло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня, можно сократить сверху и снизу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня, можно сократить сверху и снизу.)

 

я уже примеряла... закрывала листочками сверху и снизу... нормально получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан, а ты какой букет хотела, дай ссылку. Может к следующим наголосуем.

Голосовалка http://www.goldenkite.com/gallery/browseimages.php?do=browseimages&c=6&orderby=rating&direction=DESC&cutoffdate=-1&language=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сервер перегружен, надо подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венеция в самом деле классная! А если убрать снизу и сверху сильно, можно почти квадрат сделать.

Больше особо ничего не зацепило...

Изменено пользователем bikuni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В квадрате сюжет останется за картиной. Но как же жалко будет всё это срезать. И небо итальянское и воду средиземноморскую. Причем и небо шить легко и на воде не сильно устанешь. Запасайтесь терпением и шейте всю картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В квадрате сюжет останется за картиной. Но как же жалко будет всё это срезать. И небо итальянское и воду средиземноморскую. Причем и небо шить легко и на воде не сильно устанешь. Запасайтесь терпением и шейте всю картину.

 

дело не в терпении, а в размере, куда такую махину вешать? на 18 это будет 60 на метр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... на наших площадях этот размерчик не уместен... Даже если на 24 каунте без оформления: 44 * 74 см... Великовато... А small вариант - это уже не то.

Да и вообще - для меня лично эта картина красива, но не настолько, чтобы изменить мои планы по вышивке...

Изменено пользователем bikuni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне Венеция понравилась, но не мой сюжет. А как разочаровал Brendekilde (2241) !! Я как увидела на маленькой картинке, так сразу решила - куплю и все брошу, буду шить! А открыла побольше - так черт знает что, все размазано. Лучше бы такая картина была размером побольше, а не букеты на 700 крестиков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там девочки совсем нечеткие получились... А сюжет очень даже неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я свои пять вставлю. В этот раз немного разочарована новинками, есть такие, о которых думаешь - неужели это кто-то будет вышивать. Например - 2242 (конечно это дело вкуса) и 2239 (сплошная каша). Относительно других (только мое мнение) 2262 - очень трогательный сюжет, но исходник был маленкий и результат меня не впечатлил, 2243 - мальвы на фоне корзинки потерялись, 2235 - размер 900х626! если картину разделить на три части, то две из них занимает просто фон, 2241 - девочки безликие (наверное тоже исходник был не очень), а сюжет понравился, вот нашла такое исходное изображение post-138496-0-36039300-1333026145_thumb.jpg. Понравились испанская девушка, Венеция и одна и другая, пейзажи 2256, 2263. Если кого-то обидела своими рассуждениями, прошу прощения.

Изменено пользователем Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже испанка понравилась. А сын заглянул через плечо в монитор и спросил: - Она по телефону разговаривает что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё больше и больше злит меня, ну неужели нельзя полазить и найти хороший исходник? Ну что это за мутные непонятные картинки. Дома какие то в париже..Тьфу ты...Даже глаз не ложится ни на что.... А Вакханалия? сплошное белое пятно... Ну прудик в деревне ещё ничего...Вода спасёт его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кто то на пре-релис мою хочушку заказал)))) сознавайтесь.

http://www.goldenkitestore.com/index.php?main_page=product_info&cPath=0&products_id=10079

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то на пре-релис мою хочушку заказал)))) сознавайтесь.

http://www.goldenkit...oducts_id=10079

 

А я думала, что это Вы заказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я. Я планировала на след. месяц с др размерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ждала городской пейзаж 2282, думала будет в нескольких размерах, а тут такая простынка 900х672... И вообще посмотрела на новинки, в основном все в больших размерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.